Гость
Статьи
Как пропасть чтобы …

Как пропасть чтобы стать еще дороже для мужчины?

дорогие девушки. Добрый день . Хотела бы попросить у вас совет. Я начала встречаться с мужчиной, в тч была интимная связь. Сейчас он на пике влюбленности и желает видеть меня постоянно. Чтобы привязать его сильнее я хочу пропасть на некоторое время из поля его зрения. Куда и на какое время кто пропадал?

GIF
ольга
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стать брюхатой

Гость
#2

пропади навсегда.

Пацанчик
#3

Сразу будешь послана, когда вернешься.

Гость
#4

Неверный ход.

Диана
#5

Скажите, что на работе куча проверок и аврал, придется работать до полуночи

Бубличек
#6

взрослые люди не пропадают, а имеют свои дела

Гость
#7

Вот вы пишете - будет послана, а он возмет и наоборот повесится от тоски. Что вы тогда скажете?

Гость
#8

Какой идиотизм. Логики ноль.

Гость
#9

3. Пацанчик | 09.03.2015, 15:03:35 [4021572557]
Сразу будешь послана, когда вернешься.

Плюсуюсь! Нафига нужна неискренняя женщина, склонная к манипуляции? Что вам мешает вместе наслаждаться вашими чувствами без нервотрепок и экстримов? Скука, что ли? Любящий человек не заставит любимого(любимую) нервничать или переживать, тем более сомневаться в ответной любви. Кому не хочется быть уверенным, что он дорог и любим? Вам охота заставить мужчину подергаться? Поиграть его нервами? Вы - самовлюбленная эгоистка, думающая только о себе. Мужчину Вы не любите.

Гость
#10
Пацанчик

Сообщение было удалено

+++
подзабудет тебя.
поди гордишься тем, что вот придумала такое - пропасть из его поля зрения.
потом ныть будешь - разлюбил!

Гость
#11
Пацанчик

Сообщение было удалено

тебя часто посылали, бывает

Гость
#12

посмотрите фильм Бункер, и делайте выводы. Как раз про девушку,которая как и вы хотела пропасть))

Гость
#13

Для чего вам это надо? Самой немного остыть, притормозить? Почему вы хотите его привязать сильнее, если он сейчас на пике, не уверенны в нем? Пропадать надо когда вы почувствовали первые признаки его охлажления, а сейчас это манипуляция и жестоко, в конце концов парень может сам начать вас зеркалить...

Гость
#14

в молодости редко бывает чувство меры, дистанции, уместности, своевременности. В молодости преобладает зашкаливание.

Гость
#15

Не понимаю такую игру... Почему люди просто не могут любить друг друга без всяких дурацких игр?! Если человек захочет уйти то уйдет несмотря не на что. Лучше одаривайте его любовью и нежностью, чтоб он всё время стремился только к Вам

Гость
#16

Детский сад.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Я тоже такие игры не понимаю)... если что я -девушка)

Весна
#18
Гость

Сообщение было удалено

+++++++++++++++++++++++++++ согласна на все 200%
Если ты любишь у тебя даже мысли не появиться так себя вести. Люби и просто наслаждайся этими чувствами. Не надо его испытывать на прочность, не играйте никогда на чувствах людей, а тем более любимых!!!))) Разве тебе будет приятно, если он так начнет себя вести. Когда появляются такие дебильные мысли, просто поставте себя на место человека с которым Вы хотите что-то и поразмыслите, а как Вы себя будете чувствовать. Вам бы понравилось, что с Вами так поступил Ваш любимый мужчина - думаю что НЕТ.
ЛЮБИТЕ ЕГО И НЕ ИСПЫТЫВАЕТЕ!
НЕ ИГРАЙТЕ НА ЧУВСТВАХ ЛЮДЕЙ НИКОГДА - ВЫ ПРИЧИНЯЕТЕ ИМ БОЛЬ!
ПРОСТО ЛЮБИ ЕГО И ВСЕ!!!))))

Гость
#19

Я как-то пропадала пару раз,но не специально,просто так получалось,это не манипуляция была.Так вот,результат в плане привязки реально был.Хотя,может и без пропаданий он был бы,тут уж не узнаешь

Тата
#20

а зачем?все ж хорошо, у вас паранойя. Будете такой сложной, он быстро смотает удочки от вас. От добра, добра не ищут.

Гость
#21

Да брасай его он тибянидастоин.

Энн
#22

Такие взрослые тут все) я до замужества так делала, сразу больше ценить начинают и искать встреч. С тогда еще будущим мужем тоже так вышло, но не специально, а потому что он мне одну фразу сказал после которой, я начала его динамить (не могу встретиться, нет времени, работа-учеба и т.д.), вообще хотела мягко свести все на нет. Но это его настолько зацепило, что он каждый день звонил, писал, приезжал к универу и я сдалась. В итоге, в браке 5 лет. Вывод, который я сделала - чтобы мужчина больше тебя ценил и был привязан нужно следовать простому правилу - никогда ни за кого не цепляться и не надеяться, что-то не нравится - до свиданья. П.С. в браке естественно все иначе (это я так на всяк случай)

бычок
#23

ну eбaнyтая.. больше слов нет.

вв-дед
#24

Она пропала не надолго,
Когда вернулась поняла:
Что в этом было мало толку-
Другая место заняла.

Гость
#25

22. Энн | 09.03.2015, 20:43:18 [3886739309]
Такие взрослые тут все) я до замужества так делала, сразу больше ценить начинают и искать встреч. С тогда еще будущим мужем тоже так вышло, но не специально, а потому что он мне одну фразу сказал после которой, я начала его динамить (не могу встретиться, нет времени, работа-учеба и т.д.), вообще хотела мягко свести все на нет. Но это его настолько зацепило, что он каждый день звонил, писал, приезжал к универу и я сдалась. В итоге, в браке 5 лет. Вывод, который я сделала - чтобы мужчина больше тебя ценил и был привязан нужно следовать простому правилу - никогда ни за кого не цепляться и не надеяться, что-то не нравится - до свиданья. П.С. в браке естественно все иначе (это я так на всяк случай)

У Вас другая ситуация. Это Ваш парень выделывался и динамил. Поэтому правильно, что включили ответку. Всегда стоит зеркалить ситуацию. Но у автора-то с мужчиной всё шоколадно. Полная идиллия. Ей же хочется вызвать волнение или мелкую рябь. Однако неконтролируемо рябь может перерасти в волну, которая догонит, накроет с головой и смоет всё. Это называется "жила бы спокойно, да проблем захотелось"

Алена
#26

Я могу сказать, что это не со всеми работает. Кого-то это цепляет ,а кто-то может решить: а на фига мне такая женщина? Так же,как с ревность. Каких-то мужчин это стимулирует, а каких-то отталкивает. Смотрите не доиграйтесь. Наслаждайтесь пока тем,что есть.

Алена
#27

Просто бывает так,что мужчина начинает искать встреч не потому, что безумно влюблен и испугался, а потому,что у него играет самолюбие : как это так, она меня кинула? Еще чего! И начинается спорт. интерес. Но это вооообще не показатель,что потом все будет нормально. Интерес может пропасть. И уверенность.

котенок по имени ГАП
#28

Лучше займись чем-нить (на самом деле!), чтобы стать более занятой и тем ограничивать общение. Вождение, французский, танцы...

Пропадать просто - любой взрослый человек сочтет это дурной манипуляцией.

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

согласна с этим. Я вчера такую любовь и нежность ему одарила... Наверно долго не виделись, 3 недели для меня это много

Топор
#30

Сядь в тюрьму- будете редко видется. 4 раза в год. Вот и соскучится.))))))

Гость
#31

Господи,чё за ***** мода пошла на пропадания,манипуляции,холодно-жарко! Что за идиотизм? Взрослые люди строят отношения,искренние и здоровые,а не играют в игры.....капец,идиот на идиоте.Что нельзя жить нормально и наслаждаться любовью и отношениями,без всяких пропаданий?

Лисичка
#32
Гость

Сообщение было удалено

низя. скучно.

#33
ольга

Сообщение было удалено

К хорошему это не приведет.

Настена
#34

Я тоже против таких экспериментов, человек пойдёт на принцип и никакие извинения потом не помогут. Я за нормальные, честные отношения, человек если любит он не будет любимому делать больно, а если нет, то мне такой человек не нужен. Со мной бы не прокатило.

Я так думаю
#35
Алена

Сообщение было удалено

Если у него уже был опыт "пропаданий подруги " и он не дурак - пошлет автора на ***** .

Сам так делал ( пропадал в ответ ) , любил сильно , но манипуляций не приемлю - охлаждают они меня как то сразу .

Но как прием для не опытного мужчины ( да и женщины ) - вполне работающий .

Гость
#36

А зачем? Не переносите ситуацию когда все хорошо, надо чтоб проблема появилась?

СКУКА
#37

Вот обычно у продуманных всё и зае-сь! Только не все умеют мозгом, чаще эмоциями, оттого и плачут потом

Гость
#38
Настена

Сообщение было удалено

Плюсуюсь очень сильно! Если что, я -мужчина!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: