Гость
Статьи
Непонятно чего ждать

Непонятно чего ждать

Мужчина - Весы. Девочки, кто сталкивался, скажите, есть ли смысл тратить время на человека, который сам признается, что нерешителен? Никогда не была знакомы с этим знаком зодиака, но слышала, что они все время сомневаются. Не звонит, пишет первый редко, но сказал, что нравлюсь. Я по натуре активная и это непонятно что меня убивает. Пропадает и все. Стоит ли вообще морочить себе голову. Это характер такой или я недостаточно симпатична ему?

GIF
Хорошая девочка
6 ответов
Последний — Перейти
Сплетен ради
#1

хороший знак,уравновешенные и спокойные,семьянин,насчёт решительности-не знаю.со мной было иначе,добивался сам

гость
#2

Вы всю жизнь будете принимать за него решения . А еще как мужья они -никакие. Любовники или друзья - куда не шло . А так изменщики( очень любвеобильны) , никакого внимания , очень занудны . Ищите сильного и решительного мужчину .

Гость
#3

Ааааа......я хачу снашатца,мешду нок фсе гарит!!!906***80***97***281

Гость
#4
гость

Сообщение было удалено

Полная чушь. У меня БМ весы. Полная противоположность тому, что Вы описываете!
Автор - Вам советую: раз Вы активная по натуре, Вам как раз такой кавалер очень подойдет. Берите смело инициативу в свои руки, как раз с Весами в этом ничего зазорного! Их надо просто "направлять", и все будет в порядке! Я первым мужем вертела как хотела. Причина развода исключительно во мне - а он бы жил и жил, и никуда не делся... так что если чувствуете симпатию, просто рулите ситуацией тактично, вот и все.

ма
#5
Хорошая девочка

Сообщение было удалено

А сама кто по зодиаку ?

мэримили
#6

а я согласна с автором! Совершенно нерешителен,не знаешь,что от него ждать,вечно сомневается. Говорит,что обожает,что безумно нравлюсь,но не делает ничего!!! Может пропасть,первый на контакт никогда не пойдёт,будет тупо сидеть и ждать у моря погоды. Всё прекрасно понимает мозгом,но не шевелится совсем. 5 месяцев выноса мозга.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: