Гость
Статьи
почему он не решается …

почему он не решается подойти

Это длится уже полгода ... на работе, на меня постоянно пялится парень,назовем его А. иногда может просто стоять и наблюдать за мной издалека, сначала мы здоровались потом как-то перестали.Потом у обоих закрутились отношения с другими, но я помню еще то свое ощущение, что, если б он подошел, предложил бы встречаться, я была б с ним. Прошло время, я провела своего парня в длительную командировку, можно даже сказать ,у А. на глазах. Сейчас мы вообще с парнем расстались. А. тем не менее , продолжает дальше только пялиться, или же ищет повод чтоб случайно дотронуться, обычно когда вокруг много народу, невзначай, мол "в толкучке" . Вижу как наблюдает за мной когда я общаюсь с другими парнями. И опять ничего не предпринимает. Это игра такая, интрига, или он действительно такой нерешительный или может я такая неприступная для него ?Меня уже прямо в дрожь и краску бросает когда я его вижу

GIF
вап
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что вы не так уж ему и нравитесь. Не тратьте время в пустую, обратите внимание на другого. Если вы нужны мужчине, он будет действовать.

Франческа Японовна
#2

Игра по ходу для него

Гость
#3

У него сексуальные отклонения-он фроттер!Антенщик,на ихнем сленге!Осторожнее с ним надо!Он может в толчее на спину надро'чить!

Аля
#4

Чувствует, что ты слишком крутая для него. Проблему придется решать тебе самой, для чего рекомендую пригласить его в гости попить пива и поиграть в третьих героев. Никто никогда не подумает плохо не девушку, если она приглашает попить пива и поиграть в третьих героев. В самом плохом раскладе, тебе придется попить пива и поиграть в третьих героев.

И помни! Мир принадлежит активным!

Гость
#5

Капец,вы были бы с ним,я бы такого пятой дорогой обходила.

канабис
#6
Гость

Сообщение было удалено

чавой это такое за антенщик, чё за гибрид мужика?!)))))

Милая
#7

Автор у меня была точно же такая ситуация как у вас. Парень постоянно на меня пялился. Это даже мои подруги замечали. Дотрагивался до меня часто, как бы невзначай. Но не подходил, только это было в 9 классе, продолжалось 3 года, закончилось ничем.

Алина
#8

Хочет, чтобы вы проявили инициативу, тогда он сможет получить секс не напрягаясь ).

#8

Мне было бы как то наплевать на такую амёбу как ваш А автор. Даже не замечала бы его. Мало ли кто и где пялится и наблюдает. От такого поведения ни горячо, ни холодно. Забить и забыть.

Гость
#10
Аля

Сообщение было удалено

То,что мир пренадлежит активным,точно.Автор вам надо самой заняться этим парнем.А так вы и будете ходить до пенсии.Вам надо самой предложить свидания,встречу.Дайте ему понять,что вам он нравиться и вы хотите отношений

Гость
#11

ну начните с ним снова здороваться, спросите что0нибудь, если и дальше движухи не будет, то в сад

Гость
#12
Алина

Сообщение было удалено

повернутые уже все на этом сексе...

Гость
#13

У меня такое было несколько раз) Лишь однажды парень решился познакомиться после месяца-двух таких гляделок. Возможно, просто нравитесь ему внешне, но ничего больше его не привлекает, или он влюблен в кого-то другого. Или действительно ему просто нравится такая игра. В любом случае, проявил бы инициативу, если бы был заинтересован в развитии отношений.

Имя Ваше
#14

Он собирает о Вас информацию.

Гость
#16
канабис

Сообщение было удалено

Монтажником он подрабатывает!Сетей кабельного телевидения!

Гость
#18

скорее всего он извращенец.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

+100500; ФРОТТЕР,как уже выше писали!

Шут
#20

Людям жилось бы гораздо легче, если бы они усвоили, что страх (нерешительность) и нежелание внешне выглядят практически одинаково.
С чего взяли, что именно "не решается"?

Гость
#21

с одной стороны, я тоже понимаю что это немного не так должно происходить если мужчина заинтересован. С Другой, я думаю он не уверен наверняка, вместе ли я еще со своим парнем или нет, потому как этого никто толком не знает, и отсюда это тормознутое поведение. Я думаю он просто пробивает почву таким образом, смотрит на мою реакцию...парень он видный конечно тоже , так что, гипотезы о том что я страшна и он извращенец, не принимаются ) .
А инициативу самой проявить, увольте. Мне теперь аж интересно, КАК он бы это сделал...)

вап
#22

гость 21 это была автор

вап
#23
Шут

Сообщение было удалено

а почему он меня в толпе то за плечи приобнимает, то за талию ?? Это нежелание? невзначай девушку которая сексуально отталкивает, не трогают

Юнга
#24
Шут

Сообщение было удалено

А чтобы прояснить, надо искусственно создать такую ситуацию в которой легко "решиться"

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

это работает ваше предчувствие, т.к. скоро и вы станете страшной

вап
#26
Юнга

Сообщение было удалено

ха, это как в песне .." леди понимают знак но не делают первыми шаг " и я тут полностью согласна

Гость
#27

а вообще, автор, пялиться на людей - признак плохого воспитания (как минимум). подумайте об этом.

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

у нас во дворе такой, он онанирует еще в открытую ))))

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

тем более трогать

вап
#30

ну вот,сделали из парня извращенца )))

Юнга
#31

Может он думает, что просто вам не нравится. Какие основания думать иначе? Автор, подайте ему знак какой, что - "можно, действуй". Улыбнитесь хоть)

Юнга
#32
вап

Сообщение было удалено

А вы троллей поменьше слушайте)))

Женя
#33

потому что он не хочет !!!

Гость
#34
вап

Сообщение было удалено

Он и есть изврат,вы сами написали что старается случайно дотронуться,я сразу представила как он в метро(трамвае,автобусе)к девкам жмётся.

вап
#35
Юнга

Сообщение было удалено

ну, я здороваюсь с ним если он первый со мной здоровается)) Хотя раньше именно я первая с ним здоровалась а он чет тупил. Иногда я сильно смущаюсь когда его вижу ну он это тоже замечает и тоже смущается. Ну короче зеркало какое то

Шут
#36
вап

Сообщение было удалено

Он хочет вас озадачить. Видите, вы уже думаете о нём, он уже внутри вас :)
Извращенцы, онитакие.

вап
#37
Шут

Сообщение было удалено

да? а с виду такой представительный привлекательный парень ))
о, вспомнила, он даже заговаривал со мной разок "по делу" ))

Шут
#38

Посмотрите скетч Монти Пайтон "Озадачивание кота".

Гость
#39
Юнга

Сообщение было удалено

вы тоже такой же смотрильщик?

вап
#40
Шут

Сообщение было удалено

гениально ))) буду теперь вспоминать когда его увижу и ржать ему в лицо )))

Шут
#41
вап

Сообщение было удалено

Значит он уже профессиональный извращенец, умеющий шифроваться и прикидываться одуванчиком.

Шут
#42
вап

Сообщение было удалено

Зачем издеваться над больным человеком? Лучше помолитесь за него.

Тата
#43

Это просто ваша богатая фантазия. Запомни, если мужчина хочет, он сделает первый шаг, просто ты его не интересуешь.

"В любых делах, при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье-это множество возможностей,
А не желанье-множество причин"

не имейте привычки искать оправдания бездеятельности мужчины. Их нет. Если нравились бы, сделал шаг. Прекратите фантазировать.

Юнга
#44
вап

Сообщение было удалено

Бывает так, что когда девушка парню нравится, то он начинает тупить и сам это понимает.

Шут
#45
Шут

Сообщение было удалено

Прямо в лицо!!!
Храни Господь твою душу грешную ныне и присно во веки веков. Аминь!
Крестите его судорожно, пока не окосеет.

вап
#46
Тата

Сообщение было удалено

Ну вот, он и делает, он начал здороваться, пытался заговаривать, пытается при случае дотронуться, мне кажется он как бы по чуть чуть готовит почву.
Но я жду реального штурма, а если ничего не последует в ближайшее время -неделя-две (т.к. пересекаемся мы увы нечасто) то и думать перестану

вап
#47
Юнга

Сообщение было удалено

значит ли это что девушка должна сделать все за него сама? но тогда зачем мне такой парень ..

лисичка
#48
вап

Сообщение было удалено

значит ли это что девушка должна сделать все за него сама? но тогда зачем мне такой парень .. +100500

Шут
#49

Автор, ещё ничего нет, а вы уже о нём думаете.
Вот когда реально и однозначно проявится, тогда и можно обратить своё внимание на него. А так...

Юнга
#50
Гость

Сообщение было удалено

Я не работаю и не учусь в тесном коллективе с девушками и по-сему в похожие ситуации не попадал.

лисичка
#51
Тата

Сообщение было удалено

бывают стеснительные как в " нофелете",-но и они могут решится на первый шаг.

Гость
#52
Шут

Сообщение было удалено

а может мне нравится предвкушать) поймите я не обделена вниманием отнюдь. Просто мне интересно, почемуууу вот так