Гость
Статьи
МЧ расстался со мной а …

МЧ расстался со мной а теперь непонятно зачем зовет увидится!

Еще в январе написал что все кончено,все в прошлом,забудь меня и не пиши и не звони..измен и предательств не было никаких,вел себя как хотел,я такими словами не бросалась никогда,поэтому после его слов и не звонила и не писала как он и хотел,переживала жутко а куда деваться,надоело просто такое отношение и решила успокоится и приняла ситуацию,так он уже через неделю стал звонить и предлагал увидится,я не игнорировала его,трубку брала но поначалу к нему не выходила,а сегодня когда он снова написал что давай увидимся,я решила выйти,и признаться честно чувства еще к нему остались,но меня ждало разочарование,когда я пришла на встречу он так ничего главного и не сказал,я ожидала что он скажет что прости я был не прав,я хочу быть с тобой..ничего подобного я от него не услышала,он даже не приставал,пошел за сигаретами в магазин и купил мне букет тюльпанов,когда я спросила что у нас и есть ли у него ко мне чувства,он сказал что не знает..и почти на все мои вопросы говорил "не знаю",меня это жутко бесило,эта неопределенность и он просто сбил с толка меня,когда провожал до дома я не выдержала и потянулась его поцеловать но он не захотел и сказал "не надо",сижу сейчас и думаю а надо ли мне это все?только рана заживет и человека начну забывать,так он дает знать о себе да еще ничего и не говорит толкового,мол просто так приехал..бред!! я еще после его инициативы расставания выхожу к нему,соглашаюсь с ним все обсудить,тянусь его поцеловать а в итоге что???

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
жена врача
#1

Как режут глаз ваши ошибки! Даже в названии темы в одном слове 2! ошибки...увидЕтЬся! фууууу-чем по мужикам бегать-купите учебник русского языка!

Гость
#2

Автор в в следующий раз при его звонке или смс - так и спросите а зачем??? Зачем нам видеться, если ты еще сам не знаешь чего хочешь? Меня бы обидело , что я тянусь к нему , а он " не надо"! - не надо, так не надо мне звонить, а то он вас как на крючок хочет поймать, понял что чувства не остыли, но не приближает и не отпускает.

Гость
#3

Он хотел секса,но передумал

Гость
#4

У меня как-то была похожая ситуация. Встречалась пару месяцев с парнем, ну никак он мне не нравился, хотя хороший был и ко мне хорошо относился. Но вот не лежала душа к нему, бросила его. Через несколько месяцев, когда было очень скучно, я согласилась с ним опять встретиться, он приглашал постоянно. Думала вдруг, моё отношение к нему изменится, но нет. Опять посмотрела, нет, не нравится совсем, быстро встречу закончила, пришла домой, удалила его из всех контактов. Поведение вашего парня примерно такое же как у меня было. Пришел, еще раз посмотрел на вас, с надеждой, что может понравитесь и ушел.

Лана
#5
жена врача

Сообщение было удалено

бл** извините. .Вы че все тут орфографию пришли проверять...пи*де какой то. не нравится иди дальше

Гость
#6
жена врача

Сообщение было удалено

++)))))))

Гость
#7

Что-то его напрягает в вас, что он даже встречаться с вами не может из-за этого. Пришел еще раз убедиться, всё по-прежнему, поэтому ушел, подарил цветочки,в виде извинения. И уж конечно, не до поцелуев тут.

traum
#8

Я считаю парня задело ваше отношение как это так я ей сказал не звони а она и не звонит не бегает а вдруг забыла меня такого хорошего
Проверял актуален ли он. Ждал сам что вы ему будете каятся в ошибках.А вы пришли - и тоже ждете что он будет каятся

пс жена врача, и как, много ощибок у меня ?

Гость
#9

ну пока он вас не видел, накрутил себе что есть еще к вам чувства и т.д., а как увидел, понял, что ничего не осталось...

Гость
#10

Уходя уходи. Никаких контактов с бывшими после расставания. Это мое правило. А мужики бесятся, когда их игнорируют, особенно если они были инициаторами расставания.

Гость
#11
жена врача

Сообщение было удалено

Вот и ***** учебнику русского языка!!!!И между ног себе его засунь!!!Ботаничка очкастая!!!!С волосатой ман'досьей!!!!!

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

****=с'о'с'и!!!

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

++++++++++ Эти качели как у вас автор многие проходили,я тоже их прошла,мой бывший тоже также то появлялся,то исчезал.Последний раз написал смс,что ничего у нас не получится и пропал на 4 месяца,потом когда забывать потихоньку стала,опять объявился,стал приглашать встретиться,я его полным игнором на сей раз встретила,надоело это уже,полтора года тянулось.Так он прямо настойчивый стал до неприличия,я проигнорировала и он отстал недели через 2,наверное понял ,что на сей раз всё конец.

Мика
#14

Мстит)))
Думал,когда бросил,что вы будете бегать,плакать.Но вы,автор, УМНИЦА.Сдержали себя.Так что он опять имеет к вам интерес,но выделывается)

Мика
#15

Что делать?А четко все.Самой не звонить,не писать.Когда нарисуется,четко озвцчить свои требова5ия: любишь-ведешь себя так то и так то.С вниманием,дружелюбно,балуешь.Не любишь-чтоб я тебя больше не видела.Ооо,когда то я сказала так,парень фыркнул,ушел,потом заболел от страха потерять меня и дальше уже был как шелковый.Не бойтесь,девушки,показать,что вы не боитесь потерять мужчину.Даже если очень боитесь)))

Эля
#16
жена врача

Сообщение было удалено

У тебя что,учительский зуд? Так иди в школе и удовлетворяйся там.А здесь форум.Люди и с телефонов пишут, и просто быстро.И тебя тут удовлетворять никто не собирается.

Гость
#17
traum

Сообщение было удалено

Да у всех здесь ошибок много. Действительно неприятно читать. И неудобно как-то за людей становится. Чем выпендриваетесь? Безграмотностью.

Гость
#18
Эля

Сообщение было удалено

ту...пые развопились)

Лиска
#19
Гость

Сообщение было удалено

кстати вполне может быть...

Гость
#20

Вы его простите, а потом он сново вас кинет. Приятных отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: