Гость
Статьи
Как понимать и себя …

Как понимать и себя вести?

Он в компании всегда без жены, обаятелен, крайне обходителен со всеми девушками. Мне - внимание, многочасовые разговоры, но никогда никуда не приглашал - все общение под предлогом или в компании. Один раз слышала фразу "его принцип: не инициировать общение, а отвечать ему".
И тут "случайно" поцеловались. Увиделись только через 2 недели в компании - повел себя отстранено, даже больше общался с моей приятельницей, но на след.день прислал смс, ни о чем, так по делу.
Что это и как себя повести?
Серьзные отношения с планами на будущее не нужны, а бурный роман был бы кстати. Моралистки - мимо.

GIF
Ольга
20 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

Какой бурный роман?) вы его сильно не зацепили..может, разок и выйдет по вашей инициативы, но бурного романа не получится)

Гость
#2

Я случайно не та жена, которую он с собой не берет к друзьям?((

Гость
#3

Роман если и будет бурным, то только для Вас. Судя по его поведению, он опытный манипулятор. А Вы явно нет. Так что ему все самое вкусное, а Вам минуты радости и тонны страдания. Не говорите потом что Вас не предупреждали.

#4

Я за гедонизм - вам хочется отношений - ну так дерзайте - это же не преступление)

Гость
#5

Случайно поцеловались))) это как?))))) вы неудачно повернулись?))))
Зачем вам женатый мужчина? Одни проблемы только
Никак не реагируйте и забудьте о нем

baklajanka
#6

Ну так женатый он. Не может просто так на людях общаться! Что уж тут непонятного.
Смс - как способ проверки, на крючке вы или уже спрыгнули. Вы ответили ему на смс?! Это важно.

baklajanka
#7

И да, Ольга! Сложилась впечатление, что вы готовы хоть на женатого, хоть на кого лишь бы , лишь бы.
Ценить надо себя и не связываться с женатиками. Им только одно нужно в большинстве случаев. Сами понимаете ячто. Разнообразия и се.кса ---голого, дикого и можно без хлеба.
Поднимите себе самооценку. Вы, как и любая из нас, достойны хорошего мужчины, который свернет горы и посторит с вами крепкую семью. Бегать де ни за кем не надо. Я не за гегемонию. Я за взаимность.

Ольга
#8
baklajanka

Сообщение было удалено

До этого-то общались на людях) Точнее так чтобы другие не заметили.
Да, ответила. Но больше не общались. С 23 не поздравляла.

Ольга
#9
baklajanka

Сообщение было удалено

У меня такой период в жизни, что мне не нужны серьезные отношения сейчас.
Я только что развелась с мужем, который, может, и хорош и надежен, но не совсем мой человек и любви и взаимопонимания у нас нет. Жить с нелюбимым не могу, измены не приемлю. Тот брак - моя ошибка, свою вину не умаляю.
Так что пока хочу разобраться в себе, а попутно получить бурю свеженьких эмоций. )

Гость
#10

Не веди себя никак. Ты его не зацепила, иначе давно бы все было. Не унижайся и ищи дальше.

Ольга
#11

Что произошло-то? Т.е. до поцелуя он прям лип в компании, а тут - хоп и все. После секса такое бывает, а вот после поцелуя?!
Не понравилось целоваться - не поверю, надолго влип.)

Ольга
#12
Гость

Сообщение было удалено

А почему не берет? Или вы сами не хотите идти? Для меня это звонок, что в паре что-то да не так.

Гость
#13
Ольга

Сообщение было удалено

А почему не берет? Или вы сами не хотите идти? Для меня это звонок, что в паре что-то да не так.

По началу боялся, вдруг влюблюсь в кого-нибудь его брошу) и много дурацких причин) сейчас уже самой не охото с ними ближе общаться. Конечно к нам иногда заходили друзья домой, когда не было машины, часто с друзьями с работы забирали, на семейные праздники заглядывали. Но прям отдыхать и вместе проводить время - никогда не было.

Алика
#14

Автор вообще как поцелуй случился? Судя по всему он манипулятор. Ждет наверное что вы сами все сделаете. Если уж поцеловал значит хочет вас.

Алика
#15

Смс прислал чтоб посмотреть вашу реакцию. Типа вы на крючке, когда нужно ему будет посексится он объявится и вы " случайно" переспите))

#16

Он с Вами просто играется, как кошка с мышкой, от нечего делать, а Вы уже напридумывали себе перспективу бурного романа.

Ольга
#17
LENA

Сообщение было удалено

Да и пускай, тогда я тоже хочу поиграться и тоже от нечего делать.) Крышу мне не сносило, вполне могу поразвлекаться.
Только вот как себя повести? Как ни в чем не бывало - никакого поцелуя не было и только 'дружба'? Или наоборот - томные взгляды и прочее?

Гость
#18

Какие же мы баба наивные :) Сначала типа поиграть, а потом сопли-слезы: что делать, люблю не могу! Но если уж решили затеять игру, то понятное дело, сидеть на попе ровно как ни в чем не бывало глупо. Томные взгляды, случайные прикосновения и т.д.

#19
Гость

Сообщение было удалено

Так торопилась ответить на Ваш вопрос, что забыла авторизироваться 😊

Ольга
#20
Гость

Сообщение было удалено

А не решит ли наш манипулятор, что я 'на крючке' и не расслабится ли?
Решила балансировать: по словам и прямым поступкам все как ни в чем не бывало, а вот как бы невзначай и прикоснуться можно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: