Гость
Статьи
Расставаться ли с …

Расставаться ли с парнем

Всем привет, нужен ваш совет. Я сейчас нахожусь в сложной ситуации и боюсь принять неправильное решение.
Проблемы с моим парнем. Он по натуре очень сомневающаяся личность, ему сложно принимать решения, и он не может никогда толком сказать, что конкретно ему надо. Меня это не напрягало, потому что я на ногах стою твердо и всегда за всех люблю решать, в том числе за него тоже. Но к сожалению, эта его натура распространяется и на наши с ним отношения тоже. Он без конца все обдумывает и анализирует, и меня просто достало, что в какой-то период он весь такой любящий, строит планы на будущее, говорит “вот когда мы поженимся..“ и прочее, а в другой период может выдать что не чувствует, что я прямо “то самое“, но через какое-то время снова начинает чувствовать...я устала от этого. С другой стороны, все, что в отношениях девушке надо - я получаю. Еще никогда мои какие-то недовольства или проблемы не были проигнорированны, он всегда отодвинет свои дела, что побыть со мной, если мне хочется, он делает все, лишь бы только я была счастлива, и говорит, что ужасно себя чувствует, когда мне плохо и старается это исправить, он добрый и очень заботливый, делает всё, что я попрошу. Мы оба понимаем, что отлично друг другу подходим, не ссоримся. И если я его брошу, то останусь совсем одна, и мне некому будет даже помочь в трудной ситуации или поддержать, а это тоже тяжело. Но это..? Мне хочется, чтобы мне постоянно говорили, что я та самая, что нашли то, что искали, что кроме меня никого не надо..понимаете? Однажды я от него уже уходила, так он месяц тусовался под моими окнами, правда я не знала тогда об этом, хотел меня лишний раз в окне увидеть, проверял меня, онлайн я или нет в вотсапе и других соцсетях, говорил, что думал обо мне постоянно, потом вернул меня. Без него мне плохо, и ему без меня плохо. Но меня достала его метающаяся натура, мне надоело ему говорить, что хорошо, что плохо, что нужно ценить, а на что не обращать внимания. Я знаю, что если уйду сейчас, впереди меня ждет пустота и депрессия, ведь я одна совсем, и я люблю его, меня и поддержать-то некому. И я не уверена, что это будет правильный выбор в данном случае. Что мне делать и как лучше поступить? я запуталась

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не первый раз замечаю, что некоторые темы можно встретить на нескольких форумах. Это вроде я уже на Гале читала. Почему так?

Света
#2

Еле до середины дочитала, больше не смогла - одно бла-бла-бла.

#3

ну потому что я обычно только там темы создаю, но тут люди еще злее. И что в этом такого-то?

Гость
#4

Я ничего ужасного не увидела в ваших отношениях...Все всегда по-началу сомневаются и не до конца уверенны -это абсолютно нормально...В чем вообще проблема? Я точно такая же как ваш парень и мне это нисколько не помешало быть счастливой в семейной жизни ... Наоборот, сколько я наблюдаю по-жизни такие люди,которые анализируют и не сразу принимают решения,потом являются более верными супругами однолюбами...

Гость
#5
Okoshkina

ну потому что я обычно только там темы создаю, но тут люди еще злее. И что в этом такого-то?

А что вы здесь забыли, в таком случае? Не волнуйтесь, скоро и галю и терравуман постигнет та же участь.

#6
Гость

А что вы здесь забыли, в таком случае? Не волнуйтесь, скоро и галю и терравуман постигнет та же участь.

я же сказала: тут люди злее, может это поможет мне мозги как-то отрезвить

Гостья
#7

Расставаться вам не надо, нет никакой серьёзной причины для этого. Он, судя по всему, вас любит,просто такой уж у него харатер. Но отношение же к вам очень хорошее. Это моё мнение и я не злая))

Гость
#8

Если вы ни на что решиться не можете, перестаньте об этом думать. Это проблема многих девушек - взять какую-нибудь проблему (возможно надуманную) и бесконечно гонять ее в голове, не решая ее, доставляя себе душевные страдания. У меня и у подруги моей тоже такое случается.
У меня мужчина тоже такой... неопределившийся. И я полагаю он душевными муками не страдает. А я все маюсь за него. Но решить не могу: оставаться с ним или уходить. Не могу, значит пока не созрела. Значит не время. Да и 80% проблем решаются сами по себе, а 20% не решаются вовсе! Поэтому я отбрасываю эти мысли. В самом деле, в жизни есть масса других вещей, которые требуют моего внимания! Как в школе говорили: не можете решить задачу - отложите ее на потом и переходите к следующей! Вот и с проблемами также надо поступать.

#9
Света

Еле до середины дочитала, больше не смогла - одно бла-бла-бла.

и не поленилась же еще комментарий оставить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: