Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

Мужчины, как вы ведете себя в первое время после первых близких отношений, если женщина понравилась?
У меня такая ситуация, познакомилась с мужчиной, ухаживания, кафе, цветы, на третье свидание он позвал к друзьям на дачу, я уточнила, как там со спальными местами, потому что, в принципе, спать с ним не собиралась. Заверил, что всё отлично! Перед дачей накупил продуктов, тщательно выбирал мясо, всё сам и видно, что он в этом мастер. На даче приготовил для всех шашлык и люля, летал вокруг меня - тапочки, кофе-чай,"не замерзла"... Я тоже, конечно, пыталась помогать и оказывать ему внимание", но как-то неуклюже, отвыкла от мужчины ))) Посидели, немного выпили и короче...Ночью он меня всё-таки соблазнил. Скажу кратко, он очень хорош и в этом смысле тоже! )))
Приехали домой, он пригласил в тот же день вечером сходить еще на каток или куда-то вместе провести время, но у меня были дела, отказала и поспать всё-таки очень хотелось )))
Так вот, прошла неделя, пишет каждый день с утра, звонил за неделю всего 2 раза, но больше не зовет никуда. У него свой маленький бизнес, и еще ремонт в новой квартире, говорит, что совсем нет времени.
Что значит такое поведение? Он остыл? Действительно занят? Или, вроде, неплохо относится ко мне и придерживает как запасной вариант?

Лиля
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, он остыл после отказа провести с ним время.

Гость
#2

Подумал, что НЕ ПОНРАВИЛСЯ в постели. Вы же после этого отказались провести с ним время.
Теперь покажите, что понравился. Проявите инициативу. Пирог ему испеките, напроситесь в гости или к себе пригласите.

я
#3

как ты чувствуешь,так оно и есть,интуицию никто не отменял.

Гость
#4
я

как ты чувствуешь,так оно и есть,интуицию никто не отменял.

Я тоже думаю что ты просто ему нужна до следующего секса.
хотя и сама дала ему понять. что это обыденность.

Андрюха Питерский
#3

Не хочет игры в одни ворота. Ваш ход автор..

#5

Я не мужчина, но отвечу). Меня терзают смутные сомненья, что он от вас как от любовницы оказался не в восторге, не знаю, по каким причинам. И возможно теперь, действительно, вы как вариант "на крайняк". Либо относится к тем мужчинам, которым важно взять "количеством" женщин, а не их "качеством". То есть попросту его устраивает схема "баба на разок". Да, таких, увы, полно.

Лиля
#7
Гость

Да, он остыл после отказа провести с ним время.

Возможно... Но я объяснила, что обещала провести время с ребенком, хотя он и взрослый, но мы редко видимся. Мужчина, вроде, понял и согласился. Он тоже отец взрослой дочери, и о ней очень трепетно говорит.))) То есть понять родительские чувства в состоянии.

Лиля
#8

Не ожидала, что тема выйдет! )))) Модераторы, мерси! )))

Гость
#9
Лапулик

Я не мужчина, но отвечу). Меня терзают смутные сомненья, что он от вас как от любовницы оказался не в восторге, не знаю, по каким причинам. И возможно теперь, действительно, вы как вариант "на крайняк". Либо относится к тем мужчинам, которым важно взять "количеством" женщин, а не их "качеством". То есть попросту его устраивает схема "баба на разок". Да, таких, увы, полно.

Я тоже в перспективы не верю!
но за раз не распробуешь!!!

Лиля
#10
Гость

Подумал, что НЕ ПОНРАВИЛСЯ в постели. Вы же после этого отказались провести с ним время. Теперь покажите, что понравился. Проявите инициативу. Пирог ему испеките, напроситесь в гости или к себе пригласите.

Он знает, что понравился))) К себе не позову, пока не пойму его отношение ко мне, не готова показывать сыну всех мужчин, которые проходят по моей жизни и не задерживаются. Я серьезная мама))))

Лиля
#11
я

как ты чувствуешь,так оно и есть,интуицию никто не отменял.

Да, интуиция - страшная сила ))) Но иногда подводит и меня, хотя, никак не верится, что такое "золото" никто не прибрал к рукам, а если не прибрал, то возникает вопрос почему.)))

Лиля
#12
Андрюха Питерский

Не хочет игры в одни ворота. Ваш ход автор..

Какой ход? Что вы ждёте в таких ситуациях обычно?)))

Лиля
#13
Лапулик

Я не мужчина, но отвечу). Меня терзают смутные сомненья, что он от вас как от любовницы оказался не в восторге, не знаю, по каким причинам. И возможно теперь, действительно, вы как вариант "на крайняк". Либо относится к тем мужчинам, которым важно взять "количеством" женщин, а не их "качеством". То есть попросту его устраивает схема "баба на разок". Да, таких, увы, полно.

Может быть и так, потому что в чужом доме и первый раз расслабиться было невозможно. Хотя, он с утра был еще нежнее, чем вечером, и очень довольный, даже смешно было смотреть, как он довольно улыбался... Друзья прикалывались над ним по этому поводу. Обо мне заботился еще хлеще, все смеялись, что пропал парень))) Но его не смущало нисколько, варил мне кофе и глупо улыбался )))

Андрюха Питерский
#6
Лиля

Какой ход? Что вы ждёте в таких ситуациях обычно?)))

Инициативы. Идеи для встречь..

#14

Очень жабавная ситуация )))), правда ))). А сколько лет мужчине? )

97936
#16
Гость

Да, он остыл после отказа провести с ним время.

100500

Лиля
#17
Андрюха Питерский

Инициативы. Идеи для встречь..

Ок! Спасибо. Попробую.)))
Мне действительно, непросто сейчас строить отношения с мужчиной, 20 лет была замужем. Когда выходила замуж совсем девчонкой, всё было просто - страсть, любовь, всё быстро и понятно))) Вот и не знаю, как теперь реагировать)))

Гость
#15

тоже считаю, что он не хочет Вам надоесть с самого начала, чтобы его было слишком много. так что всё ок, дерзайте :-)

Гость
#19

сколько Вам лет и ему?

97936
#18
Лиля

не знаю, как теперь реагировать)))

а сколько дяде годочков уже?

Я!
#21

А у меня интуиция - что у вас все получится!:))) Главное слушайте себя и не спешите:))... Я ж так понимаю, вы уже оба взрослые состоявшиеся люди?.. Дерзайте:))

Лиля
#23
Гость

тоже считаю, что он не хочет Вам надоесть с самого начала, чтобы его было слишком много. так что всё ок, дерзайте :-)

Его теперь стало мало... )))
Я не привыкла кидаться сразу кидаться на мужчину. Всегда проявляю себя в меру. Он называет меня "моя принцесса". Хотя я болтушка и хохотушка с ним. Но обращение вот такое ко мне. Может, всё-таки я холодна внешне?

Лиля
#24
Гость

сколько Вам лет и ему?

Мне 40, ему 46.

Гость
#25

он просто т р а х н у л вас , можно было и без кофе и цветов на самом деле

Лиля
#26
97936

а сколько дяде годочков уже?

Мальчику 46 )))

Лиля
#27
МОДЕРАТОР

Пудешь пис'деть не по делу-щас снесем тему!!!

у жаль будет, конечно))) Хотела ж обсудить с умными людьми)))

Гость
#22

А, ну раз вы еще и мама, то понятно, что мужику нужен был только секс.

Лиля
#28
Я!

А у меня интуиция - что у вас все получится!:))) Главное слушайте себя и не спешите:))... Я ж так понимаю, вы уже оба взрослые состоявшиеся люди?.. Дерзайте:))

Да, мы уже такие. И, вроде, оба свободные. Он в разводе полтора года, я почти год. У меня за это время были недолгие отношения, но это было ни о чём))) А с гим сразу показалось, что родное и приличное. Даже вот на дачу согласилась с практически незнакомым человеком))) Он спрашивал про моих мужчин, я без подробностей сказала, что был. Он о себе ничего не рассказал, хотя понимаю, что один он быть просто не мог. Слишком активный)))

хох
#30

Тоже у меня интуиция что всс получится. Положительная энергетика у этой истории.Скорее всего и правда немного подостыл поначалу из- за отказа провести с ним время. И не хочет чтоб себя было много, чтоб вас было много пока что. И работа может правда. Ему наверное надо отдохнуть и собраться с мыслями, подумать, повспоминать о вас, побыть одному еще, с работой. Дачные вечеринки очень выматывают.

Лиля
#31
Гость

А, ну раз вы еще и мама, то понятно, что мужику нужен был только секс.

Моему сыну 20, как это связано?

Лиля
#32
хох

Тоже у меня интуиция что всс получится. Положительная энергетика у этой истории.Скорее всего и правда немного подостыл поначалу из- за отказа провести с ним время. И не хочет чтоб себя было много, чтоб вас было много пока что. И работа может правда. Ему наверное надо отдохнуть и собраться с мыслями, подумать, повспоминать о вас, побыть одному еще, с работой. Дачные вечеринки очень выматывают.

Дачная вечеринка была на прошлых выходных, вот пришли следующие он молчит. Попробую, конечно, сама предложить каток-кино, но как-то мне непривычно проявлять инициативу)))

хох
#33

А еще дачи, поездки это как немного нереальность потому что. И не основная жизнь. Там могут быть одни мысли, а возвращаешься домой в обыденность, уже всс как прежде и как будто и не было ничего. А когда появится немного времени на себя, то вспоминается последнее жизненное событие, и тогда уже может стать не хватать чего то такого. Наверное на следующий отдых вас позовет, когда вообще освободиться и будет планироваться. А от вас может быть хочет еще уют и душевную совместимость. Чтоб понял что с вами ему комфортнее и радостнее, чем одному.

Гость
#29
Лиля

Моему сыну 20, как это связано?

Так вам еще и за 40??
Ну, так полно конкуренток молодых, наступающих на пятки))) Вы уверены, что вы у него одна???

Лиля
#34
хох

А еще дачи, поездки это как немного нереальность потому что. И не основная жизнь. Там могут быть одни мысли, а возвращаешься домой в обыденность, уже всс как прежде и как будто и не было ничего. А когда появится немного времени на себя, то вспоминается последнее жизненное событие, и тогда уже может стать не хватать чего то такого. Наверное на следующий отдых вас позовет, когда вообще освободиться и будет планироваться. А от вас может быть хочет еще уют и душевную совместимость. Чтоб понял что с вами ему комфортнее и радостнее, чем одному.

Он не сможет пока этого понять, потому что прошла неделя, а мы на редких звонках и ежедневных СМС.
Я понимаю, что занят, так как своё дело отнимает всё время, но неужели нельзя урвать минутку и хотя б подъехать, чтобы увидеться. При его активности это меня и удивляет. Хотя... Я не мужчина, они как-то по другому, видимо, всё воспринимают.
Но я, например, по себе знаю, что когда я долго не вижу человека, я отвыкаю и чувства, даже только что зародившиеся, совсем угасают.

Лиля
#36
Гость

Так вам еще и за 40?? Ну, так полно конкуренток молодых, наступающих на пятки))) Вы уверены, что вы у него одна???

Мне 40. Не уверена. Только не понимаю, при чём здесь возраст. В 20 лет, что можно быть увереннее, что ты у МЧ одна на 100%?

97936
#37
Лиля

Мальчику 46 )))

Эти мальчики в таком возрасте уже в кошки-мышки не ирают. Они себя ведут естественнно и популярный "ритуал притирки" просто хлоднокровно переступают. В этом возрасте хочется отношений изнутри и лозунг "пришёл, увидел, победил", просто падает как фашистские флаги у кремлёвской стены. Причина проста... люди мудреют, меняются ценности и становятся более реальными. Вот это ключевое слово не забывайте. Это как раз вам совет как себя вести с ним в настоящее время, ну а то что было 20 лет назад... я это называю "это было в прошлой жизни". Кстати. Маленький совет. Мужчины в таком возрасте (если он опрятен, подтянут физически и сдержан) сети не раставляют на женщин. Они сами вьются вокруг него. Всё что он делает, это выбирает одну единственную с которой он себя чувствует комфортно. Ну а ремонт в квартире... это ваше появление поменяло его жизнь. Человек чистит своё логово после долгой холостятской жизни и старается удивить вас чистотой и порядком. Незабудьте его за это похвалить. Это делается ради вас.

xxviii
#35

Девушки, у кого есть длительный опыт с козерогами? Осень нужна ваша помощь !

Лиля
#38
97936

Эти мальчики в таком возрасте уже в кошки-мышки не ирают. Они себя ведут естественнно и популярный "ритуал притирки" просто хлоднокровно переступают. В этом возрасте хочется отношений изнутри и лозунг "пришёл, увидел, победил", просто падает как фашистские флаги у кремлёвской стены. Причина проста... люди мудреют, меняются ценности и становятся более реальными. Вот это ключевое слово не забывайте. Это как раз вам совет как себя вести с ним в настоящее время, ну а то что было 20 лет назад... я это называю "это было в прошлой жизни". Кстати. Маленький совет. Мужчины в таком возрасте (если он опрятен, подтянут физически и сдержан) сети не раставляют на женщин. Они сами вьются вокруг него. Всё что он делает, это выбирает одну единственную с которой он себя чувствует комфортно. Ну а ремонт в квартире... это ваше появление поменяло его жизнь. Человек чистит своё логово после долгой холостятской жизни и старается удивить вас чистотой и порядком. Незабудьте его за это похвалить. Это делается ради вас.

Опрятен, подтянут физически, следит за фигурой, но не сдержан, эмоционален также, как и я. Мы с ним постоянно друг друга подкалываем, но без обид и с его, и с моей стороны.
По поводу жилья немного не так, хотя мне было бы приятно, если бы это всё было ради меня )))
Он делает ремонт в новой квартире, после развода квартира осталась бывшей жене с дочерью, он живет с тётей, как говорит. Проверить возможности нет. Ну не у друзей же мне спрашивать было.
Купил трёшку в новостройке, вот и рулит там ремонтом, стены крушат и т.д. Сказал, что за месяц хотят сделать.

Же
#40

позови ты

97936
#41
Лиля

Опрятен, подтянут физически, следит за фигурой, но не сдержан, эмоционален также, как и я. Мы с ним постоянно друг друга подкалываем, но без обид и с его, и с моей стороны.По поводу жилья немного не так, хотя мне было бы приятно, если бы это всё было ради меня ))) Он делает ремонт в новой квартире, после развода квартира осталась бывшей жене с дочерью, он живет с тётей, как говорит. Проверить возможности нет. Ну не у друзей же мне спрашивать было. Купил трёшку в новостройке, вот и рулит там ремонтом, стены крушат и т.д. Сказал, что за месяц хотят сделать.

Это вполне нормально после развода что-то строить. Просто он бы не спешил и делал это ещё очень долго, а сейчас включил своё "турбо" чтобы всё закончить за месяц. Как раз время подойдёт пригласить вас к себе домой. А подкалывать - это сарказм. Кстати очень важно в отношениях. Если человак не обижается на всякую ерунду, то с ним (с ней) можно дальше жить.

035
#39

Мужчинам нужен только секс
А я - красива и умна
А этот - не такой как все
А он -нашел во мне меня
Ко мне навстречу мой единственный *****.е.т
Уже приветственно помахивая .у.е.м

732
#42
035

Мужчинам нужен только сексА я - красива и умнаА этот - не такой как всеА он -нашел во мне меняКо мне навстречу мой единственный *****.е.тУже приветственно помахивая .у.е.м

ржу

ржу

Лиля
#44
97936

Это вполне нормально после развода что-то строить. Просто он бы не спешил и делал это ещё очень долго, а сейчас включил своё "турбо" чтобы всё закончить за месяц. Как раз время подойдёт пригласить вас к себе домой. А подкалывать - это сарказм. Кстати очень важно в отношениях. Если человак не обижается на всякую ерунду, то с ним (с ней) можно дальше жить.

Не, я так не могу его идеализировать, что это всё ради меня, взрослая же девочка я и реальная вполне))) То есть понимаю, что мужчины всё делают прежде всего для себя, а не для женщины, которую он знает 3 недели, и с которой он переспал один раз.
Кстати, турбо он решил включить еще до меня, просто ключи от квартиры получил только в прошлый понедельник.

Лиля
#45
Же

позови ты

Куда?)))))

Лиля
#46
035

Мужчинам нужен только сексА я - красива и умнаА этот - не такой как всеА он -нашел во мне меняКо мне навстречу мой единственный *****.е.тУже приветственно помахивая .у.е.м

Нет рифмы в последних строках)))) И стиль нарушен! Прошу исправить )))

MYSTERY
#43

Очень мастерский пикапер, сделал всё так, что бы и тебе не было обидно, и сам не при делах.

Удачи.

Лиля
#47
MYSTERY

Очень мастерский пикапер, сделал всё так, что бы и тебе не было обидно, и сам не при делах. Удачи.

Думаете? Ну может быть, конечно, и так.

Алена
#48

Я думаю,если бы он остыл,то пропал бы совсем. Сейчас нет проблем с сексом у мужчин. Из моих наблюдений, о чем я бы никогда не подумала, мужчины ооочень парятся после 1 секса(понравился или нет), еще хуже,чем мы. Хоть это и объяснимо,для них же это удар ниже пояса,если нет. Я думаю в таком возрасте он не стал бы,как мальчик 20 лет специально Вас окучивать,чтобы затащить в койку. ну не тот возраст уже, ну серьезно. Может правда немного занят, он же пишет Вам. Предложите Вы встретиться, откажется,тогда ждите,Как он дальше себя поведет. И я конечно не знаю,как он выглядит,но не думаю,что у него прям очередь стоит из 30-летних красивых девочек, хотя выше тут писали,что их полно. Полно-то может и полно, но не факт,что кто-то захочет завязывать с ним что-то серьезное. ну я бы не стала,например. А Вам всего 40, есть женщины,кот в 40 выглядят лучше,чем девочки в 25.

Алена
#50

И в который раз убеждаюсь,что женщины в любом возрасте задаются вопросами,как в 15 лет))) Почему не пишет,не звонит, куда пропал и т.п.)))))

MYSTERY
#51
Алена

Я думаю,если бы он остыл,то пропал бы совсем. Сейчас нет проблем с сексом у мужчин. Из моих наблюдений, о чем я бы никогда не подумала, мужчины ооочень парятся после 1 секса(понравился или нет), еще хуже,чем мы. Хоть это и объяснимо,для них же это удар ниже пояса,если нет. Я думаю в таком возрасте он не стал бы,как мальчик 20 лет специально Вас окучивать,чтобы затащить в койку. ну не тот возраст уже, ну серьезно. Может правда немного занят, он же пишет Вам. Предложите Вы встретиться, откажется,тогда ждите,Как он дальше себя поведет. И я конечно не знаю,как он выглядит,но не думаю,что у него прям очередь стоит из 30-летних красивых девочек, хотя выше тут писали,что их полно. Полно-то может и полно, но не факт,что кто-то захочет завязывать с ним что-то серьезное. ну я бы не стала,например. А Вам всего 40, есть женщины,кот в 40 выглядят лучше,чем девочки в 25.

Не согласен во всём))

Сомневаются только неуверенные, или те, у кого было 1-2 половых партнёра за жизнь) Ты либо хорош, либо неопытен - другого не дано.