Гость
Статьи
девушки, кто переспал …

девушки, кто переспал на 1-3 свидании, что было дальше,? кто вышел замуж после этого?

вопрос в теме

GIF
Гость
1 113 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#757

Забавно, а вы с какого раза замуж вышли?

Гость
#758

Дала МЧ на первом свидании с горя, поскольку бросил бывший парень. Такая месть. Но новый чел влюбился и женился. Живем 7 лет, двое детей. Муж приличный
, квартира в Мск, средний бизнес.

Гость
#759
Гость

Сообщение было удалено

У нас все также, как под копирку.

Кисуля
#760

Дальше было построение нормальных, здоровых отношений )

Мурма🍓
#761
Гость

Сообщение было удалено

Подозреваю,что ни с какого...ибо занудна от природы до верхнего предела..
Удел таких зелёный чай и кошки)

Гость
#762

Я переспала с будущим мужем не просто на первом свидании, а через полчаса после начала этого свидания.

Через 2 месяца после этого он сделал мне предложение и вскоре мы поженились - женаты уже 2 года и очень счастливы.

Это мой второй муж - а с первым секс случился примерно через неделю отношений.

С обоими были знакомы и общались до свиданий и отношений.

Забавно, когда какая-нибудь дива начинает корчить моську и рассуждать о "помойках" и "давалках", а у самой 10-20 мужиков за плечами.

У меня в жизни было всего 2 мужчины - мой первый муж и мой второй муж. Еще с одним мальчиком дошло до поцелуя.
Очень смешно, когда девица, меняющая парней как перчатки считает, что не давая на первом свидании она блюдет честь

#763

Тоже считаю что ничего в этом хорошего нет. В женщине должно быть что-то святое. Вышла замуж девственницей, как мама учила. И ни о чем не жалею. Зато муж знает, что он у меня первый и единственный. Мне перед собой не стыдно и совесть чиста. Такое воспитание. И свою дочь так же учить буду. Я не говорю что это плохо, но и не очень хорошо) Просто, если повезет - вы будете счастливы, и это замечательно. А если после первого же свидания такого не позвонит больше? Будете чувствовать себя использованной? Не знаю...но если создается такая тема, значит этот вопрос правда волнует.

Гость
#764
Забавно

Сообщение было удалено

Нет, нифига не логично. Я - падшая женщина, дающая на первом свидании, никогда в жизни не пойду на свидание с непонятным хреном с горы, насчет которого не уверена, хочу ли увидеть его еще раз.

Если уж я согласилась на свидание с мальчиком - значит к этому мальчику я давно присмотрелись, мы общались не раз, он мне нереально нравится и я уверена, что хочу его.

А это получается ходить по кафе и кино с незнакомыми случайными людьми - нормально, выставлять себя напоказ как товар для этих людей, наряжаться для них, поддерживать с ними разговор, позволять себя лапать, провожать до дома - нормально, а переспать с парнем, которого хочешь - о боже какой ужас!

И где она логика?

Гость
#765
Забавно

Сообщение было удалено

То, что у вас много мужчин уже все поняли. Главное, чтобы не на первом свидании, ага?)

Гость
#766

Какие примитивные комментарии про давалок и то, что они никому потом после секса на первом свидании не нужны. Значит реально или секс получился хреновый, или просто по другим причинам люди не пара. Секс-это притяжение и удовольствие людей друг от друга. Захотелось- переспали, взрослые люди без идиотских установок!
И у нас с мужем именно с секса на первом свидании все хорошо пошло и сложилось в крепкую семью! Уже 8 лет вместе и все ок

Гость
#767
Гость

Сообщение было удалено

До меня тоже только дошло, что эти моралистки завсегдатаи СЗ. Там видно своя микрокультура - гланое не дать раньше энного свидания, а количество ПП не имеет значения. Так, по крайней мере, я поняла из их постов.
PS на СЗ также не была ни разу

Забавно
#768

О, забежала на минуточку,а тут страсти нешуточные кипят ))) Вернее закипел разум возмущенный у дамочек нетяжелого поведения ))) Уже нафантазировали и СЗ, и десятки ПП ))) Марш на кухню, своим мужчинам праздничный обед готовить!!! Всех целую, спишемся позже )))

Гость
#769
Забавно

Сообщение было удалено

*** - это результат сбоя генетики?!? О.х.р.е.н.е.т.ь.! ))))))

Гость
#770
Гость

Сообщение было удалено

Да, кстати. Сколько людей, столько мнений, разумеется, но о себе скажу - на свидания ходила только с теми мужчинами, которых я не только уже знала лично, но и которых проверила по тем параметрам, которые для меня важны. Если по этим параметрам мужчина проходил, он мне нравился, то предложение о свидании принимала. Были и незнакомые или малознакомые мне мужчины, которые приглашали на свидание, но я их предложения не принимала. Для меня очень важно знать, понимать, чувствовать, что можно ожидать от мужчины. Так что по сути между гостями существует спор о том, кого мы считаем незнакомым человеком. Если за точку отсчёта знакомства считать именно свидание, тогда ок, я соглашусь, для меня мой теперь уже муж на момент наших первых интимных отношений был малознакомым человеком. Однако по факту мы были хорошо знакомы, не чужие люди друг другу. Так что громкие слова некоторых людей о том, что такие как я "незнакомцу отдаются", по крайней мере некорректны и не соответствуют истине.

Гость
#771
Гость

Сообщение было удалено

Есть люди, для которых секс не так уж и важен. Для меня и моего мужа секс очень важен, поэтому ничего удивительного и постыдного в том, что мы быстро проверили нашу совместимость, нет.
И про давалок - забавляет, что некоторые люди (и Ж, и М) так порой называют женщин. Неужели для этих людей понятие "секс" означает исключительно мужскую инициативу и суть сего действа - исключительно ублажение мужчины и его желания? Если так, тогда понятно, почему эти люди уничижительно отзываются о тех, у кого был секс на 1-3 свидании, ведь получается, что с их точки зрения секс унижает женщину, она - эдакая жертва, которая отдаётся. На здоровье, будьте жертвами, если вам так хочется. Для меня секс - это восхитительное событие для двоих, где оба играют главную роль, оба получают удовольствие.

Гость
#772
Гость

Сообщение было удалено

Вот, и я о том же. Может, такие дамы делают "фи" тем женщинам, у которых был секс на 1-3 свидании, потому, что связывают понятие "честь" исключительно с понятием "дала-не дала"? )))

Гость
#773
Mokie

Сообщение было удалено

А зачем нужно чувствовать себя использованной? Если оба хотят секса, переспали, дальше ничего не пошлО - зачем себя выставлять жертвой? ))) Конечно, куда легче винить во всех смертных грехах другого человека, чем признаться себе, что не получилось. Куда проще выставить себя жертвой а ля "пожалейте меня, он таааакой каааазёёёёл, не позвонил", чем отнестись к произошедшему как к опыту и смело идти дальше по жизни. Мужчина позвонит обязательно, если женщина ему нужна, если она его интересует. Если не звонит, значит, не интересует. Всё просто.

Гость
#774
Гость

Сообщение было удалено

я тоже ни разу не была, а на улице с вами знакомятся? в ресторане? в клубе? и откуда вы все про них знаете? очень интересно) ааа, ясновидящие)

Гость
#775
Забавно

Сообщение было удалено

мда, кошмарная история

Гость
#776
Гость

Сообщение было удалено

когда хорошо знакомы, не чужие друг другу люди, это значит что у вас УЖЕ было несколько свиданий! так значит переспали вы не на первом, так чего напраслину на себя наводите? первое свидание - это День знакомства! а тут тетеньки походу первым свиданием считают какое-нибудь 20-е, к которому про мужчину все узнали, сроднились и прочее, зачем в заблуждение то нас вводить?

Гость
#777

Забавно, я поняла, что с тетками не так) в чем соль - именно свиданием они видимо называют встречу с сексом! А встречи без секса свиданиями по их мнению не являются! Поэтому они сначала узнают мужчину, проходит например 10-20 встреч, затем наступает встреча, на которой происходит секс, и ВОТ ЭТУ встречу они называют свиданием! ахаха, ну всем мозги запудрили
Тетки, встречи с мужчиной без секса - это ТОЖЕ свидания, дремучие вы создания

Гость
#778
Гость

Сообщение было удалено

Следуя вашей логике, пересекаться с мужчиной по работе, например, это уже свидание. Знать его со школьной скамьи - это уже свидание. Регулярно встречать его на курсах повышения квалификации или ходить к нему на треннинги - тоже свидание. Постоянно посещать одни и те же мероприятия, быть знакомыми целую вечность через общих друзей - свидание. Тетя, это вы дремучая, потому что не разобрались в том, что вам написали. Вы вообще понимаете, что такое свидание? Нет? То-то и оно...

Гость
#779
Гость

Сообщение было удалено

Получается, что вы со всеми людьми, с кем знакомитесь, на свиданки в момент знакомства ходили ))) Смешной вы человек...

Гость
#780
Гость

Сообщение было удалено

Нет, это не значит, что уже было несколько свиданий. Это означает ровно то, что я написала - мы были хорошо знакомы до того, как пошли на свидание. Читайте ещё раз, вникайте в суть, а не скачите по верхам, и будетт вам счастье.

Гость
#781
Гость

Сообщение было удалено

это вы не понимаете! когда говорят о ПЕРВОМ свидании ВСЕ разумные люди подразумевают мужчину и женщину которые видят друг друга в ПЕРВЫЙ РАЗ, то есть познакомились на улице, пересеклись на отдыхе в Египте, познакомились в музее, в кафе и тд!
Когда с мужчиной часто видятся в общих компаниях, общаются в вузе и сидят в одном кабинете на лекции, пересекаются по работе часто, то про него так и говорят - мы были знакомы целую вечность, общались, болтали, проводили вместе время, подмигивали друг другу, улыбались друг другу и в итоге все перетекло в близкие отношения! Вот и все, не вводите людей в заблуждение. Если у вас были пересечения раньше, встречи в общих компаниях, значит конечно вы знаете человека не один день! а давно, и это никакое не первое свидание, а просто многолетняя дружба или приятельские отношения, перешедшие в романтические отношения

Гость
#782
Гость

Сообщение было удалено

если были хорошо знакомы - значит это у вас НЕ первое свидание уже, первым называют именно день когда познакомились! речь же не только об общих компаниях, школе, вузе и работе! люди знакомятся и в других местах!

Гость
#783
Гость

Сообщение было удалено

Это только для завсегдатаев СЗ так.
Знать человека и пойти с ним на свидание не одно и то же

Гость
#784
Гость

Сообщение было удалено

это вы смешная))) знакомятся по разным причинам! если меня представили кому-то по работе - это одно, если я была в театре и мужчина подошел и сказал: Какая красавица, можно с вами познакомиться? Это другое! Это свидание с целью романтических отношений!

Гость
#785
Гость

Сообщение было удалено

какое СЗ? я на СЗ вообще никогда не была!
Я вам пишу, где со мной знакомились: улица, клуб, ресторан, кафе, музей, театр, купе поезда, самолет, вот что вспомнила, про СЗ ничего не знаю, я там не бывала.

Гость
#786
Гость

Сообщение было удалено

Учите матчасть и не путайте понятия "знакомство" и "свидание". Объясняю вам разницу доступным языком. Пришла я на курсы китайского, познакомилась там с Андреем, который будет изучать язык в одной группе со мной. Это знакомство. Потом шла с курсов по улице, ко мне подошёл молодой человек, Саша, спросил, как пройти до станции метро. Я ему объяснила. Мы обменялись контактами. Через какое-то время общения по телефону и в нете он меня пригласил на выставку и попить кофейку. Это свидание.
Разница ясна или ещё нужно объяснять?

Гость
#787

Мда, тетки годами общаются в вузе, на работе, в общей компании, а потом мило моргая глазками говорят - я переспала на первом свидании))) смех, ну так так и уточняйте - были знакомы целую вечность, общались, я про него все знала, потом переспали, вот и все. Нормальные люди все это уточняют. А тут женщины просто разговаривать не умеют, диалог вести или остались мыслями в прошлом, в сссре, это там все знакомились в школе, в вузе, в компании, на работе и больше нигде)

Гость
#788
Гость

Сообщение было удалено

Человече, вы совершенно не чувствуете разницы между знакомством и свиданием. Учите матчасть, христом вас молю, а то ведь так и умрёте, не понимая, что к чему.

Гость
#789
Гость

Сообщение было удалено

ну хорошо, Саша спросил как дойти до метро, обменялись контактами - после этого обычно происходит встреча на следующий день! Познакомились, сразу встречаются, так как когда люди нравятся друг другу им хочется увидеть друг друга побыстрее! А не сидеть и не болтать тупо в аське или в Одноклассниках, при этом вы про него ничего не знаете и узнаете только когда болтаете и видете его вживую

Гость
#790
Гость

Сообщение было удалено

может вы сейчас пересели все в интернет, и познакомившись общаетесь месяцами в инете до первой встречи? наверное так и есть, нормальные люди познакомившись не балакают через скайп или вконтакте, а просто вживую ходят, встречаются и узнают человека и все это свидания!

Гость
#791
Гость

Сообщение было удалено

То, что вы написали, является довольно вульгарным образцом того, как мужчине не стОит знакомиться с женщиной. Это не свидание, а подкат к вам незнакомого мужика. Цели там разные могут быть, не рисуйте себе розовые сопли в мечтах, романтикой там может и не пахнуть даже.
Вы правда не понимаете разницу между свиданием и знакомством или просто прикалываетесь? Если прикалываетесь - ок, зачтём, если же принципиально не понимаете, то это прискорбно.

Гость
#792
Гость

Сообщение было удалено

Вы настолько наивны, просто дитя ))) Вам сколько лет, школу уже закончили или ещё учитесь? Не знаю, на каких форумах вы начитались "умных" мыслей о том, как и что в жизни должно происходить "обычно", но смею вас уверить, что не стОит выстраивать свою жизнь по чужим лекалам. Учитесь думать своей головой, а не чужими абстрактными советами.

Гость
#793
Гость

Сообщение было удалено

Точно дитя )))

Гость
#794
Гость

Сообщение было удалено

Гость

нормальные люди познакомившись не балакают через скайп или вконтакте, а просто вживую ходят, встречаются и узнают человека и все это свидания!

Не знаю, но вы можете стать героем века, опросив "всех вас", чтобы узнать, на самом ли деле эти люди перекочевали в интернет. Не забудьте корректно использовать методы исследования!

В вас явно проглядывает юношеский максимализм - нормальный, ненормальный... Дайте определение нормального человека, а? ))
Про свидания - опять же, не путайте понятия. Вы склонны выдавать желаемое за действительное, а это есть признак инфантильной натуры. Знакомство с человеком не есть свидание.

Гость
#795
Гость

Сообщение было удалено

Нормальные, а точнее взрослые люди понимают разницу социальных ролей в обществе. Вы эту разницу не понимаете, из чего можно сделать вывод о том, что вы либо инфантильны в принципе, либо на самом деле ещё слишком юны, чтобы понимать эти роли и их различия. То, что вы знаете человека в одной социальной роли, состоите с ним в социальных отношениях определённого вида, не означает, что вы с ним автоматически образуете социальные отношения другого вида. Приведу пример. Работают в школе муж и жена, Геннадий Васильевич и Фёкла Адольфовна. В школе они играют роль коллег, хотя у них есть и другая социальная роль - они супруги и родители своих детей, Петечки и Танечки. Или вот, Соня Исааковна является золотым клиентом банка "Лалала", она постоянно общается с менеджером Изей Соломоновичем. Соня - это клиент банка, а Изя - работник этого банка. Потом Изя приглашает Соню на свидание, они сходили на одно, второе, третье, ...надцатое, они встречаются, и теперь уже играют другую социальную роль - роль встречающейся пары. Понятно?

Гость
#796
Гость

Сообщение было удалено

Звучит как "это не мои наркотики, мне их подкинули". Верим, верим, что ж вы так оправдываетесь-то яростно... )))

А
#797
Гость

Сообщение было удалено

А как в таком случае рассматривать общение с человеком по переписке, телефону скайпу до того как впервые лицом к лицу встретишься? Можно за одно свидание, разговаривая с человеком 5-6 часов(такой продолжительности были у меня первые свидания) узнать о человеке больше, чем за год шапочного знакомства

Лика
#798

Я думала ветка уже умерла, в силу того что девчонки нормальные отпишутся, ан нет.. живет еще, много по ходу таких, которые под первого встречного поперечного ложатся, да еще и пропагандируют это.

Несчастный автор
#799
Лика

Сообщение было удалено

Люди высказывают своё мнение. Если оно отличается от вашего, это сразу значит, что они пропагандируют что-то? Ваши убеждения настолько слабы, что вы так боитесь услышать другое мнение и сразу бросаетесь обвинять инакомыслящих во всех смертных грехах?

Лика
#800
Несчастный автор

Сообщение было удалено

Конечно люди высказываются и прошу заметить, я ярлыков не вешала. Хочешь спи хоть через 10 минут знакомства, хочешь хоть через год. Попробуйте объяснить, в чем мои посты вызвали у Вас предположения, что я слаба в своих рассуждениях? Про инакомыслие выше сказано.

Гость
#801
Гость

Сообщение было удалено

Длительное сидениена СЗ определенно деформирует психику и отрывает от реалий)
Если к вам на улице подошел человек и спросил "как пройти в библиотеку" - это совсем не значит, что у вас с ним свидание)

Забавно
#802
Гость

Сообщение было удалено

Угумс, о"хреневайте, а еще можете поэтому поводу почитать книгу генетика Анны Мойр "Мозг и пол", много интересного почерпнете.

Гость
#803
Гость

Сообщение было удалено

То есть вы намекаете,что это точно не вы?)

Гость
#804
Лика

Сообщение было удалено

Почему если девушка имела секс с парнем на 1-3 свидании, а потом вышла за замуж и живет уже много лет -это называется "ложится под первого встречного поперечного?" Такое впечатление, что вы пишите о чем-то о своем.

Лика
#805
Гость

Сообщение было удалено

А как это называется, подскажите пожалуйста?

гость
#806
Гость

Сообщение было удалено

ну я не виновата что вы сидите на СЗ долго, при чем как пройти в библиотеку? )) это не знакомство же
Расскажу для тех, кто в танке еще раз:
1)Знакомились в клубе, вот мы познакомились, мужчина меня пригласил на танец, мы танцуем, болтаем, выпиваем что-нибудь, обсуждаем все на свете - вот вам первое свидание с незнакомым челом! И я не ринусь после нашего 2-3часового общения к нему в койку!
2)Знакомство на улице - мужчина познакомился, взял телефон, договорились встретиться в этот же вечер, спустя 4 часа, вечером иду на свидание - вот вам тоже пример, первое свидание.
3)Знакомились в театре - в антракте мужчина подошел, спросил понравился ли спектакль, мило побеседовали, после спектакля проводил нас с подругой, потом вдвоем еще погуляли - вот вам тоже свидание, в койку я тоже не побежала.