Гость
Статьи
Нужен совет!! Дружба …

Нужен совет!! Дружба между мужчиной и женщиной

Добрый день всем!! Нужно независимое женское мнение по одному вопросику: У моего мужчины есть давняя подруга, она же партнер по бизнесу. Мы с ним знакомы почти год. Некоторое время назад услышала, что он называет ее такими же ласкательными прозвищами, как и меня (котенок, зайченок...). Вследствие некоторых кризисных событий жить они стали вместе - снимают дом на двоих, она замужем, но ее муж бывает наездами. Утверждает, что никакой близости у них никогда не было. Какие есть мысли по этому поводу?

GIF
Наталья
37 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

Cвятая ты женщина)))))))

опыт
#2

у меня есть друг уже лет... цать. Я была знакома с ним, когда он еще был в первом браке, потом развелся, потом целый хоровод женщин, потом вторая жена, рождение ребенка, венчание. Т.е. это его личная жизнь, к нашей дружбе никакого отношения не имеющая. Близки не были, не близки, и не будем. Но, жить и снимать одну квартиру, я бы не стала никогда. Если определенные границы, за которые я с другом не перейду. У нас, кстати, были периоды, когда мы оба снимали квартиры - но всегда разные

Свекурва
#3

а почему он ТВОЙ МУЖЧИНА если живет с другой бабой и называет ее ласковыми прозвищами? Ты то тут каким боком? Сосем тю-тю

Ведьмочка
#4

нет дружбы между мужчиной и женщиной. всегда есть ексуальная тяга. то, что кто-то с кем-то не спит - это все до первой совместной пьянки. рано или поздно переспят. в вашем случае - все правилно написали, святая наивность )

Наталья
#5
опыт

Сообщение было удалено

А что вы думаете о допустимости применения ласкательных прозвищь по отношению к друзьям?

#6

У меня есть такой знакомый, они с партнером по бизнесу (миловидной блондинкой) постоянно тусит вместе, но между ними нет ничего, не было и не будет.
А называет - может он так всех девушек называет? Такой знакомый тоже есть)

гость
#7
Лол

Сообщение было удалено

Свечку держала?

гость
#8

Не понимаю, если и не было ничего, то явно один (это мужик в основном) об этом сильно мечтает. Это даже хуже, как по мне. Лучше б уж спали вместе. Автор- идиотко. Похоже, он совсем не ее мужик и причем здесь она, я тож не понимаю

гость
#9
Лол

Сообщение было удалено

Фраза "и не будет" - очень убедительна. Впрочем, как и "не было ничего" Идите уроки учить троллихи -неудачницы

опыт
#10

5. Упаси Боже. Мне это даже неприятно. Я сейчас я из уважение к его жене, никогда не стала бы его никак ласкательно называть. Потому что мы много времени проводим втроем, а при ней это было бы бестактно

Римма
#11

Объяснить на научном языке, почему не может быть дружбы между м и ж? Природа человека устроена так, что изначально, на подсознательном уровне, мужчина и женщина, оценивают друг друга как самец и самка. Если, на языке животных- снюхались, то возникает "дружба", но только до поры, до времени. Рвануть, может в любой момент, иногда это происходит очень быстро, а иногда проходят годы. Такая вот бомба замедленного действия. Все ведь знают афоризм: "Дружба между мужчиной и женщиной- это секс, отложенный напотом." Больше и добавить нечего, решать Вам.

Гость
#12
Свекурва

Сообщение было удалено

Оу!***-дальнобойщица Свекурва вышла в эфир!

Гость
#14

Автор, будь добра, поясни народу, пожалуйста, такие вещи: !). Он точно твой мужчина? Откуда тебе это известно, он говорил? 2). Откуда взялась эта давняя подруга и, к тому же, сопартнер по бизнесу, как долго они дружат, на какой почве, спали ли раньше вместе и т.д. 3). Почему он ее называет ее такими же именами, что и тебя, откуда ты это узнала? 4). Что за кризисные события, которые заставили эту подругу и ее друга съехаться вместе под одну крышу? 5). Где ее муж, почему он бывает наездами и как он смотрит на это совместное проживание его жены с другим мужчиной? 6).Ну и последнее - а как ты смотришь на такое совместное проживание твоего, якобы, мужчины, под одной крышей с другой замужней, оказывается, женщиной? Он точно твой мужчина илим тебе так кажется? И каков твой возраст, была ли замужем, кем работаешь? Не кажется ли тебе, что ты заварганила Толстую Разводку?

опыт
#15

11. какой бред :)

Наталья
#16

1-3) - данные только с его слов, 3) слышала 4,5) - не важно, 6) негативно, но стараюсь входить в положение

гость
#17
Римма

Сообщение было удалено

Сами мужики говорят, что они умней во сто раз баб, а даже если не умней, то интересы и взгляды явно отличаются от женских. "Зачем мне баба как друг? Какой же из нее друг? С ней тогда возни больше неоправданной, если симпатии к ней нет"

гость
#18
опыт

Сообщение было удалено

Утешайте себя, утешайте, мы мешать не станем.

опыт
#19

18. Спасибо, я не в горе

Ведьмочка
#20
Римма

Сообщение было удалено

да так и есть все )

Гость
#21

В общем, Автор, ты Свободна! Такие Разводки здесь никому не нужны, продолжай дальше входить в его положение, только нас не втягивай в эту Галиматью! Мы здесь ни при чем!

гость
#22
опыт

Сообщение было удалено

Ну еси не ваш муж дружбанит, а вы с кем-то- то верю.

Наталья
#23
Гость

Сообщение было удалено

выразить или нет свое мнение по данному вопросу - дело добровольное )

Гость
#24
Наталья

Сообщение было удалено

Вот мы и выразили - Галиматья несусветная! Займись чем-нибудь другим, в мире так много интересного!

Гость
#25

Ну сложно сказать у меня есть тоже друзья муж. они мне помогают во всем - но границу с ними я не перейду никогда . Они вызывают во мне только чувства дружеские и мы очень дружим . Нужно знать человека так что то сложно говорить.

Гость
#27
Римма

Сообщение было удалено

+100, тоже не верю в дружбу...
И сколько бы меня не пытались переубедить... ЕЕ НЕТ.
У меня все!!!

Гость
#28

Был у меня тоже лучший друг, так им гордилась, говорила всем дружим-дружим, оспаривала миф о дружбе между мужчиной и женщиной, пока он мне однажды не заявил - Да какой ты мне друг, ну серьезно....у тебя же *****!

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

А я дружу с мужиками . вот уже 10 лет дружба есть

Гость
#30

Да какой ты мне друг, ну серьезно....у тебя же с*и*с*ь*к*и!

Гость
#32
Лика

Сообщение было удалено

Нет , но если бы так получилось - то ничего бы не случилось точно. Причем у меня друзья женаты , я знаю их жен все нормально - они тоже могут ласково ко мне обратиться

Гость
#34
Лика

Сообщение было удалено

Честно, никак - я буду судить по себе - я умею дружить - думаю чт и другие тоже - но надо смотреть на человека

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

Ну, что поделать? У меня с этим натяжка, уже четверо было, и все 4 раза была рада, что нашла друга, а потом на тебе...люблю тебя...
ХОЧУ ДРУГА ***))))

Гость
#37

Ахах))) НУ да ,близости у них нет!!! Кто в это поверит????

Сплетен ради
#38

не будьте *****

Гость
#39
Лика

Сообщение было удалено

Самоуверенности или неуверенности...? Переваривать всю ту лапшу, которую он ей навешивает на уши.

Лианна Старк
#40

Такое бывает, например, у меня есть друг, которого я могу назвать зайчиком-котиком и он меня как-нибудь так же. Сексуального подтекста в наших отношениях не было никогда, к тому же я замужем, и у него девушка. Но как у вас, никто не знает.

Инесса
#41

Наталья, жить под одной крышей это почти муж. Не верю я в такую дружбу. У них был или будет секс. Это не та дружба о которой можно говорить он мой друг. Очень близкий контакт между ними. Вечером спокойной ночи, утром доброе утро. Совместное ведения хозяйства и тд. У Вас есть повод ревновать и быть на чеку. Или если Вас все устраивает закрыть глаза на все.

Гость
#42

у них просто дружба и.....секс.....а потом снова дружба. ))))) а любовь у него к Вам. да.... гыгыгы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: