Гость
Статьи
Не нужна мне такая …

Не нужна мне такая любовь.. дешевая...

Мой любимый человек изменяет мне. Мы встречались 1,5 года, было все хорошо до тех пор, пока он 2 мес. назад не встретил другую. Решила с ним расстаться, игнорирую. Но как мне больно!!! Я знаю что сейчас он с ней((( В пятницу звонил. (он постоянно продолжает звонить, ищет встреч, говорит что любит) а я отключила телефон. Он, видимо не долго думая ушел к ней. И с ней проводит выходные. Это я точно знаю, проверила(( Умом понимаю, что не нужна мне такая дешевая любовь. Но сердце... Девчонки, поддержите!

Аленка
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алёнка,надо тебе заняться сексом с негром,снять на видео,и отправить ему!

#2

А может это еще и не любовь? Любовь не изменит, боль и привычка уйдет и ты встретишь своего человека и все будет хорошо!

#3

Спасибо Богу и судьбе что он тебе изменил и ты узнала сразу. А не через 10 лет после свадьбы

Олечка
#4

Тут все просто. Нужно быстренько завести себе нового мужчину. Ходить с НИМ на свидания и заниматься сексом.) Всю печаль как рукой снимет где-то в течение месяца. Проверено.)

Гость
#5

Ну мало ли кого он там трахает, но любит то он - тебя!

Гость
#6

Вы молодец, что не теряете гордость и чувство собственного уважения.
Не ваше значит, раз ушло... Ведь каждый раз влюбляясь, кажется что это последний и больше не будет, чушь. Найдете вы своего мужчину и будете счастливы.

Гость
#7
Олечка

Сообщение было удалено

У вас рецепт б.....ий. Ходить, заниматься...

Гость
#8

рроор

Гость
#9
Аленка

Сообщение было удалено

Для мужчины изменить, как справить свою нужду в другой унитаз. Не заморачивайтесь.

Гость
#11

Каждый человек имеет право быть с кем ему хочется.
Вам никто не клялся в вечной любви.Отстаньте от человека.Липучки пожирают вс. энергию людей.Они не дают жить другим людям.Для них нет понимания уважения человека.
Для них важно только одно-регклярно получать внимание (энергию) человека, к которому они успели присосаться.

Энергетический вампиризм всегда губит жизнь женщины.Такую несчастную всегда бросают.
Она не понимает, что самодостаточность и уважение к мужчине-это основа гармоничных отношений.

Гость
#12

Изменить может только муж, потому что он обещал хранить верность.А свободный холостой мужчина никому ничего не должен. Невозможно жениться на всех, с кем спишь...

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

++++++++

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

такую х...ю мог написать только мужик.он не муж вам, не прощайте, всё жизнь будет гулять, нужна вам такая венерическая помойка?
Или мудрая женщина..

Гость
#15

Конечно вам такая "любовь" не нужна. Вы больше потеряете в этих отношениях если продолжете дальше сним общаться. Потеряете окончательно веру в себя и в мужчин. Сейчас естественно вам кажется, что это все! Но впереди весна....

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Или мудрая женщина..

Мудрая женщина) Я вас умоляю) В чем мудрость, что она всю жизнь общалась с подобным типам мужчин..... Стопудово это высказывание мужичонка)

кукулюзька
#18

и я решила похвастаться.. меня вчера бросили..прямо на 14 февраля.. человек, с которым я была год и который на Новый год на коленях просил меня стать его женой.. который ещё вчера С УТРА говорил что меня любит, и хочет быть только со мной,у нас был секс, подарил огромный букет вечером и через полчаса сказал, что практически видеть меня не может... у меня такое чувство что это прикол из скрытой камеры.. как жизнь за 2 минуты рухнуть может!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Мудрая женщина) Я вас умоляю) В чем мудрость, что она всю жизнь общалась с подобным типам мужчин..... Стопудово это высказывание мужичонка)
Не буду с вами спорить, у меня муж иногда ходит налево, по специфике работы я не скажу что это плюс. Но для меня это не трагедия, фраза про унитаз его, очень верно отражает суть, "справить нужду в другой унитаз". По молодости меня это задевало, но мне мама моя сказала, Анечка, не сходи с ума, тебя любит, дом полная чаша, детей любит,

Ав
#20

Держись до последнего. Потом сама будешь радоваться, что не вернулась к нему

Гость
#21
кукулюзька

Сообщение было удалено

Как себя ведешь, так к тебе и относятся.

Ав
#22
Гость

Сообщение было удалено

Мудрая женщина) Я вас умоляю) В чем мудрость, что она всю жизнь общалась с подобным типам мужчин..... Стопудово это высказывание мужичонка)
Не буду с вами спорить, у меня муж иногда ходит налево, по специфике работы я не скажу что это плюс. Но для меня это не трагедия, фраза про унитаз его, очень верно отражает суть, "справить нужду в другой унитаз". По молодости меня это задевало, но мне мама моя сказала, Анечка, не сходи с ума, тебя любит, дом полная чаша, детей любит,

та про "нужду" придумали для таких дурынд как вы. Чтоб утешить

Ав
#23
кукулюзька

Сообщение было удалено

а дело то в чем? поинтересовалась

Гость
#24
Аленка

Сообщение было удалено

И наконец самое главное никогда, слышите никогда не ищите сочувствия и советов у своих подруг и других женщин, станете старше поймете, что не бывает подруг, и, как правило они скажут не то что действительно нужно было бы сделать, а наоборот.

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Не буду с вами спорить, у меня муж иногда ходит налево, по специфике работы я не скажу что это плюс. Но для меня это не трагедия, фраза про унитаз его, очень верно отражает суть, "справить нужду в другой унитаз". По молодости меня это задевало, но мне мама моя сказала, Анечка, не сходи с ума, тебя любит, дом полная чаша, детей любит,надеюсь вы не домашняя клуша и тоже не отказываете себе в сексе с другими?
У меня нет в этом потребности, мужа достаточно.

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Не буду с вами спорить, у меня муж иногда ходит налево, по специфике работы я не скажу что это плюс. Но для меня это не трагедия, фраза про унитаз его, очень верно отражает суть, "справить нужду в другой унитаз". По молодости меня это задевало, но мне мама моя сказала, Анечка, не сходи с ума, тебя любит, дом полная чаша, детей любит,та про "нужду" придумали для таких дурынд как вы. Чтоб утешить+++ у женщин тогда тоже нужда)
Может быть у некоторых. Измена у мужчин и женщин немного разные понятия.

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Не буду с вами спорить, у меня муж иногда ходит налево, по специфике работы я не скажу что это плюс. Но для меня это не трагедия, фраза про унитаз его, очень верно отражает суть, "справить нужду в другой унитаз". По молодости меня это задевало, но мне мама моя сказала, Анечка, не сходи с ума, тебя любит, дом полная чаша, детей любит,

Извините, но вашей маме либо на вас по фиг, либо она сама всю жизнь прожила с изменщиком. Если мужчина любит, то не ходит на лево с регулярностью) Я верю, что каждый может ошибится (не спотыкается только червяк), но один раз. А мужчина который изменяет своей жене с постоянством, то это не любовь. Любимыми дорожат, оберегают .... Вашему мужу свами и с тещей дико повезло)

аленка
#32
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо за поддержку. Вчера было совсем хреново на душе, сегодня вроде полегче. Верю что справлюсь. Представляю, что это мне такой урок в жизни, надо его пройти и все в личной жизни наладится, встречу еще мужчину, который будет меня любить и я его смогу полюбить

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

та про "нужду" придумали для таких дурынд как вы. Чтоб утешить+++ у женщин тогда тоже нужда)Может быть у некоторых. Измена у мужчин и женщин немного разные понятия.
Ну вот правда бред. Не знаю вы троллите или , если нет, это видимо вы не видели к себе человеческого отношения. Дом- полная чаша- это норма и минимум от мужика, а не достижение. По вашей теории- сходить налево- это спрпвить нужну. Ну хорошо. ЗАЧЕМ ходить в чужой унитаз когда есть свой? Если это ничего не значит и только нужда, проще же и удобней ходить в свой, правильно? Или когда ему у вас дома пописать приспичит, он к соседям в унитаз что ли бежит? Нет. Уверенна, любит свой родненький унитаз да и смысла нет, если это только нужда, логично то использовать то, что свое и под боком. Знаете, я на форуме читаю тему, но никого никогда не хаю, думаю что это недостойно, очень редко что то пишу но вот вам захотелось написать, потому что мне не по себе аж стало от вашего комментария. Возможно, пока вы тратили время на придумывания отмазка своему мужу, рядом где то мог бы быть мужчина спокойный вас полюбить. У вас каша какая то прям в голове как у девочки подростка. Мужчины не примитивные озабоченные животные которые хотят спать со всем что движется без чувств, а женщины- романтические натуры, мечтающие поголовно о большой и чистой любви. Нет, это не так. Большинство мужчин уметь любить, чувствовать и хочет секс по любви тоже. Ну не изменяют когда любят. Это не красивые слова. Видела много раз гулящих особ обоего пола кто всю жизнь изменял и превращался в преданного песика встретив достойную, по их мнению, женщину

аленка
#34
Гость

Сообщение было удалено

та про "нужду" придумали для таких дурынд как вы. Чтоб утешить+++ у женщин тогда тоже нужда)Может быть у некоторых. Измена у мужчин и женщин немного разные понятия.дада конечно, женщина любит всех с кем трахается, полный бред.одно и тоже и не надо мне втирать придуманную мужиками сказку, женщина также поддается страсти, мужчина тоже не ***** того кто ему отвратен.разные понятия, достали с этой выдуманной балалайкой
Про унитаз категорически не согласна!!! Конечно он такой-сякой, изменщик и т.д. и т.п. НО! Он взрослый человек, и как здесь уже писали имеет право выбирать с кем спать. Захотел, влюбился - пошел. Он же не мой раб. Просто он сделал такой выбор, захотел быть и со мной, и с той женщиной. А вот то, что мне это жутко не нравится - это уже пришла очередь моего выбора. Я знаю, что если я сейчас захочу, настою на своем, я останусь с ним. Но при этом знаю, что он вот так просто сейчас не прекратит с ней встречаться, а спать с ним по очереди не хочу, противно. Поэтому я и делаю свой выбор, я себя не на помойке нашла, лучше будуодна. И при этом сохраню свое достоинство, и ему не буду ставить никаких условий. Просто слиться по тихому, как будто так и надо. И ему так будет легче, дай ему бог счастья. И мне легче будет, потому что не будет долго тянуться эта некрасивая история. Вобщем, девчонки, я надеюсь на быстрое излечение :-) :-) :-)

Гость
#35

Знаете. Я не моралистка. Ничего плохого в случайном сексе я не вижу, дело в другом. Ни разу не видела постоянных измен в парах где мужчина любил женщину. Объездила пол мира и жила в разных странах. Нигде не видела.

аленка
#37

Вот стишок нашла, делюсь
Глупенький, мне не сложно,
Мы так уже играли.
Просто… одно и то же —
Снова на те же грабли.

Было, конечно, круто —
Искры из глаз летели.
Время менять маршруты,
Хватит ходить не теми.

Вижу, ты недоволен.
Что-то не так в расчётах?
Глупенький, мне не больно,

Просто… иди ты к чёрту!

аленка
#38
кукулюзька

Сообщение было удалено

Кукулюзька, подожди, может еще и прояснится что-то. Какая-то ситуация непонятная, что за несколько часов так кардинально чувства поменялись... подожди реветь, и в душу к нему не лезь. Время покажет, возьми тайм-аут. Займись пока собой. Я вот тоже сегодня ( чтобы хоть чем-то себя занять и меньше думы горькие думать) весь день красоту навожу. Про себя как молитву повторяю, что я хозяйка своей судьбы и буду счастлива. Может еще и правда помолиться надо для усиления эффекта? :-) а уж если действительно он решил тебя бросить, то тоже вступай в наши ряды брошенок, будем дружно стремиться к новому, самому счастливому будущему

кукулюзька
#39

аленка, спасибо за поддержку !!!! обьявился только что и я, ***** такая, выпросила шанс исправить свои косяки !! первый мужик за которого я борюсь. Оказывается его уже долго многое не устраивало но он это НИКОГДА не говорил, так как это по его словам ПРОЩЕ ДЛЯ ВСЕХ !!! дал мне испытательный срок и снова ушел на 2 дня к бабушке. сижу как ***** реву..

кукулюзька
#40

аленка, что касается Вас.. я считаю, что мч которые изменяют не исправить никогда.вывод из личного опыта и не только. отпустите как бы больно не было.

Гость
#41

Аленка держись! Ты все правильно делаешь!

аленка
#42
кукулюзька

Сообщение было удалено

Ну вот, видишь. Хоть что-то уже прояснилось. Может и правда тебе (можно на ты?) Надо в чем то измениться,, чтобы отношения крепче ваши были. Если чувствуешь силы бороться за любовь, видишь, что это человек, за чью любовь стоит бороться - борись. Только верь в свои силы, верь в то, что все что ты делаешь это правильно. Я посылаю тебе энергию силы!!!:-)

аленка
#43
кукулюзька

Сообщение было удалено

Да, согласна с тобой. Я ведь и раньше понимала, что натура у него такая кобелинная, рано или поздно будут измены. А он еще полтора года продержался, был только со мной. Сейчас умом понимаю, что простить и отпустить самый оптимальный вариант. Только, если честно, в сердце то еще любовь к нему. Блин, был бы такой переключатель - раз!- и чувства на время отключить...

Гость
#44

Кукузулька,какой испытат.срок *****??? Что за унижение???кто он такой чтобы давать вам испытат.сроки?? Вы что.такая ярая косячница?? Бухаете,курите траву,шляетесь с подругами до утра??? Обьясните,что вы делаете такого,что позволяете ему так с вами обращаться???

кукулюзька
#45

Ох да здорово было бы :-) я борюсь, только он шансов не оставляет...
я столько раз была на твоем месте !!!! прекрасно знаю что ты чувствуешь!!! самое трудное это ПРИНЯТЬ этот факт оскорбления!!!! поверить в него. мне кроме молитвы ничего не помогает. держись милая Аленка. через недельку-другую должно полегчать..

аленка
#46
Гость

Сообщение было удалено

Почему сразу унижение то? Она что, на коленях перед ним ползала? Я считаю, что во имя любви нужно к мнению другого прислушаться. А уж назвать это можно как угодно, хоть и испытательным сроком, хоть временем, чтобы подумать и что-то попробовать в себе изменить

кукулюзька
#47

44, испытательный срок это моё определение происходящему. Я знаю в чём виновата. Я ДОСТАЛА его своей ревностью. Я попросила дать мне шанс изменится. Он говорит что до сих пор любит.. Не знаю чем это закончится. Но он первый за кого мне хочется бороться. мне почти 26, есть уже ребенок от первого брака. так что у меня не всё впереди :-)

Гость
#48

Кукузуль,ответь мне пожалуйста! Меня прям заинтриговало что такого ты сделала???!!

аленка
#49
кукулюзька

Сообщение было удалено

А я вот первый раз в такой ситуации оказалась, когда мне изменяют. Вот, до 35 лет дожила, и нажила себе такой опыт... хоть смейся, хоть плачь

аленка
#50
кукулюзька

Сообщение было удалено

Ревность... Успокойся, главное поверь в себя, что ты Женщина с большой буквы. А он это увидит, обязательно почувствует и тебе легче станет. Ты в первую очередь в себя поверь, а после этого и вера в него придет.

Гость
#51

Кукузуль,я тебя поняла,так и подумала что дело касается ревности.По своему опыту скажу что тебе нужно научиться философски смотреть на жизнь,научиться доверять,больше времени уделять себе и не бояться ничего! Ревность убивает отношения,душит того ,кого ревнуют и самого ревнивца делает рабом эмоций! И поверьте,будете бояться измен,измена случится обязательно.опять же из своего опыта говорю.Желаю вам обрести гармонию! Я верю,у вас все получится!!

кукулюзька
#52

48, я сама не знаю что такого. всё что он сказал- это моя ревность, мой 5-летний сын его раздражает, и он никогда не может остаться наедине. но когда? мы видимся только вечером когда он с работы приходит а потом сразу ложимся спать. он НИКОГДА НИЧЕГО об этом мне не говорил. я просто не ожидала !!!!!!!!!

кукулюзька
#53

51, спасибо Вам большое!!! Вы даже не представляете как я сама от этого мучаюсь!!!!!!!!!!!!!!! при этом я не звоню ему вообще, не спрашиваю где он, не упрекаю в несуществующих романах. просто любой взгляд в сторону женщины сводит меня с ума. а он обижается потому, что "не смотрел". я знаю что я д"ура...

Гость
#54

Кукулюзька, я вот сейчас общаюсь с тобой и мне реально легче. Я чувствую, что и ты мне сочувствуешь, и я тебе сочувствую и как то от этого легче, от того, что кто-то тебя понимает

Гость
#55

аленка, я стараюсь. мой мч удивляется почему я при своей внешности не гордая и заносчивая. а меня воротит от своей внешности и у меня куча комплексов. от сюда и ревность

Гость
#56

54, и мне легче. правда :-) так приятно что кто-то может выслушать и понять без упреков!!!!!

кукулюзька
#57

55 и 56 это я кукулюзька !!!