Гость
Статьи
С бывшим на День …

С бывшим на День Валентина

С бывшим расстались в октябре. Я пока ни с кем серьезно не встречаюсь, да и он тоже. Следует заметить ушел от меня он, я очень переживала. Мы общались скорее по его инициативе. Увиделись в январе (я предложила)так как отдала ему подарок на ДР, который еще раньше купила, когда встречались. Мы обнялись, поговорили минут 20 и разошлись. Больше не виделись. Я пыталась свести общение к минимуму, так как он еще нравится мне. Но он пишет и звонит сам. Вот опять 2 дня подряд звонил. А сегодня написал, что завтра будет в моем районе и предложил погулять. Я не знаю, что ему ответить. Хочу увидеть, но с другой стороны так странно, что он позвал впервые за расставание гулять и завтра так называемый день влюбленных. Что посоветуете идти или не стоит?

GIF
Алеся
11 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

Я не верю в любовь с бывшими...но можно сходить,выпить кофе,поболтать. Не рассматривайте этот день как особенный. Обычная встреча, кофе,выходной. Расслабьтесь и получайте удовольствие.

Александра
#2

Вы же этого и хотите! Значит вперёд!

Гость
#3

встречалась с парнем несколько месяцев. потом он меня бросил. видились с ним потом примерно раз в месяц. в итоге через год он предложил начать заново и признался в любви

Гость
#4

иди

Гость
#5

И в итоге мы пять лет вместе

Гость
#6

Идите, автор Моя подруга рассказывала,как её теперь уже 15 лет ,как муж сам её бросил, она чуть сессию не завалила из-за него, потом вернулся, просил прощения..Оказалось,он считал,что девушка хорошая. жениться надо, а он ещё не готов 23 года, что ей время тратить на него.Потом сделал предложение

Гость
#7

Автор, он наверняка таким образом хочет прозондировать почву если у вас кто есть или нет. И тут еще не ясно какой "результат" ему по душе, то есть он может просто хочет потешить свое самолюбие что вы все еще одна. Я бы на вашем месте, особенно если он вас оставил, я бы ему сказала, ой а я уже запланировала этот день, ты что ж думал что я сижу и до последнего момента тебя жду?

Гость
#8

А ты любишь его?

Гость
#9

Есть какие-то причины, что вы расстались, может он ревновал. кстати это иногда за повод можно принять.Разные же люди бывают.Решать тебе.Просто девочки, могут сделать парней козлами.хитро

Гость
#10

Погулять сходите. Но на шею не кидайтесь:) Даже если будет каяться - держите хорошую мину:))) Если собрался мириться - пусть постарается получше. В другой раз думать будет, как хорошими барышнями разбрасываться!

Гость
#11

Я пыталась свести общение к минимуму, так как он еще нравится мне--------------сама хоть поняла? или ты не понимаешь значение "свести к минимуму"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: