Гость
Статьи
Я влюбилась в своего …

Я влюбилась в своего стоматолога

Всем здравствуйте. Я скоро из ума выживу или уже это сделала - нравится мне мой лечащий врач и ничего поделать с собой не могу, но "любовь" точно не с первого взгляда (хотя, может, это прием такой у него?) - сначала нахамил так, что я даже подумывала отказаться от дальнейших посещений этого заносчивого хама. Но, прийдя на прием, меня ожидало удивление — он не то что изменился кардинально, стал вежливым, обходительным и пр., завертелась оживленная беседа (вернее, практически монолог — я же с ватками, редко что шамкнуть могла), под час которой он рассыпался в комплиментах насчет глаз, ног и пр., расспрашивал меня о моей жизни (кем работаю, дети есть — услышав что нет, раздухарился еще больше).
Интересовался, одна ли я прихожу к нему на прием (но мне как-то показалось, что спрашивал он не о папе уж точно)
Много расхваливал себя со всех сторон, а вот как о стоматологе - он о себе ни слова. Проявлял свою образованность в других сферах и был очень удивлен, когда услышал от меня внятные рассуждения на специфическую тематику диалога.
В соцсетях его нет, мой номер не просит и я его тоже.
Со своими пациентами он ведет себя по-разному: я как пример — все шутки прибаутки, а с теми, кого я заставала у него на приеме до меня (по времени), молча делал свою работу.
Шагов на встречу он не предпринимает, но видимся часто - «лучше мы с вами будем больше видеться, чем я потом все переделывать буду»
Я для себя утвердила вариант, что все это — профессиональное, что ему нужно, чтоб я еще пришла или посоветовала его своим знакомым как специалиста — вот и шутит.

Но - он так дооолго в глаза мне пристально смотрит периодически, даже когда руки заняты «ремонтом», что у меня мурашки по коже — я как бандерлог перед Каа))
Я пока в отношениях и там не все гладко.

Что посоветуете — бросаться на баррикады или плюнуть и забыть все эти накруты, чтоб не потерять хорошего стоматолога?

GIF
Vinneqas
41 ответ
Последний — Перейти
Паепапа
#1

заколебали, одни и те же темы.То стоматолог,то гинеколог,то проктолог

Гость
#2
Паепапа

Сообщение было удалено

то патологоанатом...еще простынюку такую настрочила! Бабушке своей такое перешли она может и осилит

Vinneqas
#3
Паепапа

Сообщение было удалено

Ну Вы уж простите сердечно, что квантовая физика не настолько теребит наши души и Вам чтива нового не прибавилось))

Баба Ира
#4

Автор, главное, как у Вас с зубами?

Гость
#5

Что, опять все та же тема? Вам за разводки приплачивают что ли

автор
#6
Баба Ира

Сообщение было удалено

Спасибо за заботу - получше, чем у дедка Вашего.
Конкурс "Мисс ***** Шутка" в самом разгаре. Продолжайте

Гость
#7
Vinneqas

Сообщение было удалено

А мы и не читали. Одного названия темы хватило, чтобы всё о вас понять. Такая банальщина волочиться за своими докторами. Вы хоть в курсе сколько вас таких?

эльвирочка
#8

А мне уролог понравился один. Ему 60-70. А так понравился. эххх.....)))

Гость
#9

Автор! У него к вам сексуальный интерес он вас ХОЧЕТ!!!

Я живу по принципу - лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.

Если вы хотите потрахушек, тогда не ждите - проявите сами инициативу.

Гость
#10

Ты ему вряд ли понравилась - у тебя изо рта воняло от гнилых зубов.

Гость
#11

Ой, в полку умалишённых прибыло. Ещё одна влюбилась в своего доктора. Прежде всего посоветуем вам не засорять форум такими глупыми темами.

автор
#13
Гость

Сообщение было удалено

Банальщина - алкашам вне брака отпрысков плодить и разносить сопли по всем углам, что он сотенкой не поделился - знаем мы, сколько Вас таких, так что не беситесь))

Баба Ира
#14
автор

Сообщение было удалено

Ой! Я вполне серьёзно спросила. Главное у стоматолога - это лечение, а всё остальное побочно, ну и продолжительность Ваших встреч напрямую зависит от состояния зубов.
Зачем видеть всех "в чёрном цвете"?

Гость
#15

Вот объясните почему некоторые бабы настолько д у р ы? Завалил комплиментами и она растаяла, несмотря даже на то, что сначала нахамил. Да это просто его работа! Клиентка пришла с баблом, нужно быть вежливым.
К тому же, мне столько раз мужчины рассказывали как с помощью лести они таких л оxyшек убалтывали. Слова ничего не значат. И всегда с пренебрежением о таких дурёхах говорят. Ведетёсь на всякую чушь.

гость
#16

я не думаю, что он вами заинтересован. вы для него просто пациентка. шагов он делать не будет.
но вы можете попробовать пригласить его на ужин в конце лечения...

Гость
#16
автор

Сообщение было удалено

Я даже сюжетов таких не знаю, а вашей судьбе не завидую) Так идите очередного рожайте, чего на форуме забыли)

автор
#18
Гость

Сообщение было удалено

Так денег не берет - где развод "*****"? Мол, потом заплатите, и то - огласил смешную сумму, копейки.

Гость
#19
Баба Ира

Сообщение было удалено

А вы не спрашивайте у неё ничего, видите автор неадекватна. Ей бы в психиатра влюбиться, вдруг полегчает.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Вы не прочли слова "Вас" в предложении или по-особому воспринимаете поступающую информацию?

Гость
#21

А я как-то сбежала от дантиста, потому что как увидела его в первый раз, так повело, туман в голове. Понятно, думаю, второй раз приду - пропаду вообще...
Во врачей многие влюбляются, они уж привыкли, а тот вообще был - ах-ах, мечта! ))) И со мной настолько обходителен был, явно подавал сигналы на то, что я ему нравлюсь. Ну и бабник, конечно, в нем читался с первого взгляда. Я и не пришла на второй прием...

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Судя по ответам она реально не в себе.

автор
#23
Баба Ира

Сообщение было удалено

Какие-то злые

Действительно, какие-то злые я, не так воспринимаю здешних добрых советчиц)) Ну, это такое, не мне с их нутром жить, а им
Все с зубами хорошо, еще один прием - и все, поводов нет.

Гость
#24

Чего- то не пойму. Или он стоматолог плохой, если приходится каждый раз зубы перепломбировывать, или у вас все зубы с кариесом?
Зачем у этого стоматолога лечиться постоянно?

И женат он 100%. Хороших мужиков уже в институте прикарманивают.

автор
#25
Гость

Сообщение было удалено

Лечиться постоянно - я имею ввиду семью + мало ли что (можно на коньках неудачно покататься, + я привыкла на контр. осмотр раз в полгода ходить)

Молодой он, 30+-2 года, может, не прикарманили еще

гость
#26

Я тоже один раз влюблялась в стоматолога, у него волосатенькие были руки сексуальные и глаза голубые и прям секс в глазах, но когда маску снял - разлюбила

Гость
#27

Вот представьте,вы броситесь на баррикады,потом окажется,что он совсем не это имел в виду,разговаривая с вами обо всем,вы себя как будете чувствовать,вы сможете к нему потом ходить как к доктору?,Мужчина взрослый,все про вас знает,но ничего не предпринимает,почему вы отказываетесь понимать,что если вы ему интересны,он найдет способ встретиться с вами вне раб.времени,,

Гость
#28

Автор, ОЧЕНЬ ХОРОШО Вас понимаю. Сама я, старая *****, пару лет назад влюбилась в хирурга-ортопеда-травматолога. Это же естественно - влюбиться в человека, который делает добро Вам или Вашим близким (в моем случае). Ну а если еще на тот момент нелады с личной или семейной жизнью, то реально может крышу сорвать и унести далеко-далеко. Однако нужно реально отдавать себе отчет, что относиться к пациентам хорошо - святая обязанность каждого врача, что влюбленных в него пациенток тысячи, и всем ответить взаимностью он физически не может. Ну а также нужно понимать,что инициатива в любом случае должна исходить от мужчины. Он понял, что Вам понравился. Поэтому, если свободен, и Вы тоже ему нравитесь, что может помешать ему действовать?

Гость
#29

А я в проктолога влюблена(

Гость
#30
гость

Сообщение было удалено

Вообще-то ОН мужчина, ОН приглашать должен.

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Сейчас другая эра!!!! Потерялись что ли мадам?)))

Гость
#32

Влюбилась в своего патологоанатома! Делает он мне лапоротомию,по моим глазам мухи ползают,Трупные пятна,Странгуляционная борозда...Да я просто неотразима!...

Гость
#33

Автор, вам надо в тему "влюбилась в стоматолога" там куча советов и куча историй. Попробуйте там напишите, может дельный совет дадут, потому что там такие же, как и вы влюбленные все.

Гость
#34

Странный он у Вас какой-то. Даже не представляю, что должна быть за ситуация, чтобы в частной клинике стоматолог нахамил пациенту перед приемом. А потом комплименты по поводу рук, ног и т.д.

Гость
#35

Ах да, кстати. А как Вы умудрились увидеть, как он ведет себя с другими пациентами? Он в коридоре что ли прием ведет?

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

Ой, да ладно! Можно подумать, что это такой умный форум. Тут откровенно идиотских тем вполне хватает. Раньше еще можно было какие-то интересные дискуссии встретить. Пока цензурировать не начали. А теперь ...

Гость
#37
гость

Сообщение было удалено

Умора! Чего под маской-то оказалось? :)

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

Наверное усы, борода и гнилые зубы

ая
#39

Влюбленные в стоматологов, заходите на ветку''Влюбилсь в стоматога 2 ( без разборок и ругани)" . Мы там тусуемся.

Гость
#40
ая

Сообщение было удалено

Ая, все позакрывали. Давайте тусоваться здесь. Поддяните Настену, Лето, Одеялко, в общем всех, кого сможете.

Гость
#41
Гость

Ой, в полку умалишённых прибыло. Ещё одна влюбилась в своего доктора. Прежде всего посоветуем вам не засорять форум такими глупыми темами.

Почему есои очень понравился стоматолог, то сразу зубы гнилые, прямо у них супер все, да и я не ч гнилыми зубами хожу, все в порядке, но для профилактике надо, странные вы

Сейран
#42

У меня тоже такая история
Видно что он заинтересован, но никаких действий нету.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: