Гость
Статьи
Бывшая моего парня …

Бывшая моего парня теперь одна.Боюсь что они помирятся.Что делать?

Есть парень.Встречаемся 4 месяца.До меня он встречался с девушкой 2 года(последние 6 мес они жили вместе),расстались т.к она его не хотела(по ее инициативе вообщем)Все это время пока мы встречались у нее был парень.Мой,пытался ее много раз вернуть до того как встретил меня,но она не хотела...Я замечала,что он ее еще не забыл..но думала нужно время.И вот она рассталась с парнем..Девочки,может я глупая,но теперь мне страшно,что они помирятся,они еще и работаю вместе..часто общались по смс,мне он говорил,что мы просто понимаем друг друга,поэтому и общаемся,я все это терпела т.к люблю его.Что мне делать в такой ситуации?Какая вероятность что они опять сойдутся?Как вообще себя вести в такой ситуации?

GIF
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего вы тут не сделаете, девушка

Оса
#2

почему боишься?? ты в себе не уверена значит

Гость
#3

Я б тоже боялась. Все таки длительные отношения у них были. Я когда со своим парнем рассталась, то тоже долго не могла забыть. 2 года вместе. Встречалась уже с другим. А всё равно. Если б бывший тогда захотел вернуть меня....не задумываясь бы прибежала

Гость
#4

Не все ведь возвращаются к бывшим,бывает ну перегорают чувства и все,а общаются может как друзья ,без подвоха.Девочка явно в активном поиске очередного ухажера,Зачем ей прошлое,если столько их новых -то)

Гость
#5

ох не зря боишься... недавно стала свидетелем неприятной ситуации. друг моего парня приехал в гости и остался ночевать у нас (работает в другом городе). его бывшая пассия (вместе 2 года были и год как разошлись уже) пришла тоже к нам в гости, но не одна, с друзьями, мы как бы компанией сидели)
вот когда все разошлись то она осталась с ним ночевать у нас...и естественно был секс! мне то все равно, но у обоих уже есть вторые половинки, а старое решили таки вспомнить... я была в шоке конечно утром.
так что не исключено, что они могут тоже припомнить былое

gaika1986@bk.ru
#6

К сожалению, насильно мил не будешь и если он захочет возобновить с ней отношения, то вы уже ничего не сделаете.

#7

Вероятность очень большая что они закрутят. Терпения Вам и сил.

Гость
#8

как ни печально для вас это звучит но по сути бывших не бывает, ибо они в любой момент могут стать настоящими...

Автор
#9
Оса

Сообщение было удалено

я бы не боялась,но они даже когда расстались продолжали переписываться...Расстались они потому что она его больше не хотела как мужчину,надеюсь только на это...что все так и осталось...А мой бесился сильно от этого,задело его очень..

Гость
#10
Автор

Сообщение было удалено

это он вам сказал что она его не хотела как мужчину? хм...

Автор
#11
Гость

Сообщение было удалено

Да он так сказал.А что?

Гость
#12
Автор

Сообщение было удалено

Время бессильно. Только если люди десятилетиями не видятся и нет вообще никакой связи.
Переспит с ней и вы даже не узнаете...так в дурочках и останетесь. В лучшем случае сам уйдет.

Гость
#13
Автор

Сообщение было удалено

глупо, ни один нормальный мужик в этом не признается

Гость
#14
Оса

Сообщение было удалено

она подсознательно понимает, что парень бывшую не забыл, вот и переживает. Автор, тут всё от бывшей зависит - поманит пальцем, высока вероятность, что убежит.

Гость
#15

просто парень автора психологически несвободен. вот в этом и проблема.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

он сказал то, что невозможно доказать. Никто же со свечкой не стоял.

Автор
#17
Гость

Сообщение было удалено

Вот и у меня такое чувство,что если поманит то побежит...не забыл он ее..А я теперь живу в вечном напряжении..И не знаю,что с этим делать...

Автор
#18
Гость

Сообщение было удалено

Я его как бы спровоцировала на это...У меня самой так было с моим бывшим.Когда рассказала,ему об этом он сказал,что понимает меня т.к у его бывшей так же к нему было,поэтому и расстались..

Лика
#19

Автор, а вам эта ситуация унизительной не кажется? Почему вы так этого боитесь?Почему ваше душевное спокойствие зависит от мужика и левой тетки? Вы что, *****, или глупая? Я сомневаюсь. Любите его? Ну окей, но до него же как-то жили, и ничего. Себя больше любите.
Была на вашем месте. А потом поняла эту простую истину.

Гость
#20
Автор

Сообщение было удалено

милая, ну, не мучай ты так себя. Ну что ты! Ведь не первый мальчик же у тебя. Я была на твоём месте, только у меня первый парень реально ушёл к бывшей. Было очень больно и унизительно. Думаю, любила бы я себя больше, чем его, то ничего не было бы.

Лика
#21

Согласна с вышеотписавшейся. Не последний мужчина на земле. Цену вы ему сами набиваете.

Гость
#22

Тут не угадаешь. Я сама бросила бывшего, но мы продолжали общаться по работе. Я успела выйти замуж, он - жениться. И вот нам довелось перечесся по работе как раз в период кризиса в моем браке. Не знаю, что на меня нашло, но мне вдруг взбрендило в голову, что я все еще люблю бывшего, хотя это вообще не так. Короче, у нас обоих снесло крышу, мы находили малейший повод, чтобы приехать друг к другу на работу, запирались в кабинете ну и сами понимаете.

Гость
#23

Кто тут пишет, что он может вернуться к бывшей - вы не забывайте, что она была инициатором расставания.
По мне - так если я ушла сама, то уж точно никогда обратно не вернусь, нафига?!
Думаю, что и большинство так же. Это мужики могут со скуки стариной тряхнуть, а тетки, кмк, по-другому устроены.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

у вас получилось его вернуть, так как он сам хотел и, скорее всего, вас не забывал эти годы. Не хотел бы он, так и не повёлся бы.

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

а у меня было по-другому. Я прекратила общение первая, так как видела, что не мой человек. Любовниками не были, просто общались и я струсила, что далеко зайдёт, а потом начнутся проблемы. Перервала общение, удалила из всех соц сетей. Он ещё месяца 4 заходил, фотки смотрел. А я его и не забывала. Но потом сама вышла на связь.

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Так эти вон сколько вместе были - полтора года провстречались, потом полгода прожили вместе. Как раз срок, чтоб понять, хочет она с ним быть или нет. Сама ж ушла. и не помирились, хоть он и хотел. Значит, решение принято, значит дело не в обычной ссоре.
Ну я просто на себя ситуацию переношу ( а они у меня были, подобные) - фиг обратно меня затащишь!

Аля
#27

Мой бывший парень рассказывал. что от него девушка ушла, год вместе жили и начала встречаться со своим бывшим, с которым поддерживала связь на протяжении всего времени. Мой парень тогда очень переживал из-за этого, но не пытался ее возвращать. Она сама иногда звонила, через год он созрел для серьезных отношений и стал встречаться со мной. В этот период его бывшая рассталась со своим и ему названивала, но он сказал, что у него есть девушка и не виделся с ней. Любил меня, даже после нашего расставания она его звала к себе, но он не согласился, сказал, что очень плохо было после ее ухода и больше такого он переживать не намерен, если раз не вышло нормальных отношений, то уже и не выйдет. Так, что бывают разные истории.

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

А мы жили вместе. Ушла я, так как мне стало скучно (он слишком домашний для меня, а я люблю потусить). Но для него придумала д у ра цкий предлог. Поэтому не факт, что и бывшая МЧ автора не наврала, что расхотела его.

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

У всех по-разному. Я тоже бросила бывшего. А вот все равно голову снесло спустя несколько лет. Хотя на самом деле как спутник жизни он мне не нужен. Просто вспомнились хорошие моменты плюс при кризисе с мужем захотелось доказать себе самой, что стоит только щелкнуть пальцами, как любой падет у моих ног.

Гость
#30

Ну может быть. Я по себе сужу. Если ушла, то либо человек неприятен, либо будущего с ним не вижу. В первом случае, очевидно, ни за какие коврижки больше не захочу снова с ним встречаться. А во втором - у меня обычно было так, что мужчины сильно переживали и хотели вернуть, БМ аж 6 лет ждал... Так это жестоко просто встречаться с тем, кто надеется, т.е. тож не стала бы, без вариантов. А если грубее сказать - то и так еле отвязалась, нафига мне снова этот гимор?
Но тетки разные все, конечно. Может, кто и просто из вредности решит с бывшим замутить. Но думаю, что таких мало.

Гость
#31

так можно бояться что и другую встретит....автор не забивайте голову

покажи что под капотом
#32

Ничего не предпринимайте. Ждите. Каждый человек должен сделать свой собственный выбор. Если с вами хорошо, комфортно, любовь и взаимопонимание - он к ней не вернется. Но если вы сейчас начнете эту тему теребить, то можете его накрутить и себя...
Общаться я бы им не позволила. Но это в силу моего характера. А так , если есть общение по смс, то или ставить ультиматум ( что чревато тем, что начнет скрывать и не будет возможеости знать то о чем они пишут), или разрешать, но опять - таки быть в курсе о чем их переписки.
Сами увидите - по сообщениям - все понятно станет.
А так, она же бывшая. Естественно, он не робот, и чувства у него есть. Но это или пройденный этап или нет.
Пока конкретно ничего не произошло, то и предпринимать вам особо ничего не надо.

покажи что под капотом
#33
Гость

Сообщение было удалено

А пал только бывший?!!!))) Немногое доказали.

Гость
#34
покажи что под капотом

Сообщение было удалено

Был еще один бывший, который долго страдал после нашего расставания. То есть если бы он начал с кем-то мутить сразу после нашего разрыва, то для меня не было бы проблемы его вернуть или просто перепихнуться. Но как-то не было желания.

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

Согласна с вами

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

да, это очень жестоко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: