Гость
Статьи
Есть ли смысл …

Есть ли смысл продолжать эти отношения?

Встречаемся с парнем 2 месяца,мне 25,ему 27. Вот правда говорят,что в конфетно-букетный период мужчины очень изобретательны)И звонил,писал,приезжал каждый день,подарками и цветами задаривал,разговаривали по нескольку часов,со временем отношения перешли на другой уровень,все уже друг другу перессказали,успокоились,НО я начала влюбляться,хочу романтичных смс иногда,чтобы звонил мне чаще,опять же цветочкой и т.д. Он много работает,с самого утра и до вечера,на работе конечно не пишет,хотя иногда в соц.сети заходит,доброе утро и спокойной ночи,вечером минут 5 телефонных разговоров о том,как прошел день. Видимся раза 2 в будние дни и в выходные.Тут неделю я лежала в больнице,приезжал ко мне с утра опять же ненадолго,вечером звонил,сейчас он болеет,не видимся. В общем я не знаю,считать ли что мы встречаемся вообще?Все-таки я думала,что если мужчина влюблен,то будет стараться уделять внимания или я слишком много его требую?Хотя ему я ничего не говорю,ни разу не ссорились,всегда доброжелательная с ним. Но я не на 1 месте в его жизни,конечно это правильно,у него есть и свои интересы.Когда мы вместе,он нежный,внимательный,гулять не ходит никуда,только работа,спорт и я. Но скажите,а как будут дальше развиваться наши отношения?Если мы вот так и будем видиться пару раз в неделю и парой смс в день?Я не понимаю,как люди умудряются жениться при таких отношениях. Рассудите,а как было у вас?есть ли смысл продолжать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Я вообще не поняла, что Вам не нравится? Это называется Вы редко видитесь?

безработный
#2

искать безработного

Ника
#3

Мы раз в неделю, у него работа на первом месте, и не звонить может по два дня, вот где редко-то...Хотя читала, что для Дев это норма

катя
#4

он остыл.и это факт. видно что отнашения походят на дружеские. раз вас что то не устраивает это не любовь.держи на дистанции его и увидешь что будет.

Гость
#5

Автор, а Вам точно 25? Рассуждаете, будто 16.

Гость
#6
катя

он остыл.и это факт. видно что отнашения походят на дружеские. раз вас что то не устраивает это не любовь.держи на дистанции его и увидешь что будет.

Кате вот тоже лет 16! А отнАшения у них вполне взрослые и адекватные. А если автора интересует лишь количество смс в день, то пусть оставит нормального парня, и найдет *** б о л а

вв-дед
#7
Автор

Я не понимаю,как люди умудряются жениться при таких отношениях.

Люди умудряются жениться даже сидя на зоне.

Автор
#8
вв-дед

Люди умудряются жениться даже сидя на зоне.

А что им на зоне то делать? Сиди да пиши) Телефон не разрешены конечно,но знаю одного парня,который сидит,как не посмотрю-все в онлайн

Автор
#10
zlovlad ru

"Хотя ему я ничего не говорю,ни разу не ссорились,всегда доброжелательная с ним."как интересно. Автор - а если он на ваших глазах переспит с вашей подругой вы то же будете доброжелательно улыбаться? А жаловаться тут на форуме?Вы обратную связь то мужику давайте ? Что вам нравится что нет, как с вами можно, как нельзя

Вас не поймешь мужчин,начинаешь говорить,что не нравится-мозг выносишь,особенно на начальном этапе. Шуткой как то говорила,что хотелось бы почаще чтобы звонил или писал,интересовался как у меня дела,но видимо он это делает настолько часто насколько может:)) не всем мужчинам розовые сопли нужны,это понятно

Анонимно
#11

Автор, ну вы выдумщица) Да у вас все классно развивается! Что значит "стоит ли продолжать"? Тут и вопросов не может быть) Конечно, да.
Мы с мч встречаемся полгода, иногда по неделе, по 10 дней не видимся, правда, звонки каждый день и не по 5 минут. Но ваш мч хорошо к вам относится, судя по вашему тексту. В больнице навещал, в соцсети не забывает, звонит. Два раза (!!!) на неделе встречаться и еще в выходные - скажите, что это мало - вас закидают помидорами! Неужели это ваши первые отношения, что вы не понимаете, как много времени вам мч уделяет? Или в предыдущих отношениях вы ни на секунду не расставались? Автор, очнитесь! Мч посчитает вас истери чкой и прилипалой и бросит. Будете потом рады встрече раз в месяц, да не будет их... Да, правду говорят... Бабы с жиру бесятся...

Гость
#12

автор, вам надо чтоб он вас цветами завалил, так ведь вы еще живая вроде...

покажи что под капотом
#13

Ну а вы то что для него делаете?! Он более между прочим. А вы не шелохнитесь - сидите и не навещаете его. А он между прочим к вам в больницу ездил....

покажи что под капотом
#14

И да, обычно люди съезжаются. Поэтому смс, звонки, свиданки - заменяют ежедневное проживание под одной коышей, с общим бытом.

покажи что под капотом
#15

И да, повзрослейте. Это для женщины - семья на первом месте ( хотя сейчас это для многих женщин уже не так), а для мужчин все иначе. У них работа на первом месте.

покажи что под капотом
#16

Пока что ничего непонятно. Может он притворяется что болен?! В любом случае - развитие отношений или происходит или же нет. Но люди сами как-то должны что-то делать для этого. Вы же пока что ничего не делаете. Поч4му к нему не едите?! День св валентина тоже не вмсте будете?!

белка
#17

мы вместе с молодым человеком полгода, жить вместе пока нет возможности. он тоже работает до поздна, поэтому видимся только в выходные и иногда среди недели.приходится относится с пониманием. но всегда созваниваемся:) в большом городе иначе не получится...так что все у вас нормально,автор, не создавайте себе лишнюю головную боль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: