Гость
Статьи
хочет отдохнуть друг …

хочет отдохнуть друг от друга

дравствуйте. мне 29 лет . мы с моим парнем
встречаемся уже почти 3 года. все было
вроде
хорошо. Но буквально в начале прошлой недели
его не
узнаю, стал холоден , перестал звонить .
пыталась с ним поговорить ,
говорит что все хорошо . просто хочет
отдохнуть друг от друга . с четвега вообще не
общались. помогите пожалуйста как
мне
быть .я плачу постоянно . я не хочу его
терять .

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
забыла ник
#1

Примите его желание, зачем навязываться...

Гость
#2

Уже потеряла. Это они так постепенно прекращают отношения, духу не хватает сказать, что уже все кончено.

Гость
#3

Я так говорила, когда хотела расстаться, но было жалко парня.

Гость
#4

Так обычно говорят, когда не видят будущего вместе и хотят расстаться. А сильную боль причинять не хочется. Примите это.

Мася
#5

он другую встретил..............

Мася
#6

займись сейчас собой...изменись, прихорошись. стань конфеткой,не такой как раньше. мужчины от таких не уходят...вернется....

Гость
#7
Мася

займись сейчас собой...изменись, прихорошись. стань конфеткой,не такой как раньше. мужчины от таких не уходят...вернется....

вернется .. слово то какое. а ***** ему возвращаться? это во первых. а во вторых, не нужно принимать мужиков, кот возвращаются. любил бы не ушел бы. а так ..
автор и скатертью ему дорожка!

Мася
#8
Гость

вернется .. слово то какое. а ***** ему возвращаться? это во первых. а во вторых, не нужно принимать мужиков, кот возвращаются. любил бы не ушел бы. а так .. автор и скатертью ему дорожка!

он ей не сказал,что ушел!! фиг знает.....

Гость
#9
Мася

он ей не сказал,что ушел!! фиг знает.....

им нужно отдохнуть друг от друга .. равносильно "прости, нам не по пути") сами посудите. если бы мужика все устраивало, он бы и не подумал о таком, а даже наоборот) он месяц, два, поживет отдельно "подумает" что и как. встретит другую) я не пессимистка, просто жизненный опыт)

Мася
#10
Гость

им нужно отдохнуть друг от друга .. равносильно "прости, нам не по пути") сами посудите. если бы мужика все устраивало, он бы и не подумал о таком, а даже наоборот) он месяц, два, поживет отдельно "подумает" что и как. встретит другую) я не пессимистка, просто жизненный опыт)

мужики разные.... ошибаются все....
вероятнее всего он повстречал другую....
потом опомнится и прибежит обратно...а уж примет она его обратно или нет,это дело её...

Маруся
#11

иногда человека становится очень много вокруг себя, особенно если второй человек забил на всё и весь в любимом, это плохо. подумайте, может вы задавили его собой? отдохнуть не всегда значит расстаться.

Ололошка
#12

Бедная автор! Это очень тяжело, когда хочется дарить любовь, а её отвергают((
Не знаю, что посоветовать, просто поддержать хочу скорее! Не грустите, постарайтесь развлечься, что ли! И побольше обсуждайте эту ситуацию, чтоб было легче!

Настя
#13

Автор,не слушайте никого.мужчины бывают разные.я встречаюсь с парнем который старше меня на 6 лет (ему 30),он самостоятельный и знает чего хочет.он не очень эмоциональный,и раньше ,когда он говорил,что нужно ему побыть одному-я устраивала истерики.а потом поняла-многие мужчины отдаляются,чтобы почувствовать,что еще не лишились свободы (я не говорю о женщинах),и когда они это чувствуют и понимают,они вновь с новыми силами идут в отношения.нужна "оттяжка".главное в это время оставить его в покое и подумать о себе,чтобы когда он вернулся,увидел вас красивой,счастливой,веселой!не зацикливайтесь на нем,и он вернется.это тяжело,мой мужчина сейчас уехал от меня на 2 недели покататься в горы,и я с трудом удерживаюсь чтобы не писать ему каждую минуту и не скандалить ,почему он не пишет что любит меня)))

девушка
#14
Настя

Автор,не слушайте никого.мужчины бывают разные.я встречаюсь с парнем который старше меня на 6 лет (ему 30),он самостоятельный и знает чего хочет.он не очень эмоциональный,и раньше ,когда он говорил,что нужно ему побыть одному-я устраивала истерики.а потом поняла-многие мужчины отдаляются,чтобы почувствовать,что еще не лишились свободы (я не говорю о женщинах),и когда они это чувствуют и понимают,они вновь с новыми силами идут в отношения.нужна "оттяжка".главное в это время оставить его в покое и подумать о себе,чтобы когда он вернулся,увидел вас красивой,счастливой,веселой!не зацикливайтесь на нем,и он вернется.это тяжело,мой мужчина сейчас уехал от меня на 2 недели покататься в горы,и я с трудом удерживаюсь чтобы не писать ему каждую минуту и не скандалить ,почему он не пишет что любит меня)))

знаем мы их горы....3го размера...

Гость
#15

Почему все считают, что если отдалился, то обязательно встретил другую? Не всегда это так. Особенно если потенция не высокая. У мужиков не строится вся жизнь вокруг женщин(ы), вы по себе меряете. Это мы (в основном) к ним пристраеваемся.

Гость
#16

Я иногда хочу отдохнуть, когда достали ссоры. И говоря эти слова, я никогда не думал и не думаю о том, чтобы свалить от своей любимой. Просто отдохнуть, недельку в тишине сидеть дома по вечерам после работы с бутылочкой пива, поглядывая в чуть слышный телевизор. Чтобы мозг растекся от ничегониделания и отсутствия упреков Ни звонков, ни смс, ни соседок, прибегающих по вечерам поругаться потому что супруга оступилась и опрокинула тазик. . . Все люди разные, а вы как пророки утверждаете.

Анютик
#17

Такая же ситуация, живем с парнем в гражданском браке, не звонил не писал неделю, вчера сама позвонила, ответил, что нам надо отдохнуть друг от друга, ты же в отпуске от меня отдыхаешь, вот и я отдыхаю, для меня это уже значит конец отношениям, до этого мы ругались, но нет отношений без ссор и обид, все ссорятся, ругаются, что теперь бежать друг от друга, если так то давно все женатые пары после каждой ссоры разводились и убегали друг от друга. А найти понимание в отношениях это действительно наверное очень сложно, хотя некоторые даже не пытаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: