Гость
Статьи
Мой мужчина эгоист и …

Мой мужчина эгоист и старше меня на 22 года

Хочу поведать свою проблему! Я встречаюсь с МЧ на 22 года старше себя, мне 21, ему 43, встречаемся уже 4 месяца, все вроде хорошо, рассказали даже родителям о наших отношениях, вместе путешествуем, он дал мне работу( я работать у него в фирме стала) итд) но он полный полный эгоист, не спрашивает чего хочу я, куда я хочу пойти, как у меня дела в университете, может позвонить и рассказывать 20 минут о себе, а если я начинаю Говорить о чем то меняет тему. Был 2 раза женат, жены уходили сами от него через пару лет. Денег много, а внимания, участия, заботы-ноль! Подскажите, что делать???

GIF
Ольга
47 ответов
Последний — Перейти
#1

бросать.

Гость
#2
Подкаблучница

бросать.

А если стала зависеть в материальной плане?

Мася
#3

я думаю ,что дело будет так: Ты ему со временем надоешь,тебе придется уйти с работы и найти другого.вот так все случается...у богатых мужиков...
хотя фиг знает,может у вас другой случай.....

Мася
#4
Гость

А если стала зависеть в материальной плане?

значит тебе придется смирится с его эгоизмом и жить за его каравайки))) но не уважать себя....

Гость
#5

Да какой же он МЧ в 43 года?) Я такого типа ни за какие деньги терпеть не стану. Был подобный знакомый, холодный, чёрствый, как робот, разговоры только о себе, ноль человеческого тепла от него. Общение продолжать не стала, ну и напоследок не сдержалась, высказала, что так с людьми обращаться нельзя.

Гость
#6
Гость

А если стала зависеть в материальной плане?

перестать зависеть. От кого бы то ни было

Ланита
#7

А зачем Вам, молодой девушке, старый,извиняюсь, пердун? Ну будет он Вас обеспечнивать и все такое....а дальше то что? он просто самоутверждается с помощью вот таких вот молоденьких девчонок.

Гость
#8

Он долго меня добивался в принципе, и я вижу что он любит меня) когда вместе- все хорошо) но когда на расстоянии, только он и его работа....

Гость
#9

Ну да, логичнее было бы назвать мужчиной, а не МЧ. У вас разница в возрасте большая очень, но проблема именно не 22-х годах, а в том, что вам 21, а ему 43, То есть, когда вам будет 31, а ему 53, уже намного проще найти общий язык. 21 год это совсем девчонка, а 43 это взрослый мужчина, Именно в таком соотношении будет трудно найти общий язык.

Гость
#10
Гость

Он долго меня добивался в принципе, и я вижу что он любит меня) когда вместе- все хорошо) но когда на расстоянии, только он и его работа....

То писали, что полный эгоист, а теперь оказывается вам хорошо. Так, если хорошо, то какие вопросы.

Гость
#11

Ха! Этот старый пердун любому молодому форшу даст) под тянут, красив, с харизмой, нас принимают за красивую пару везде

Гость
#12
Гость

То писали, что полный эгоист, а теперь оказывается вам хорошо. Так, если хорошо, то какие вопросы.

Ну это когда мы видимся, секс и т д, а когда нет, то разговоры только о нем и его жизни

Гость
#13

Короче, автор сама себе противоречит и не знает чего она хочет. Сначала наехала на своего "МЧ", а теперь защищает. Мда.

Ланита
#14

Ну, блин, тогда чего вы тут спрашиваете совета, раз все так отлично? Продолжайте дальше насасывать)

баба нино
#15

Юнец - седые яйцы. Зачем ему спрашивать как дела и про институт,ведь к тебя батя есть его ровесник он пусть и спрашивает.а твоё дело обслуживать.поняла?ну теперь иди.

баба нино
#16

[quote="Гость" message_id="50074744"]Ха! Этот старый пердун любому молодому форшу даст) под тянут, красив, с харизмой, нас принимают за красивую пару везде[/quot



Ой фсе...не среди моих кролов с курями. Хде принимают у хосписе штоле?

Гость
#17
баба нино

Ха! Этот старый пердун любому молодому форшу даст) под тянут, красив, с харизмой, нас принимают за красивую пару везде[/quotОй фсе...не среди моих кролов с курями. Хде принимают у хосписе штоле?

Баба Нино вы мне определенно нравитесь)

мики
#18

Начать называть все своими именами, для начала. Мужчину папой и не ждать от папы равных позиций в отношениях. Вы маленькая, для него, зачем ребенка всерьез воспринимать

Гость
#19
Ольга

Подскажите, что делать???

Не создавать на вумене глупых разводочных тем.

#20
Ольга

Хочу поведать свою проблему! Я встречаюсь с МЧ на 22 года старше себя, мне 21, ему 43, встречаемся уже 4 месяца, все вроде хорошо, рассказали даже родителям о наших отношениях, вместе путешествуем, он дал мне работу( я работать у него в фирме стала) итд) но он полный полный эгоист, не спрашивает чего хочу я, куда я хочу пойти, как у меня дела в университете, может позвонить и рассказывать 20 минут о себе, а если я начинаю Говорить о чем то меняет тему. Был 2 раза женат, жены уходили сами от него через пару лет. Денег много, а внимания, участия, заботы-ноль! Подскажите, что делать???

Меня всегда удивляли такие отношения. Он же вас в два раза старше... Что может быть общего между вами???

Гость
#21
Ольга

Подскажите, что делать???

Снимать штаны и бегать.

Ъ
#22
Ланита

Ну, блин, тогда чего вы тут спрашиваете совета, раз все так отлично? Продолжайте дальше насасывать)

Да это не авторша писала. Авторша не появляется.

А по теме, так никакой это не мэче, а старый пердун, подчинивший себе молодую девку.

Гость
#23
Гость

Он долго меня добивался в принципе

Долго это сколько? Часа 2?

тётя
#24

заколебали уже эти любительницы папиков. Продалась - терпи и весь базар.

Гость
#25
Гость

Снимать штаны и бегать.

Она только этим и занимается.

Гость
#26

Авторша на месте) вот к любительницам париков никогда не относилась, а с этим знакома давно, возраст стерся как то сразу

вв-дед
#27
Ольга

Денег много, а внимания, участия, заботы-ноль! Подскажите, что делать???

Тратить его деньги.

Гость
#28
тётя

заколебали уже эти любительницы папиков. Продалась - терпи и весь базар.

Эййй стоп, я не продавалась, я работаю честно и добросовестно у него в фирме)

Гость
#29
Гость

Долго это сколько? Часа 2?

Больше месяца)

Гость
#30
Гость

Больше месяца)

Ох****ть!))))))))) И как тебе удалось так долго продержаться?

Гость
#31
Ольга

не спрашивает чего хочу я, куда я хочу пойти, как у меня дела в университете

Не для этого ты ему нужна. Он делает то, что хочет он. А университет ему был интересен лет 20 назад.

забыла ник
#32

Богатые они такие.... либо под них подстраиваться, либо бросать.

Гость
#33

Странный вопрос. Он уже в таком возрасте точно не изменится. Устраивает - живите, не устраивает - бросайте. Хотя, судя по тому, как вы пишите, вас в немалой степеи прильщают его деньги...

Лиза
#34
Ольга

Хочу поведать свою проблему! Я встречаюсь с МЧ на 22 года старше себя, мне 21, ему 43, встречаемся уже 4 месяца, все вроде хорошо, рассказали даже родителям о наших отношениях, вместе путешествуем, он дал мне работу( я работать у него в фирме стала) итд) но он полный полный эгоист, не спрашивает чего хочу я, куда я хочу пойти, как у меня дела в университете, может позвонить и рассказывать 20 минут о себе, а если я начинаю Говорить о чем то меняет тему. Был 2 раза женат, жены уходили сами от него через пару лет. Денег много, а внимания, участия, заботы-ноль! Подскажите, что делать???

Он вас использует в сексуальном плане, тешит своё самолюбие, доказывает что он ещё ничего как мужчина. Люди всю жизнь самоутверждаются за счёт внимания других людей. Знаю, я одного такого. Ему 60 ей 20. Он её материально балует, она сексуально. И он этого очевидного факта не скрывает. А эгоизм вашего мужчины тому прямое подтверждение. Вы ему интересны только в одном случае, а остольное его не должно напрягать. Зачем?

Гость
#35

Ольга, для начала решите что вы хотите от него, потом подумать может ли он вам дать это. предположим вас в нем привлекло сначала красивое и дорогое ухаживание, а он добился вас и все... ему вас уже добиваться не нужно. мой муж тоже часто перебивает меня, если его день наполнен интересными для него событиями. и я слушаю, не возмущаюсь. у вас нет подруг с которыми можете поболтать?! мужчине часто надо выговориться, к тому же он у вас много зарабатывает, а это не так просто. если вы хотите внимания, заботы хоть какой нибудь и душевных разговоров, то это не ваш вариант, тогда вам нужен ну почти ровесник или не больше чем на 4-5 лет старше мужчинка. но тогда денег столько не будет.
я не на много вас старше, но в силу хорошего жизненного опыта уже поняла как сделать отношения приближенными к идеальным. почитайте книги по психологии отношений, о мужчинах... очень много интересного узнаете

Гость
#36
Гость

Ольга, для начала решите что вы хотите от него, потом подумать может ли он вам дать это. предположим вас в нем привлекло сначала красивое и дорогое ухаживание, а он добился вас и все... ему вас уже добиваться не нужно. мой муж тоже часто перебивает меня, если его день наполнен интересными для него событиями. и я слушаю, не возмущаюсь. у вас нет подруг с которыми можете поболтать?! мужчине часто надо выговориться, к тому же он у вас много зарабатывает, а это не так просто. если вы хотите внимания, заботы хоть какой нибудь и душевных разговоров, то это не ваш вариант, тогда вам нужен ну почти ровесник или не больше чем на 4-5 лет старше мужчинка. но тогда денег столько не будет. я не на много вас старше, но в силу хорошего жизненного опыта уже поняла как сделать отношения приближенными к идеальным. почитайте книги по психологии отношений, о мужчинах... очень много интересного узнаете

Спасибо Вам за хороший совет!

Гость
#37

От хороших, а уж тем более, богатых - не уходят. Да еще и через пару лет всего.
Хотите - можете узнать, что с ним не так, наступите на свои грабли )) Потом расскажете ))

Гость
#38

Автор, все от мала до велика мужики- эгоисты. Есть знакомая пара. Там разница 25 лет. Ему 53. Был женат на первой жене на пару лет младше себя. Был эгоистом и жену свою явно не любил. Сейчас такой же эгоист. но видно, что молдую жену свою любит. И она это понимает. Живут душа в душу. Может и вы не придирайтесь сильно?

Гость
#39

Автор! Что Вам ещё надо? Мужик любит и деньги даёт. Скоро найдёте себе молодого любовника, вот он и будет Вас развлекать. А старичок пусть деньги зарабаьывает.

Гость
#40
Гость

Автор! Что Вам ещё надо? Мужик любит и деньги даёт. Скоро найдёте себе молодого любовника, вот он и будет Вас развлекать. А старичок пусть деньги зарабаьывает.

Ну так многие чики и живут))) Сейчас это рулит))

Гость
#41

А что тебе не живется? Ты для него никто,так кукла)) С.О.С.И да прыгай на членике.Главное платит,а что еще нужно молодой девушке 22 годов?! Семья?)))

Гость
#42

Ну выйди за него замуж, узнаешь какой он настоящий. Я так вышла, тоже богатый, тоже разница в возрасте и жены бывшие. Живу третий год и мечтаю иногда стать вдовой!!! Но многие обстоятельства держат, хотя многое имущество куплено в браке, можно и поделить. Но это долго. Плюс ребенок.

Гость
#43

Найди себе нормального и тяните денег с этого урода:-)

Гость
#44

Вуман отжигает! Молодой человек в 43(!) года! Это пять баллов!!!
А если серьезно, то в этом возрасте нормальные мужики уже думать головой начинают, а не разбрасывать деньги направо и налево.

Я так думаю
#45
Лиза

Он вас использует в сексуальном плане, тешит своё самолюбие, доказывает что он ещё ничего как мужчина. Люди всю жизнь самоутверждаются за счёт внимания других людей......Вы ему интересны только в одном случае, а остольное его не должно напрягать. Зачем?

Он получает удовольствие от жизни , доступным ему и не противозаконным способом .

Это первичная функция которую получает мужчина .

Девушка получает меньше удовольствия , но получает материальные блага .

Извечная проблема в любых отношениях - девушка начинает хотеть больше , чем имеет сейчас ))))))))

Автор , вы хотя бы сформулируйте вопрос - чего вы хотите добиться ???????

Лиза
#46
Я так думаю

Он получает удовольствие от жизни , доступным ему и не противозаконным способом .Это первичная функция которую получает мужчина .Девушка получает меньше удовольствия , но получает материальные блага .Извечная проблема в любых отношениях - девушка начинает хотеть больше , чем имеет сейчас ))))))))Автор , вы хотя бы сформулируйте вопрос - чего вы хотите добиться ???????

Извечная проблема всех людей:тот кто не имеет ничего, хочет хоть что то, а тот кто имеет хоть что то, хочет иметь большее.

Гость
#47

любишь -люби, не любишь терпи, а уж совсем постыл , страшно сказать- терпи. мое мнение уважай себя. Найди мальчика и втихиря давай, Но , НЕ обижай. Все будет в порядке. К стати я мужчина и желаю тебе только счастья - с деньгами, бриллиантами и т.д. и твоим деткам того же!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: