Гость
Статьи
В новых отношениях …

В новых отношениях думаю о старых

Пол года назад рассталась с МЧ, с котором 2 года были вместе. Расстались по моей инициативе, любила, страдала, но понимала, что у нас нет будущего. Месяц назад познакомилась с другим МЧ, стали встречаться, я ему очень нравлюсь, это видно из его поступков, да и мне он вроде нравится, но как-то он не такой родной, близкий... Я порой думаю о бывшем, это пройдет? Это дело времени?

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, быть востребованной на сексуально-брачном рынке. а всё остальное -лирика.

Химик
#2

Пригласи бывшего в вашу койку.

Гость
#3

Нет,не пройдёт.

Гость
#4

Пройдёт! Зачем вам думать о том, кто и имя ваше уже забыл!

Ангелина
#5

Есть еще такой тип людей, в отношениях с кем-то начинают думать о бывшем, ностальгировать и т.п. Сама такая. Ушла от бывшего к новому МЧ, но в отношениях с ним думала о бывшем, мы еще и дружим. Рассталась со своим МЧ, общаемся с бывшим, думаю о том с которым рассталась.

#6

Вспоминать будете, это нормально. Потом реже, скорее как призрачные воспоминания, уже мало имеющие отношения к действительности. Я все свои отношения иногда вспоминаю, без сожалений и особых чувств. Как и другие важные события своей жизни. Что тут такого?

Гостья
#7

Ну за пол года любовь не проходит, если это была любовь. Поэтому и думаешь о бывшем. А про нынешнего МЧ ты сама говоришь "вроде нравится", то есть страсти к нему нет, влюбленности тоже. Может со временем, конечно, и появится, но пока ты тоскуешь по бывшему, вот и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: