Гость
Статьи
Слова или Действия,

Слова или Действия,

Встречаюсь с парнем уже пол года, за пол года к нему появились какие-то чувства, но была не уверена в его.
Как говорят "судите о чувствах мужчины по его поведению", так и делала. Он заботлив, нежен, когда мы наедине, доверяет мне (дает ключи от своей квартиры, например), вводит в свое хобби, знаю некоторых его друзей, видела родителей.
Однажды, сильно поссорившись, наговорила ему всего "хорошего", что не знаю, как он ко мне относится и нужна ли я ему. В ответ получила жестокое "Мы встречаемся только ради секса, я этого никогда и не скрывал".
Я в замешательстве, чему верить? Понятно, что раз наши цели не совпадают, то надо уходить, но жутко хочется верить именно действиям, а не словам...

21 ответ
Последний — Перейти
мики
#1

А почему Вы считаете, что его действия противоречат фразе "мы встречаемся ради секса"??. Что Вы в его действия такого видите?

Гость
#2

Если она та, которую хотят многие, страшно представить себе тех кого никто не хочет))

Гость
#3

Его действия как раз и направлены,на*отношения ради секса*,если он с вами будет как с ш л ю ш к о *****,-вы можете и не согласитесь с ним спать.К вам хорошо относятся,вы придумываете,что хотите про ваши отношения,хотя парень никогда и не скрывал,-только сек\с.

Гость
#4

Иииии до'свиданья сразу,после этих слов! Действия?какие?обнял,успокоил? Секс только?ищи себе другую резиновую куклу.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

не поняла,что зазвездили,там не дописана только *****

Гость
#6

Поздравляю вас автор, вам попался четсный человек который открыто вам сказал для чего вы ему нужны. Каким его действиям вы собраетесь верить? то что ключи от квартиры дает? и что тут такого? если вы хоите серьезных отношений то с ним их вы не получите

Гость
#7

оказывается, если желаешь узнать правду, наговори всего "хорошего".

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

если бы был честным, он мог бы открыто сказать гораздо раньше, например, до того момента, как доверил ключи от квартиры..))

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Ключи от квартиры...я и сестре их не дам. А,чтоб мужику? Ну,это надо наверно эксирасенсорные способноститиметь,чтоб так смело действовать-ренгенить человека не зная его:)

южанка
#10

По моему всегда видно влюблён мужик или просто ахает. В чем проблема то? Сказал, что ради секса, вас это не устраивает - уходите.

Гость
#11

9

чтобы было понятно: факт отдачи им ключей есть доверие ЕЙ, а не ему. Ключи свидетельствуют о ЕЁ честности, а не его.

Гость
#12
южанка

Сообщение было удалено

...диссонанс между его поведением и его словами. Наверное, Автор уже преодолела противоречие..))

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Нуу,как бы я о том же писала,только другими словами. Суть не меняется от этого-доверять кому попало не будешь,а мало зная человека доверять,как минимум глупо,отсюда и про экстроспособности:)

Гость
#14

13

"Нуу,как бы я о том же писала,только другими словами"

Нет, мой пост 8 - о сомнениях в его честности. А доверять ли ключи это вопрос сомнений в честности Автора. Две большие разницы...

Ланита
#15

Ну почему даже когда девушкам говоришь правду в глаза, они не верят и истолковывают все по-своему? Сама такая же была, если говорит, значит так и есть.

опыт
#16

Слушайте, ну что Вам дались эти ключи. Он может их давал из обычно бытового удобства. Не надо никуда за ней ехать, не надо ни откуда ее встречать, тем более в кафешке кофием поить или не дай Бог! ужинать - приехал домой, баба дома.

Гость
#17
Iriska_123_17

Сообщение было удалено

ну вы думаете, что если мужчине нужен только секс он будет холодным. черствым животным, пришел, всунул, высунул, ушел?

и с партнершей для секса можно обращаться нежно и ласково, но это необязательно значит, что он в вас по уши влюблен. Ему может быть просто хорошо с вами в определенном контексе (постель и досуг), но для чего-то большего чувств не хватает.

Гость
#18
опыт

Сообщение было удалено

К тому же, автор не уточняет про ключи. Может, ему на работу рано уходить? Так он добрый, не стал ее будить и выгонять, а ключи оставил, чтобы за собой дверь закрыла. А она уже губешки раскатала :))

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

или что бы он приходил домой а она там готовая с раздвинутыми ногами лежит...

#20

Спасибо всем за советы и откровенные ответы. Любовь, что называется, ослепила. Хоть прозрела немного.

Гость
#21
мики

Сообщение было удалено

Мики, хорошо, что вы понимаете , что с вами встречались ради секса, а мне было это удобно:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: