Гость
Статьи
Бывший хочет …

Бывший хочет вернуться, как себя вести 🆘

Мне 20, ему 23, расстались пол года назад по глупости, характеры сложные и после ссоры никто ни к кому не пришел, не позвонил и не помирился. Встречались год. Не могу его забыть, каждый день вспоминала все это время. Любовь была безумная. Переодически писал мне. Но сегодня после долгого молчания написал, что скучает, снюсь ему, я для него идеал, не может забыть. Спросил, есть ли у него шанс все исправить. Предложил встретиться на следующий день, я ответила, что очень занята и смогу только на следующей неделе(специально). Как мне себя вести с ним? Что говорить? Не хочу, чтоб думал, что вернусь в любой момент. Хочется, чтоб побегал. Как это сделать?
P.s. Я симпатичная, много ухажеров, но никто не цепляет. Только он делал меня счастливой, поэтому готова даже переступить через гордость и вернуться.. Он родной до сих пор.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами то хотите к нему вернутся?Если да,то возвращайтесь

сладкий жопозад
#2
Гость

Вы сами то хотите к нему вернутся?Если да,то возвращайтесь

если задает вопрос, не думаю что хочет. хотела бы- уже обнималась нежно и была бы счастлива

Яна
#3
Автор

Мне 20, ему 23, расстались пол года назад по глупости, характеры сложные и после ссоры никто ни к кому не пришел, не позвонил и не помирился. Встречались год. Не могу его забыть, каждый день вспоминала все это время. Любовь была безумная. Переодически писал мне. Но сегодня после долгого молчания написал, что скучает, снюсь ему, я для него идеал, не может забыть. Спросил, есть ли у него шанс все исправить. Предложил встретиться на следующий день, я ответила, что очень занята и смогу только на следующей неделе(специально). Как мне себя вести с ним? Что говорить? Не хочу, чтоб думал, что вернусь в любой момент. Хочется, чтоб побегал. Как это сделать? P.s. Я симпатичная, много ухажеров, но никто не цепляет. Только он делал меня счастливой, поэтому готова даже переступить через гордость и вернуться.. Он родной до сих пор.

а чего расстались-то?

Гость
#4

Изменила с псами, он узнал

yt@mail.ru
#5

больше не о чем подумать?

Гость
#6

Почему парень стал реже приходить ко мне?в чем могут быть причины?Встречаемся 1.5г,приходил каждый день и вдруг стал пропадать.Почему???ответьте пожалуйста

Гость
#7

Почему парень стал реже приходить ко мне?в чем могут быть причины?Встречаемся 1.5г,приходил каждый день и вдруг стал пропадать.Почему???ответьте пожалуйста

Гость
#8

у меня так же было.я вернулась спустя полгода после ссоры.но тоже не сразу,заставила побегать.вместе уже 12 лет.

Гость
#9
Гость

Почему парень стал реже приходить ко мне?в чем могут быть причины?Встречаемся 1.5г,приходил каждый день и вдруг стал пропадать.Почему???ответьте пожалуйста

ну наверно занят или другая на горизонте мелькает :(

Виктория
#11
Автор

Мне 20, ему 23, расстались пол года назад по глупости, характеры сложные и после ссоры никто ни к кому не пришел, не позвонил и не помирился. Встречались год. Не могу его забыть, каждый день вспоминала все это время. Любовь была безумная. Переодически писал мне. Но сегодня после долгого молчания написал, что скучает, снюсь ему, я для него идеал, не может забыть. Спросил, есть ли у него шанс все исправить. Предложил встретиться на следующий день, я ответила, что очень занята и смогу только на следующей неделе(специально). Как мне себя вести с ним? Что говорить? Не хочу, чтоб думал, что вернусь в любой момент. Хочется, чтоб побегал. Как это сделать? P.s. Я симпатичная, много ухажеров, но никто не цепляет. Только он делал меня счастливой, поэтому готова даже переступить через гордость и вернуться.. Он родной до сих пор.

Если хочешь реально решить свою проблему, напиши мне e-mail for-letters2015@yandex.ru

Гость
#12

Ну если сильно вам не нагадил, а расстались по глупости,то можно и простить. А я вот не простила,хотя я значительно старше вас,потому что предал в трудную минуту,бросил, в душу н-а-с-р-а-л как говорят.А через 4 месяца вернулся и давай как ни в чем не бывало,под дурачка.Я его послала куда-подальше и не жалею.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: