Гость
Статьи
Он не пишет две …

Он не пишет две недели..Все,можно не ждать?

Есть парень.Встречались 2 месяца.Потом внезапно,он отстранился..стал редко писать и звонить.Я так и не поняла если честно почему,спрашивала,он злился или отвечал:"тебе скучно???","Чего ты меня опять достаешь,я же сказал все нормально"и все в таком духе..Вообщем я решила отстранится,не пишу уже две недели и он тоже не пишет.Есть ли еще надежда,что он объявится?или это уже все?

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же сами отстранились, почему он должен писать? Честное слово, у баб вместо мозга кусок пыли.

Гость
#2

Потому же почему и мы девушки отстраняемся, появился ктото получше.

Алёна
#3

А зачем вам такой нужен? два месяца и хамить начинает... тем более, как я поняла у вас НЕ серьёзные отношения.

Гость
#4

Сама спросила и сама же ответила. вы перепиской с самой собой не пробовали заниматься, не? Захотела-замолчала, и притензии только к себе)))

Гость
#5

Автор, забейте. Увы, вы недостаточно ему нужны. Если мужчина заинтересован, он вас из-под земли достанет. Отношения, когда вы то и дело гипнотизируете телефон, и все эти игры в "позвонит/не позвонит", как правило ничем хорошим не заканчиваются

Гость
#6

У него не хватило духу сказать Вам о том, что не хочет больше встречаться...

Гость
#7

Смотря по какой причине исчез. Но обычно возвращаются непременно, хотя бы чтобы просто переметить территорию.

Женя
#8
Гость

Сообщение было удалено

Никто не даёт ч.мо?)) Ну иди п.одрочь, может полегчает)))

Гость
#9

По-моему, все ясно и незачем ждать. Зачем вам это? Переключитесь на другого.

Авиатор
#10

Без причины даже мухи не родятся.
Секс был?

Гость
#11

Если это все, то к лучшему. Такой челове счастья не прибавит точно. Если и появится, то с видом, что делает Вам великое отдолжение, словно ущ-ербной. Оно Вам надо? Шлите лесом при любом раскладе.

Гость
#12
Авиатор

Сообщение было удалено

Разок.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

значит ему хватило и больше вы его не увидите

Гость
#14

Парень вам сказал-что ты меня достаешь? и т.д злость вы услышали,и исчез!!Неужели примете назад,после такого оскорбления,если примете-будет с вами разговаривать еще хуже.говори что хочешь, вы никуда не денетесь,ну и где тут уважение.Ни у него к вам,ни у вас к себе,

Автор
#15
Гость

Сообщение было удалено

С одной стороны я это все понимаю...но и не хватает его очень.Подсадил на свое внимание и заботу а потом резко изменился...грустно что все так закончилось...

#16

Забудь про него, он уже нашёл девушку себе, про тебя и не вспоминает. Найди себе достойного, разве ты сама не понимаешь, что это не отношения?

Гость
#17

Женский пол не умеет совсем общаться,скучно(((. Только и знает несколько слов..да...нет...незнаю...наверное...прикольно и тд... Надоедает)))

Бандерас
#18

Секс не понравился, он принял решения искать другую.

Гость
#19

Забейте. Нашел другую 100500, а вы чем-то не устроили. Лучше не запаривайтесь почему ,так как это рождает комплексы - ну не сошлись,бывает. В лучшем случае, он не появится больше и честно сольется, а вы его забудете. В худшем, оставил про запас на всякий и будет появляться периодами, проверяя крючок, - тогда вам необходимо отстраниться,иначе будете долгое время эту вату катать. В любом случае с ним уже ничего хорошего не выйдет. Если будет дальше появляться - лучше в чс сразу.

#20

забейте на него

Гость
#21

знайте себе цену. не пишите, не звоните. придет время, он еще сам объявится (рано или поздно все молодые люди объявляются, да-да). но только вот вопрос: будет ли он вам уже нужен?) а сейчас живете своей жизнью. все у вас будет хорошо!

Саша
#22

Какие вы милые ламы- *** :) благодаря таким как вам, швабрам, нормальные мужики превращаются в женоненавистников. Например, как я)) угу, угождай женщинам, дари тепло и ласку. В итоге *** идёт на лево и флиртует с каждым встречным. P.s средние мужчины(не альфонсы и не те, у кого по 5 телок на неделе) страдают от расставания от полугода и дольше. Зато шкуры вроде вас, через месяц, а то и сразу после раставания- раздвигает ноги. Это факт. Сами посмотрите на свою жизнь и увидите

999
#22

Все очень просто , пропал потому что где то накосячила и во вовремя не поняла где (раз было внимание и забота значит с внешностью все гут). Сам не раз так сливал, и других не искал, а наоборот все желание новые отношения строить отбивало. Парень закрылся и решил что проще свалить чем мириться с чем то, или пытаться что то менять. Встретиться можно, что бы сказал в чем проблема была, если сами не понимаете. Будете вместе только если изменитесь ОБА, что вряд ли, это же он ДОЛЖЕН (писать, звонить итд).

Тимур
#24

история какая у парня ?)

Гость
#25

Если любит по настоящему он сам успокоиться и вернётся, тревожить его своими сообщениями не надо. Это наоборот злит мужчин. Через это я прошла. Если не вернётся сам, не выпрашивайте любовь. Значит это к лучшему. Зачем вам тратить своё время на тряпок.

Гость
#26
Гость

Вы же сами отстранились, почему он должен писать? Честное слово, у баб вместо мозга кусок пыли.

Ну конечно , а у вас как будто больше 😒😞

Гость
#27

... Ох, такая же проблема. Могу посоветовать ответную холодность, и ждать пока тот извинится, хотя хезе, может с натуралами так не прокатывает. У меня с Дэнчиком прокатывало

Гость
#28
Гость

Женский пол не умеет совсем общаться,скучно(((. Только и знает несколько слов..да...нет...незнаю...наверное...прикольно и тд... Надоедает)))

А как надо, пойдем сексом займёмся? Так что ли? Судаки вы все!

Гость
#29
Саша

Какие вы милые ламы- *** :) благодаря таким как вам, швабрам, нормальные мужики превращаются в женоненавистников. Например, как я)) угу, угождай женщинам, дари тепло и ласку. В итоге *** идёт на лево и флиртует с каждым встречным. P.s средние мужчины(не альфонсы и не те, у кого по 5 телок на неделе) страдают от расставания от полугода и дольше. Зато шкуры вроде вас, через месяц, а то и сразу после раставания- раздвигает ноги. Это факт. Сами посмотрите на свою жизнь и увидите

Вы ***?? А если девушка порядочная?? Я например до свадьбы сказала что не собираюсь никаким сексом заниматься. Итог - укатил!! Вам *** нужны!!

Гость
#30
Гость

Вы ***?? А если девушка порядочная?? Я например до свадьбы сказала что не собираюсь никаким сексом заниматься. Итог - укатил!! Вам *** нужны!!

аахах тоже самое,хотя изначально говорил что хочет серьезных отношений.Как отказала в сексе и сосать его член ему я стала не интересно

Гость
#31

*** иди

Гость
#32
Гость

Смотря по какой причине исчез. Но обычно возвращаются непременно, хотя бы чтобы просто переметить территорию.

Это называется, держать в далёком, и унизительном запасе. Нужно разрывать "отношения", которых нет.

Гость
#33
Саша

Какие вы милые ламы- *** :) благодаря таким как вам, швабрам, нормальные мужики превращаются в женоненавистников. Например, как я)) угу, угождай женщинам, дари тепло и ласку. В итоге *** идёт на лево и флиртует с каждым встречным. P.s средние мужчины(не альфонсы и не те, у кого по 5 телок на неделе) страдают от расставания от полугода и дольше. Зато шкуры вроде вас, через месяц, а то и сразу после раставания- раздвигает ноги. Это факт. Сами посмотрите на свою жизнь и увидите

Вы страдаете от того, что ответственность не хотите брать. Только гулять и секс, а серьезные отношения, сближение и доверие вам не нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: