Гость
Статьи
Только не говорите что …

Только не говорите что я жадная и слишком разборчивая

Встречались с парнем 3 месяца, все эти месяцы ни одного подарка, ни одного похода в магазин, про театры и кино - вообще молчу. Домой ко мне всегда приходил, в пятницу, и оставался на три дня с собой приносил небольшую сумочку продуктов, типа - тебе для готовки. Спросите, что ты с ним делала, как сразу не поняла, что использует...итд. Скажу, что и я его в какой то мере использовала, секса давно не было, а потом хотелось отношений новых, думала - вдруг получиться. Он красивый, мой ровесник, работает сис админом, живет с родителями (единственный минус), но копит на квартиру. Нам по 28 лет. Но и наглел он постепенно, каждый раз по разному, то забудет купить продуктов, скажет, что спешил ко мне. То денег займет на дорогу, то извини, дорогая, подарка тебе на день рождения, на новый год итд - не будет, денежек нет, ничего...я же тебя так люблю.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Примитивный коралл
#1

Да ты не жадная, и не разборчивая, наоборот совсем. По..ахались и хватит. С ума сойти - продукты в сумочке, да и те кончились.

Примитивный коралл
#2

Да ты не жадная, и не разборчивая, наоборот совсем. По..ахались и хватит. С ума сойти - продукты в сумочке, да и те кончились.

Гость
#3

Купить элемертарно открытку за 50 ркблей или приятную безделушку за 100 может каждый. Абсолютно каждый. Просто не каждый хочет.

ггггость
#4
Гость

Сообщение было удалено

А каждую ли девушку устроит открытка на ДР?

Примитивный коралл
#5
ггггость

Сообщение было удалено

Да хоть бутылка пива! Нельзя же совсем ничего не дарить.

lavkate
#6

не важная, а нормальная. все девушки рассчитывают на конфетно-букетный период. гони его в шею. ради секса не обязательно кормить его все выходные

Гость
#7

ну используй его дальше, кто тебе мешает?

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Вот-вот! Кормить перестать только нужно, и смотреть - через сколько сбежит )))

Гость
#9

Мужчина проявляет щедрость и заботу, когда влюблен и хочет отношений.
Когда речь чисто о сексе, действуют правила рынка: цель покупателя - заплатить по минимуму. Если вы "даёте" за 100 руб, то никто не предложит 1000 руб. Грубо, но смысл поняли. Вступая в такие инвалидные отношения, планку материальную нужно изначально задавать самой.

Гость
#10

Мужчина проявляет щедрость и заботу, когда влюблен и хочет отношений.
Когда речь чисто о сексе, действуют правила рынка: цель покупателя - заплатить по минимуму. Если вы "даёте" за 100 руб, то никто не предложит 1000 руб. Грубо, но смысл поняли. Вступая в такие инвалидные отношения, планку материальную нужно изначально задавать самой.

#11

Да сисадмины - они как существа с другой планеты.
Ну смотри сама: терпи или расходись. Ну можешь прямо всё сказать.
Я думаю, что человеку с сумочкой продуктов сказать можно что угодно, не шокируешь.

#12

Да сисадмины - они как существа с другой планеты.
Ну смотри сама: терпи или расходись. Ну можешь прямо всё сказать.
Я думаю, что человеку с сумочкой продуктов сказать можно что угодно, не шокируешь.

настя
#13

Ну мужик чо молодец. Копит на квартиру. Ты так, для се.кса.
это первое что пришло мне в голову.

А ты сама почему его никуда не приглашаешь?! Купи билетики в театр, кяно и прочие места развлечений.
Ну или на худой конец просто предложи, не покупая билеты, ему сходить куда либо спонтанно. А то как я посмотрю, вы только на выходные для опанья встречаетесь.
Сама виновата - изначально у тебя была низкая планка. Он ж тебе только для тра.ха нужен был. Получила, что хотела. Зачем далее с ним пытаться что то лепить?

настя
#14
Гость

Сообщение было удалено

Плюсуюсь

настя
#15
Гость

Сообщение было удалено

Плюсуюсь

Гость
#16

А чего теперь-то на зеркало пенять? Он уже вас "купил" подешёвке и вовсю пользует. Надо было с самого начала задавать тон отношениям. Редкий человек не сядет на шею, когда ему ее свободно предоставляют. Выпутывайтесь теперь.

приятный парниша
#17

у него свитер стиранный? А то сисадмины любят вонять свитерами, которые годами потом пропитались))))

Гость
#18

Ах.ренеть! сумочку с продуктами приносил чтоб ему готовить. я б его уже на этом этапе выперла на х.е.р. жрать он повадился ходить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: