Гость
Статьи
Тайна от парня

Тайна от парня

Когда-то переспала с одним парнем и скрыла этот факт от моего нынешнего. Хочу позвонить тому парню и поговорить о том,что то,что между нами было,чтобы осталось в тайне. Глупо? Или не париться? Общих знакомых у этих парней нет и врятли будут. Да и будет ли кто-то через пару лет говорить моему парню о том,что я спала с кем-то?

GIF
Ира
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты что, эликсир правды выпила? Съешь банан и марш спать. Дом-2 уже закончился.

Татьяна
#2

Слушай, ты как вор, кот-й сожалеет не о том, что украл, а о том, что попался(
Тому парню точно не звони, что это даст?..
А вот со своим !... Разберись сама почему это случилось и что ты ждешь в отношениях. И вообще что толкнуло тебя на измену.
Делай выводы!

Гость
#3

П.с. Через пару лет не факт, что ты по-прежнему будешь со своим нынешним парнем ;)
Ты как-то мыслишь глупо!
Пардон, конечно, но так мыслят только подростки, которые по сути вообще ни о чём не думают))))

Рыба рыба
#4

Я пошла есть кашу...

Гость
#5

Bog govorit tak: ya skril tvoi greh, ne hvastaisya etim.. Hvastatsya grehom huge, chem sdelat ego.. Tak chto esli popadetes, pokagete emu etu islamskuyu mudrost.. A esli net (skoree vsego, tak kak Bog milosliv k nam, givotnim i ispravlyaet nas), to i ne stoilo paritsya. A pregde chem bit takoi poryadchnoi, podumaite, sami to mugiki skolkih probovali, a sovest u nih ot etogo prosnulas ili muchila? Kto nibud sipal golovu peplom?

Гость
#6

u genshin sovest muchaet, a mugchin proshe-oni reshayut ne povtoryat etot greh, vot i givite tak, a proshenie nado u Boga vimalivat, a ne parnya.. Tem bolee, chto mazohizm cherez svoe samounigenie, eto ne est lyubov. i voobshe, zabudte proshloe, sdelali vivodi? Givite s chistogo lista.

Ира(автор поста)
#8

Просто он меня спрашивал,а я ответила,что не было ничего! Испугалась! А теперь боюсь,что узнает когда-нибудь,что наврала! Не знаю возможно ли вообще об этом узнать.

Ира(автор поста)
#9
Татьяна

Сообщение было удалено

Это было давно и просто боюсь,что тот парень мог хвастаться своим друзьям и это когда-нибудь дойдет до моего парня. Хотя мы год уже вместе и ничего такого он и подавно не слышал. Да и будут ли такие люди,которые возьмут и начнут рассказывать то,что было давно? Разрушат же счастье чужое

Ира(автор поста)
#10
Татьяна

Сообщение было удалено

изменя не было! Мы тогда даже не начинали отнишения!

Алиса
#11
Ира(автор поста)

Сообщение было удалено

тогда в чем проблема? или твой парень думает что ты девочка и он у тебя первый? у вас что за год секса не было?

Ира
#12
Алиса

Сообщение было удалено

Проблема в том,что он спрашивал,а я соврала,потому что боялась,ему бы эта правда не понравилась! Теперь боюсь возможно ли такое,что он узнает правду? Это было очень давно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: