Гость
Статьи
Спросить напрямую про …

Спросить напрямую про отношение ко мне - путь к успеху или лишний риск спугнуть?

Общаемся уже около месяца на уровне смс, встреч. Были знает внимания, потом прекратились, сейчас снова как-то непонятно.
Хочу спросить напрямую у него, кто я ему, какие дальнейшие планы и как он ко мне относится. Но сомневаюсь, потому что боюсь его испугать и испортить нынешние отношения.
Поговорить напрямую или плыть по течению дальше, ждать развития?

GIF
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Общаемся уже около месяца на уровне смс, встреч. Были знает внимания, потом прекратились, сейчас снова как-то непонятно. Хочу спросить напрямую у него, кто я ему, какие дальнейшие планы и как он ко мне относится. Но сомневаюсь, потому что боюсь его испугать и испортить нынешние отношения. Поговорить напрямую или плыть по течению дальше, ждать развития?

Попробуй немного отдалиться и посмотришь на его реакцию, если обратит на это внимание, значит твоё, а если нет, то на нет и суда нет!!

Гость
#2

лучше искать нового. скорее всего у него кто то есть! конечно лучше спросить,и не терять свое драгоценное время? так и спросите какие планы на меня.

Гость
#3
Гость

лучше искать нового. скорее всего у него кто то есть! конечно лучше спросить,и не терять свое драгоценное время? так и спросите какие планы на меня.

У него точно нет никого...это знаю наверняка. (Автор)
Наверное нужно попробовать отдалиться на время, а затем спросить все напрямую...

Гость
#4
Гость

Попробуй немного отдалиться и посмотришь на его реакцию, если обратит на это внимание, значит твоё, а если нет, то на нет и суда нет!!

Да, это оптимальный вариант.

Гость
#5

Как бы сказать, отношение оно то просто видно :) и если вам нужно спрашивать, то его нет, вы просто на словах хотите услышать о своей нужности, но слова даже если бы они и были произнесены это всего лишь слова...

Гость
#6

это не так и важно, какие у него планы относительно вас. Спрашивать не нужно ни в лоб, ни обиняками.
А что важно: не ждите - живите и будьте открыты другим знакомствам, как были открыты этому знакомству, в котором сейчас сомневаетесь.

Гость
#7

Жизнь - всегда риск и каждый поступок - риск.
Но, имхо, не стоит бояться спугнуть, пугливый мужчина - не лучший вариант в этой жизни. Испугается - туда ему и дорога.

Гость
#8

Жизнь - всегда риск и каждый поступок - риск.
Но, имхо, не стоит бояться спугнуть, пугливый мужчина - не лучший вариант в этой жизни. Испугается - туда ему и дорога.

Гость
#9

Рано, вы его напугаете, сольется окончательно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: