Гость
Статьи
Влюбилась ! Помогите!

Влюбилась ! Помогите!

Здравствуйте, девушки!

У меня проблема: я кажется влюбилась безответно. И вроде понимаю, что все идет к тому, что будущего у нас нет.

И вот одним осенним вечером, идя домой по одной из центральных улиц, я услышала, как меня догоняет молодой человек. Он спросил мое имя, после удивленно воскликнул: "О, ты говоришь по - русски!" Через полчаса мы пили кофе в кофейне.. Выяснилось, что он из моего родного города тоже. Рассказал о своей профессии, как оказался на чужбине. Болтали о музыке. Еще через час мы занимались сексом у него дома... Я понимаю, что сейчас многие воскликнут:" Проблема у нее! Спать не надо с первым встречным". Но, я не оправдываюсь, и не жалею о том, что было. И, поверьте, он у меня второй за всю жизнь. И с первым не было так хорошо. так доверительно, как с ним в момент близости.

на утро думала, что было и все.Но, он позвонил через день и еще через 3 дня мы снова встретились. Потом через неделю встретились, потом через еще неделю, потом через 3 недели, потом через месяц. Сейчас опять 3 недели, как мы не виделись. Мы периодически переписываемся. Иногда я ему пишу первая, спросить как дела. Или просто забавный факт расскажу. Он не всегда сразу отвечает, может несколько дней молчать. Потом объясняет, что улетал. У него действительно очень мобильная профессия. И подтверждения го командировкам есть - он публичный человек и его работы можно видеть.И, если с друзьями куда-то уезжает. то тоже после рассказывает где был.
Когда рядом бывает. то самый нежный. Болтаем о нем, о всяких историях рассказывает обо мне. Много смеемся, шутим, насколько потрясающий чувственный секс. Насколько нежен и чуток к желаниям.

Редчайшие встречи. Это говорит о несерьезности . Или все же бывает, что порой мужчина очень занят и забывает напрочь обо всем? Стоит ли еще какое-то время подождать или нужно ставить точку, пока все это не вылилось в чувство большое у меня.
Вот как быть-то ?

Stei7777777
27 ответов
Последний — Перейти
evli
#1

Жить-любить-радоваться каждой встрече и не бояться быть любимой. По крайней мере не бежать от чувств.

gaika1986@bk.ru
#2

Стоит ставить точку, даже если мужчина очень занят?то не будет пропадать так надолго. Вы для него удобны...пока.

Гость
#3

Бла-бла-бла. Попытка придать юмор и легкость отношениям, в которых женщина занимает последнее место. Неужели вам не ясно, что
вы ему абсолютно не нужны?
Мужик молодец, воскресает, когда ему дырка нужна.

#4
evli

Сообщение было удалено

Это верно.

Вроде я уже не маленькая, но вопросы лезут в голову : а вдруг у него все не серьезно. Или целый гарем, вот и пропадает периодами. Еще брату рассказала, он говорит, что мужчина не будет пропадать, если девушка ему интересна. Будет каждый день встречаться или как только есть минута свободная.

А с другой стороны, может, что он действительно абсолютно нормальный парень, который очень занят. Так как он строит карьеру не в родной стране, то это же еще тяжелее и отнимает много времени.

Короче все бы ничего, но раз в месяц встречаться - настораживает. Вот.

Гусеница танковая
#5

У меня нос зачесался!!! Ааааа!!!

#6
Гусеница танковая

Сообщение было удалено

аргумент :)

Stei7777777
#7
gaika1986@bk.ru

Сообщение было удалено

думаете, без шансов на порядочность? Если нужна помощь, то он сразу откликается. Я его иногда прошу помочь с документами всякими разобраться. Так как сама не очень хорошо пока знаю язык страны, куда переехала.
Или, если знает, что с кем-то из коллег провожу дни напролет по-работе (так сложилось, что из 130 мужчин в нашем департаменте я одна девушка), то сразу активизируется и в звонках и смс.

Так редко кто-то нравится, что так не хочется совсем все разрывать (((

Тубэн Кама
#8

что он сам вам говорит? Что то про отношения с вами и про будущее разговоры есть? Может он женат? его семья, родственники с вашего города и на чьей стороне вы видитесь?

Stei7777777
#9
Гость

Сообщение было удалено

Фиг знает.Есть маленькое НО. Он в Европе вырос. Есть контраст с нашими мужчинами. Часто так и бывает в первый год. Это из наблюдения за приятелями заметила. Типа он не знает нужен или нет, и нужна или нет. Понимаю, звучит коряво для нормального человека. К тому же ему 26 только - почти детский возраст. Ну так считается. И, звучит как оправдание, но может, он поэтому тупит так себя ведет.
Я не против свободных отношений, потому что и сама не могу сейчас дать что-то нормальное и полноценное: либо мне вечером говорят, что через день я уеду в командировку, либо торчу на работе, а в свободное время надо и себя привести в порядочек, и в спортзал сходить, с подругами-друзьями пересечься хоть раз в месяц. И очень боюсь классических отношений, когда каждый вечер вместе. Такое уже было, я не выдержала. Остальные романы, когда до близости даже не доходило, тк через месяц меня выворачивало от рутины. Поэтому такой (извините за грубость :) ) статус "дырки" на сегодняшний день может самое то, но не понятно, есть и вообще эти хотя бы свободные отношения у нас и имею ли я этот хоть статус :) А спросить и что-то прояснить: даже не представляю как! Раньше просто уходила.

Stei7777777
#11
Тубэн Кама

Сообщение было удалено

Да, про будущее, не сильно далекие планы говорим. Если приглашаю его на ужин к коллегам, тк нужен спутник, а он самое то! - то он соглашается, идет. Несколько его друзей знаю, гомосексуалистов (европа, чо!.... мама в соседнем городе живет (та еще, если честно... сильно, похоже , на него влияет) Точно не женат. У него все разы, кроме последнего виделись, тк у меня было служебное жилье и чтобы не ставить меня в неловкое положение, то он приглашал к себе. Последний раз я его пригласила, потому что сняла уже свою квартирку.. сделала шикарный романтический вечер. Он еще хотел отменить встречу, тк вернулся в город поздно ночью, но я разобиделась и он приехал все же.

#12
Тубэн Кама

Сообщение было удалено

Последней каплей стало то, что у меня скоро ДР. Я решила на несколько дней в другой город съездить. Пригласила его. Он сначала возмутился, что типа все же влетит в копеечку. Потом ответил:"Черт с ним! Поехали!" Договорились встретиться на неделе и обсудить все. Ииииииии......! Спустя 3 дня после конца этой самой "обсудибельнойконценедели" он объявляется и горит, что срочно босс решил снимать короткометражку и его вызвали. И вот он только вернулся!
Не, я все понимаю... но ты напиши.. предупредииии....все пойму, у самой так же. Но нет! Молчал! Даже на смску не соизволил ответить. Было бы раз такое, а то постоянно

Stei7777777
#13
anastasia.kyltaeva

Сообщение было удалено

Я ж замуж за него не собираюсь. К ручкам прибирать не хочу. Все может быть вполне свободно. Но должно же быть взаимоуважение и уважение времени пусть даже девушки, с которой просто приятно проводишь время.

Тубэн Кама
#14
Stei7777777

Сообщение было удалено

Что то мне кажется что он женат, раз так резко и быстро увиливает от вас, или же просто не хочет лишний раз тратится. Может попробывать его Оставить одного так сказать почувствовать как это без Вас. Вот он например позовёт увидется, а Вы скажите что заняты или пошли в кино с подругой или вообще сидите в компании молодых людей. Может он начнет себя как то проявлять тем самым.

Stei7777777
#15
Тубэн Кама

Сообщение было удалено

Да нет, женат - это очень маловероятно. Он молод еще, полная безответственность в поступках. Дома тоже идеальное холостятское жилье. Единственное, что вполне возможно - у него есть девушка. Но никаких подтверждений. Залезла как-то на его страничку в соц. сетях: есть одна фото давнишнее с бывшей девушкой. Все остальное - друзья, друзья, кругом друзья.

Вот тоже думаю поизбегать его аккуратно: на смс и звонки буду отвечать, но от встреч увиливать. А то все слишком быстро случилось, без особых усилий с его стороны.

evli
#16

nastasia.kyltaeva" message_id="49680636"]Это верно. Вроде я уже не маленькая, но вопросы лезут в голову : а вдруг у него все не серьезно. Или целый гарем, вот и пропадает периодами. Еще брату рассказала, он говорит, что мужчина не будет пропадать, если девушка ему интересна. Будет каждый день встречаться или как только есть минута свободная. А с другой стороны, может, что он действительно абсолютно нормальный парень, который очень занят. Так как он строит карьеру не в родной стране, то это же еще тяжелее и отнимает много времени. Короче все бы ничего, но раз в месяц встречаться - настораживает. Вот.[/quote]
Тоже считаю,что мужчине,если нужна женщина,он будет рядом. Все остальное -отговорки. Можно конечно какое то время быть инициатором в отношениях,но это если уже все по сути ясно ху из ху и перспективы не туманны,а ясны и прозрачны,в любом другом случае-инициатива должна исходить от М или она наказуема.

Sladkaya
#17

Автор, вы перечитайте ещё раз всё, что пишите. Здесь нужен взгляд со стороны. Конечно вам льстит, что молодой мужчина подошёл к вам на улице, пригласил попить кофе. А дальше: "Еще через час мы занимались сексом у него дома..". Не обольщайтесь. У мужиков такие приёмы: красиво наобещать, сказки порассказывать о себе, комплиментов в виде лапши навешать. Ясно, что вы ему не нужны. В данных вопросах прислушивайтесь к мужскому мнению. Мужчины со стороны лучше объяснят поведение этого парня. Ваша ошибка в том, что вы сразу переспали. И у него пропал интерес. Его и в принципе этого интереса не было. Только вариант секса. Если бы ему нужны были отношения, то прилетел бы на край света, искал бы встреч. Кто-то здесь правильно написал, что вы удобный вариант. Возможно, вы понравились очень, но не надо отпугивать сразу своей навязчивостью. Я бы на вашем месте не зацикливалась на нём, отпустите ситуацию. Если ваше, никуда не денется. Потом больно будет. Поверьте, если бы не знала как это, не писала бы. Женщина должна быть всегда умнее. Ну было хорошо и скажите ему спасибо за то, что он вам подарил это удовольствие. Встречайтесь больше с друзьями, знакомьтесь. Постепенно начнёт отпускать.

Stei7777777
#18
Sladkaya

Сообщение было удалено

Тут приятельница и мама посоветовали встретиться с ним в очередной раз, потом просто сказать: "Передаю бразды правления в твои руки. Есть желание - спроси, как дела, позвони и тд. Мое самолюбие сильно прищемило, да и смысла навязываться не вижу. Меня такое отношение не устраивает. Если и увидимся - услышимся еще, то
это уже будет твое желание,а не снисхождение какое-то. В любом случае все будет хорошо". Так исключу все последующие самобичевания свои, что вдруг поговорить надо было и тд.. как обычно это бывает.

Может есть смысл что-то в этом роде сказать? Так вроде для меня в голове сработает стоп-кран и освобожу себя от всяких моральных обязательств.
Писать самой - без шансов, тк я последние недели после его смс и звонков просто удаляю его номер - спокойней и не тянет настрочить ерунду.
Притащится - значит славно, нет - нашел замену лучше - хуже - его проблемы.

Такие глупые вопросы задаю потому что вообще не умею общаться с парнями, как - то по-женски хитрить :) Надо что-то менять :) Можно на нем хоть научиться чему-то, если и уйдет в итоге.

Stei7777777
#19

[quote="Sladkaya" message_id="49683903"] А с переспать - это да. отмочила, конечно. Еще и думала в тот момент, когда подлетел на улице, что как хорошо мне опять, совсем залечила раны от прошлых отношений. как хорошо, что у меня есть я.. и на тебе, влетел в мою идеальную одинокую жизнь :)
Еще и идеальная совместимость с ним, с прошлым такого не было,хоть любила до потери сознания. А с этим просто в космос уносит. Это, наверное, так и манит.. И несчастной себя не чувствую, и не сидится спокоййно - очень нравится и так хочется им подольше понаслаждаться. Как новое что-то для меня, раньше только с людьми своего круга встречалась- я физик самый настоящий..так нудно все было, приторно, знакомо. А он такая диковинка из "параллельного мира" :) Очень не охото отпускать и надо.

Гость
#20

Автор, не говорите ему ничего, это так унизительно выглядит. Будьте гордой и уверенной в себе. Просто перестаньте проявлять инициативу, звонить/писать. Если он будет делать какие-то шаги- хорошо, если нет- значит не ваше, будет другой. У меня тоже была такая безответная любовь, первый мой мужчина. Бегала за ним, сама инициативу проявляла, фу, теперь противно от себя, что так себя вела. Но это у меня впервые всё было, наивная и неопытная была. А теперь знаю, что если мужчине вы нужны- никуда пропадать не будет, и вообще вы это почувствуете. А если задаётесь вопросом "что и как у вас, серьёзно или нет", значит никак, и подсознательно вы это чувствуете, а признаться себе в этом боитесь. И ещё, автор, любите всегда себя больше, чем мужчину, и будьте немного эгоисткой.

Гость
#21

Автор, не говорите ему ничего, это так унизительно выглядит. Будьте гордой и уверенной в себе. Просто перестаньте проявлять инициативу, звонить/писать. Если он будет делать какие-то шаги- хорошо, если нет- значит не ваше, будет другой. У меня тоже была такая безответная любовь, первый мой мужчина. Бегала за ним, сама инициативу проявляла, фу, теперь противно от себя, что так себя вела. Но это у меня впервые всё было, наивная и неопытная была. А теперь знаю, что если мужчине вы нужны- никуда пропадать не будет, и вообще вы это почувствуете. А если задаётесь вопросом "что и как у вас, серьёзно или нет", значит никак, и подсознательно вы это чувствуете, а признаться себе в этом боитесь. И ещё, автор, любите всегда себя больше, чем мужчину, и будьте немного эгоисткой.

Stei7777777
#22
Гость

Сообщение было удалено

Да, с прошлым своим тоже наделала глупостей - все пыталась угодить..все-то ему плохо, весь несчастный, понять его надо. И в итоге аж самой мерзко вспоминать! Идиотизм был. И тут начинаю скатываться в то же самое.

Наверное, и вправду, лучше занять выжидающую позицию. Пока все равно нет никого интересного на примете.

Stei7777777
#23

[quote="Гость" message_id="49684621"]

А если он спросит: "Почему перестала интересоваться сама как он, что случилось.." Такой выпад уже был. Он уехал в Прагу на Рождество (25 декабря) с компанией друзей-парней. Ну я особо не рассчитывала на его компанию, исходя из поведения. Собрала подружек у себя, мы клево провели вечер.. Утром звонок. начал: "Как ты.. что ты.. бла - бла." И выдает: "Почему ты так спокойно на все реагируешь на мое отсутствие? Тебе настолько безразлично все ?" Я вообще не поняла юмора и таких вопросов! Сказала: "Нууууу... у тебя свое пространство должно быть, у меня свои увлечения есть.. бла-бла..Все ок! Ты же с друзьями? Или занят. Да?" Он побубнил немного и на этом разошлись. Но я вообще такого идиотизма не поняла,.с учетом его отношения и пропаданий. Так что запросто может снова спросить, как пуля в голову влетит :)

Гость
#24

Говорите, что никуда не пропали, дел много было, не было времени.

Stei7777777
#25
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо за советы! Я совсем не умею по-нормальному строить отношения :)

Гость
#26
Stei7777777

Сообщение было удалено

Парадокс в том, что нормальные отношения по каким-то специальным правилам не строятся) Когда всё взаимно и люди тянутся друг к другу, всё само собой складывается. Это я вам на будущее говорю) А в нынешней ситуации желаю удачи, знаю, каково это быть влюблённой.

Stei7777777
#27
Гость

Сообщение было удалено

мне кажется, что я способна любое хорошее начало запороть. Так показывает практика :) Либо мне все надоедать начинает начинаю размахивать руками, что, дескать, все это отнимает много времени. Ген независимости пробивается :) А как встречаю что-то эдакое с непонятным поведением, то сразу интересно становится, хочется перебороть, влюбить :) Мне кажется, что проблема как раз во мне и моем восприятии отношений: мне нужны максимально свободные, иначе долго не выдержу, мне очень часто нужны недели без абсолютно чьего-то общества, полная изоляция. Но и должна быть уверенность, что человек искренен со мной, а не врет. Ненавижу ложь ! Должно быть все просто, не так сейчас: один юлит, другая додумывает. Ну мне кажется.

Stei7777777
#28

[quote="Stei7777777" message_id="49688334"] а про то, что все само как-то должно сложиться, Вы правы на все 100% :) Поэтому больше не буду даже спрашивать как он, пусть все будет, как должно быть :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: