Гость
Статьи
Первая любовь, …

Первая любовь, приносящая боль

Была первая любовь, мне 16, ему 18. Полтора года вместе, все очень нежно и трепетно. Изначально этот мальчик очень нравился моему отцу, потом из-за некоторых обстоятельств в личной жизни отца он начал начал запрещать нам быть вместе, угрожать парню и отношения закончились. Далее были безуспешные попытки начать заново. Спустя три года он женился, на женщине, которая старше его почти на 10 лет и имеет ребенка. За время в браке он периодически появляется в моей жизни, но раньше я его отвергала. А последний раз не смогла, ведь любила его все это время, другие были но серьезного ничего не выходило. Много красивых слов, о том что он все еще любит, что все это время просыпался с мыслью обо мне. Поговорили с отцом, он сказал, что примет мой выбор, извинился за прошлое. Парень уехал забрать вещи из дома, на этом все и закончилось. Его смс "я хочу побыть один, слишком много болота услышал от жены", дальше была переписка, где я пыталась поддержать, говорила что люблю. его последняя смс "не пиши мне больше, я люблю свою семью. прощай." Даже не знаю, как все это пережила, но я все так же жду его. Хочу услышать ваши мнения...

GIF
Гостья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда не Судьба, а для жизненного опыта, тогда просто надо с философвским подходом все это встретить. Еще никто в РЕАЛЬНОЙ жизни не остался с одним мужчиной и с одной женщиной - это факт. Только в книгах - обратное. Следующий мужчина будет лучше первого, потому что Вы уже опытнее.
Папу своего не надо водить в свои личные отношения, это ни к чему. Интимные отношения - это только ваши отношения, Папа тут третий лишний и всегда мешающий. Так же как и мама, так еж как и подруги.
Любовь - это радость, счастье. А боль и страдания - это отношения, которые запутаны и с проблемами в коммуникации. Обовсем всегда надо говорить с любимым человеком.

Гость
#2

мне тоже было 16, когда влюбилась в первый раз и больше я так никогда не влюблялась, это правда, что говорят первая любовь самая сильная.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Мои родители - первые друг у друга и единственные на всю жизнь. И достаточно других подобных примеров видела.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Скорее, весь Ваш пост с реальной жизнью не имеет ничего общего. А любовь это не только счастье, но и боль, боль и радость, всё вместе.

Алиса
#5

Это не ваш человек, смиритесь и идите дальше по жизни, не зацикливайтесь на этом человеке, пусть он живет со своей женой, это его выбор, а у вас все впереди!

Автор поста
#6
Гость

Сообщение было удалено

Дело в том, что именно из-за отца расстались в прошлом. Когда сейчас "сошлись" он сразу предложил поговорить с отцом, так как не хотел скрывать, встречаться тайком. Кроме того, его слова. что даже если папа будет против, что то придумаем.
Кроме того он рассказал своим друзьям, родителям что разводится с женой и возвращается ко мне.
Я просто не пойму его логику, не пойму как так, все это выглядело более чем серьезно.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

И я тоже! Просто сейчас ком-то выгодно насаждать культуру людей-животных :((

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

И видите к чему это приводит, многие уже думают, что бесконечная смена партнёров это единственная возможная реальность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: