Гость
Статьи
Парень НЕ ГОТОВ

Парень НЕ ГОТОВ

Всем привет! Посоветуйте что делать... мне 31, парню 28
Встречаемся почти полгода, но за это время я поймала себя на мысли что в основном я являюьс инициатором наших отношений (примирений при ссорах (даже если он виновот и он признает это), встреч, планов и т.д.) Я сама предложила ему фактически отношения... Хотя когда мы вместе он заботлив, дарит подарки, организует наш досуг... но мне хочется большего... я хочу отношений, просто хоть признания того факта что мы вместе... я до сих пор не знакома с его родителями (хотя живем в 1 городе) и не знаю его друзей (он знаком с моими подругами)... я устала ...что делать ставить вопрос ребром...? Спрашивала любит ли? Говорит не знает ....

Света
18 ответов
Последний — Перейти
нейм
#1

Я встречаюсь с парнем 1,5 года и тоже до сих пор не знакома с его мамой

Гость
#2

а я-только познакомилась с парнем, и уже знакома с его мамой)) знакомство с родителями нынче ни о чем особенном не говорит, увы

гость
#3

Совсем с ума посходили.
Какой он парень в 28 лет???
Напиши ещё что ты - девушка. Инфантилизм какой то.

Гусеница
#4

К чему не готов?я уже давно готова, к сексу с тобой)) давно хочу!...
Сегодня мне приснилось с тобой, и постель, отлично было!..)

Звезда
#5

ну может вы для него как мамочка)

Гусеница
#6
гость

Сообщение было удалено

Я девушка. Я вообще ещё девочка,
А ты старая перхоть, косматая и жирная и морщинистая.

Гость
#7

Да ты старая для отношений. Для поеббушек сойдет.

гость
#8
Гусеница

Сообщение было удалено

Прекращай пить.
Праздники закончились, на работу собирайся.

Гость
#9

Пистопол обыкновенный ваш парень. Не бывает неготовых парней, бывают только не хотящие вступать в брак с теткой, которую они хотят видеть женой. Для брака надо соответствовать. Вы не соответствуете, но ему с вами хорошо. Готовить тут нечего

Гость
#10

Тут вариант один. Вопрос ребром: брак или потеряешь вагину и меня. И желательно исчезнуть нненадолго, чтобы он заочковал. Пузом можно ещё попробовать к стене прижать - но не всегда получается такой вариант.

Гость
#11
Света

Сообщение было удалено

А ну вы и сами это спросили. Ессесвенно

Гость
#12

Зачем парню девушка старше его.
В 28 лет он женится на 20-летней.

Гусеница
#13
Гость

Сообщение было удалено

Вы далеки от жизни.
Многие молодые люди выбирают себе девушек именно старше. Недавно 26летний предлагал серьёзные отношения, жить вместе с ним. А я его на 5лет старше.

Гусеница
#14

И это часто так бывает, что молодые люди предпочитают себе старше.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Куда ей в 31 терять штаны?! Это и так последний шанс. Нужно пузом в загсу подтолкнуть.

Гость
#16

а можно и самой с мамой познакомиться, на фига парень для этого, просто явись к ней и скажи: здрасьте мама, вот она я!

Гость
#17
Гусеница

Сообщение было удалено

чтобы опыта набраться,а потом молодых замуж брать

#18

Не надо являться инициатором. Отпустите контроль и понаблюдаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: