Гость
Статьи
я не скучаю по парню

я не скучаю по парню

Познакомились с парнем на курсах. Он преподавал мне. 4 месяца общались как друзья,но я примерно на 2 месяц поняла,что с ума схожу от него. Времени очень много вместе проводили. На 4 месяце мы поцеловались и с этого момента живем у меня уже 2,5 года. Мне 28 и ему тоже. Первый год я хотела выйти замуж за него, потом перестала о замужестве вообще думать. Ну,живем и живем,все ОК. И вот заметила одну вещь:он на неделю уехал по работе в др.страну. Звонить дорого туда,звонков нет,раз в день обменивались смсками(инета нет там,проблемно точнее). Завтра возвращается он. И сегодня он спросил в смс:соскучилась? И тут я словила себя на мысли что все это время я по нему не скучала!!! Я жила одна в своей квартире, ходила одна в спортзал, пару раз в кафе встретилась с подругой, смлтрела дома фильмы, убиралась и т.п. и я ни разу не скучала... ЭТО ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ Я РАЗЛЮБИЛА ЧТО ЛИ? Или и не было любви? Задала себе вопрос этот и мне как-то не по себе...я спокойно живу без него, я не скучаю, у меня нет ожидания встречи завтра с ним. (((( что думаете?

GIF
адриана
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю,что где-то здесь какая-то неправда

адриана
#2
Гость

Сообщение было удалено

в чем неправда заключается?

Гость
#3

Я тоже по своему не скучаю, считаю что отношения просто застоялись. И нужно развивать

Гость
#4

Если екнет в груди при встрече-значит все в порядке. Если нет-ищи другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: