Гость
Статьи
Мужчина, в которого я …

Мужчина, в которого я влюблена, любит другую

О моей любви он не знает, ему со мной просто приятно общаться. Любит другую и добивается её... Стали бы вы при таких условиях говорить о своих чувствах? Стоит ли просто дружить с ним, ждать? Или стараться как можно быстрее его забыть? Пыталась забыть, убедить себя, что бесполезно, но не получается выкинуть из головы. Никогда так сильно не влюблялась, хотя не маленькая девочка. Какое решение принять не знаю. Больно невыносимо.

GIF
Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Попробуйте прекратить общение, кстати,может это и не любовь, у меня была похожая ситуация,оказалась что мне просто очень нравилось общение с ним,а я попутала это с любовью

Автор
#2

Хочу уточнить, у него с той женщиной нет отношений, любовь безответная. Такая же любовь, как у меня к нему, только я за ним нк бегаю и не добиваюсь.

#3

Вы же знаете ответ )
Если бы к Вам сейчас какой мужчина подкатил, были бы у него шансы?

Гость
#4
Гость

О моей любви он не знает, ему со мной просто приятно общаться. Любит другую и добивается её... Стали бы вы при таких условиях говорить о своих чувствах? Стоит ли просто дружить с ним, ждать? Или стараться как можно быстрее его забыть? Пыталась забыть, убедить себя, что бесполезно, но не получается выкинуть из головы. Никогда так сильно не влюблялась, хотя не маленькая девочка. Какое решение принять не знаю. Больно невыносимо.

Говорить можно, но в шутливом тоне, самоиронично, если умеешь. Но если умеешь о любви говорить только нытливо-жалостливо, как в этом письме, то не говори вообще.

Пушочек
#5

Если не секрет. сколько вам лет?
Мне кажется, что это не любовь, а влюбленность. Возможно, если бы он ответил вам взаимностью, то вы бы разочаровались в нем.

Гость
#6

Я бы не стала говорить. Была в такой ситуации, мы сейчас хорошие друзья и я вижу, что поступила правильно. Мужчина должен делать первый шаг, женщина соглашается или нет. Если меня не выбирают-я не навязываюсь, но (когда я уже выбрала мысленно его)-он должен выбрать меня первым.

Гость
#7

Вы можете ему признаться,страшного ничего не будет,но только серьезно а то подумает что шутите.А там уже смотрите.Если скажет что ''нет'',то тут решайте забыть его или нет.

Дружить и ждать не стоит,а вдруг не дождетесь?Я не дождолась.И сейчас жалею что не ушла после того как призналась(вместе работали).Непонятнр было как он отреагировал,так как просто перестал отвечать.А у меня такое тоже было в первый раз ине знала что делать.

Смотрите сами,в любом случае это будет опыт как бы вы не поступили,в дальнейшем если такая ситуация еще раз произойдет,будете знать как поступать.

Гость
#8

Я бы дружила. Вдруг... всякое бывает
У меня так же, я не отчаиваюсь

гость
#9

о, у меня был друг, безответно влюбленный в подругу, а я была одинока, и была бы не против с ним начать отношения, мы с ним кучу времени проводили вместе, везде ходили, развлекались. и вот один раз он такой говорит -Карина, хочу предложить тебе секс без обязатеств, ведь вот Лена, она королева, а ты все равно одна, а к отношениям с тобой я не готов. Я ох е р е л а и сказала этому человеку до свиданья.

Гость
#10

Не знаю,историй миллион,в жизни бывает все. Лично я бы не стала ничего говорить ему и просто исчезла бы из его жизни, если есть возможность (не коллеги,не сокурсники, не в одной компании итп). Время проходит без общения и забывается,боль притупляется, отвыкаешь от человека. А потом уже хорошо и свободно. По своему опыту и ощущениям говорю.

Гость
#11

Выбрать из двух совершенно не значащих для мужчины женщин? Серьезная проблема или отсутствие оной. Просто он не хочет выбирать. Выбрать он может, но только надо это вам: проблема в идеале или его отсутствии. Но даже когда в жизни мужчины есть идеал его женщины, он может определенно выбрать не её. Бывает, просто иногда на первом месте разные расчеты.

Гость
#12

Женщины, возьмите за правило, если ОН любит другую, то не лезьте к нему. Как надо относиться к себе, что бы соглашаться, заранее, на второе место? И второе - не факт, может на втором у него кот))

Гость
#13

Знаете, всегда для меня неприятно, если женщина без всяких поводов признается мне в любви. Это для мужчины и в тысячу раз сложнее, а еще как ответить той, кого не любишь?

Гость
#14

Знаю 2 случая, парни любили одних,а этих парней любили другие девушки,безответно
А щас эти парни с теми девушками которые их любили ,один уже и семью с такой создал у них ребенок,просто кого парни любили их те бросили и они переключились на тех кто их любил,девушки им те говорили что их любят,но лично я вам советую не говорить,о любви мужчина может совсем отдалиться,но решать только вам говорить или нет.
Один полюбил ту,которую до этого не любил,они семью и создали, она его только любила и второй уже влюбляется в ту которая его любит.
Это редко так,но все бывает.
Автор примите душой,то что он не ваш,ни на что не надейтесь,ничего от него не ждите,просто общайтесь,отпустите ситуацию и эта ситуация может повернуться к вам лицом,т е он может быть с вами.Одно условие искренне примите душой то что он не ваш,и за это не переживайте,не страдать,тогда все выйдет, Проверено,только я приняла душой что человека не увижу никогда и это не стало меня мучить,он через неделю появился,а жил в другой стране.А когда его ждала жизнь его все время от меня отдаляла.

Гость
#15

Автор почитайте на ссылках,на первой читайте тот ответ где Мой девиз стал Надежда это мать дураков

http://www.transerfing.com.ua/index.php?/topic/283-не-могу-отпустить-ситуацию/

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4298240/


На второй ссылке читайте статью Как снизить важность

О чем вы прочтете вы поймете как принять душой,это о чем пишут на все работает, ситуация которая приносит вам боль, вы не получаете,то что хотите и вам больно, но приняв ситуацию душой, вы получите, то что хотите и на любовь тоже.это работает.

Гость
#16

Всем спасибо за ответы! Гость 2354404060 спасибо отдельное, читаю.

Гость
#17

НО ведь он с вами общается и вас "не видит",признаетесь,и что ему делать?если там совсем безнадежно,подумает,*ну,давай тогда с тобой,попробуем*и завоевывать не надо,завоеван уже, вас это снисхождение устроит??

Гость
#18
Гость

Всем спасибо за ответы! Гость 2354404060 спасибо отдельное, читаю.

Не за что и еще вам скину,может тоже поможет))
Если вы когда нибудь были влюблены взаимно,и тогда из вас шло счастье,не замечали вы тогда и другим нравились мужчинам,они хотели быть с вами вот в статьях про это.
На данный момент скорее у вас боль внути от неразделенной любви,это может влиять,то что вы одна как и для других мужчин,так и для того кого вы любите,к энергии боли люди другие не тянутся,только к счастью излучайте счастье)



Умейте излучать счастье

http://shkatulkachudes.com/publ/chudesa_v_nashej_zhizni/volshebnye_stati/umejte_izluchat_schaste/2-1-0-473


С чего начинается умение наслаждаться

"Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)

http://ho4uletat.ru/articles/lyubit-svoe-telo/s-chego-nachinaetsya-umenie-naslazhdatsya

Излучать любовь

http://svetaur.ru/2012/06/izluchat-lyubov/


Тут ролик,небольшой

Секрет исполнения желаний

http://latansky.com/sekret-ispolneniya-zhelanij/

Гость
#19

Автор на ссылке где ролик,будет выскакивать всякая фигня,реклама купить видео курсы,вообщем это вам все НЕ надо,ничего НЕ покупайте))
Я ссылку скинула всего лишь посмотреть там бесплатно :) ролик Секрет исполнения желаний,то что говорят в ролике так и есть,у самой так было не раз,поэтому и советую прсмотреть ролик

Гость
#20

я сама не знаю, боже я его так люблю он со мной даже не дружет ,приходит иногда просит денег говорит спасибо и уходит ,а я остаюсь рада хоть какая то связь ест💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔2 года люблю не могу признаться думаю что я никогда этого не смогу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: