Гость
Статьи
Переспала, теперь хочу …

Переспала, теперь хочу с ним быть(

Всем привет! Дайте совет...Этот новый год начался бурно , незнаю, что теперь делать.. Вообщем я пошла к подруге в гости 1 января нас было 4 девченки,ну естественно пили шампанское и потом мне пришла мысль поехать в караоке. Приехали гуляли,пели ,танцевали и не заметили как выпили ящик шампанского...Вообщем я познакомилась с парнем,такой симпатичный,воспитаный,добрый,умный...давно такого искала...не помню как но он ночевал у меня...мы переспали. Секс был на 5!Утром включили музон...продолжение банкета,нам было весело вместе,познакомились с друг другом интересами,поговорили о работе, он взял мой номер ,скинул с моей страницы заявку себе в друзья. И сказал поехали к друзьям моим ,заедим посидим, а потом ко мне.Ну я...да поехали собралась. Приехали...там был друг бармен давай самбуку поджигать,вообщем пили,кушать готовили.И меня развезло я пошла прилечь в другую комнату и уснула.Просыпаюсь от того ,что меня кто то гладит по животу оборачиваюсь ,а это друг .я в шоке обуваюсь одеваюсь и лечу на улицу...все друзья не поймут ,что происходит...этот парень спрашивает ты куда? бегит за мной, останавливает.Расспрашивает, что случилось он что к тебе приставал...я говорю да...он говорит давай назад поднимимся я с ним поговорю он извиниться...я сказала что в этой компании находиться не буду убежала от него вызвала такси и уехала домой.Он живет далеко от меня 1,5 суток ехать и решила ехать в этот город ,чтобы работать,ну и естественно хочу чтобы что то вышло...но он мне не звонит в друзья не добавляет.как мне себя вести,может он думает что я в обиде и мы всетаки поругались....подскажите...И сильно не судите,это у меня впервые...

мари
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так друг его вас за ш*люху принял) чего удивляетесь))

Гость
#2
мари

...не помню как но он ночевал у меня...Секс был на 5!.

Почему не помните как он ночевал, но зато помните, что секс был на пять?)))

Гость
#4

Он тебя по дружбе хотел товарищу подогнать а ты все испортила.

Гость
#5

Так и знала что спросите:)Утром помню)

Гость
#6
Гость

Почему не помните как он ночевал, но зато помните, что секс был на пять?)))

Так и знала что спросите:)Утром помню)

Гость
#7

А парень-то ваш другу сообщил видать, какая вы "легкая на подъем", друг и обрадовался

Гость
#8

***** молодежь пошла. Напились, перейэблись, влюбились..жизнь бьет ключом!

Гость
#9
йа

дружок то походу наговорил про вас гадостей, вот он трубки то и не берет

я ему не звонила,не писала...думаю по приезду в его город набрать...но незнаю стоит ли,не будет только хуже.

Гость
#10
Гость

***** молодежь пошла. Напились, перейэблись, влюбились..жизнь бьет ключом!

ахаха...Ну блин видимо и такое бывает)

Гость
#11
Гость

ну так друг его вас за ш*люху принял) чего удивляетесь))

я и сама это понимаю,но друг причем?Че делать мне теперь?

Lana
#12

Ну хотите быть и хотите. А он-то что хочет? Он вам ничего не обещал как я понимаю так что. А вообще пить меньше бы надо.

Гость
#13

"бегит за мной" - это сильно...

Lana
#14

Молодой человек явно не относится серьезно к вам,раз предлагает своим друзьям уже. Его вины в этом нет,он вам не обещал отношений никаких,но быть после всего этого вместе я не знаю как вы сможете.

вв-дед
#15
мари

выпили ящик шампанского...Вообщем я познакомилась с парнем,такой симпатичный,воспитаный,добрый,умный

Для женщин после выпивки все мужики такие :)
Успокойся, они с другом уже других девок сняли.

Гость
#16
вв-дед

Для женщин после выпивки все мужики такие :)Успокойся, они с другом уже других девок сняли.

ахахаха...

Гость
#17
Lana

Молодой человек явно не относится серьезно к вам,раз предлагает своим друзьям уже. Его вины в этом нет,он вам не обещал отношений никаких,но быть после всего этого вместе я не знаю как вы сможете.

да он что предлагал?он мне говорил ,что друг еб*нутый...Что давай поднимемся я ему лицо набью...Чтобы он извинялся.

Гость
#18
Lana

Ну хотите быть и хотите. А он-то что хочет? Он вам ничего не обещал как я понимаю так что. А вообще пить меньше бы надо.

Знаю ..знаю ...знаю!

gaika1986@bk.ru
#19

Неужели вы думаете, что парень, познакомившись с девушкой в клубе, которая тут же пригласила его к себе домой да еще и переспала через пару часов знакомства, захочет с ней серьезных отношений? Да он вас за обычную *** принял и не особо бы расстроился, если бы и друг с вами переспал. Поэтому и трубки не берет,ему такая нафиг не сдалась. Хотя если по прет *****, то еще объявится, так что ждите)) А вообще умнее и скромнее быть надо, позор себя так легкомысленно вести.

Гость
#20

Нет, ну а вы после того как набухались и с малознакомым парнем тра хались, думали, что он вас принцессой считать будет? Сам пожахал, друзьям привез: не жадный!

Lana
#21
Гость

да он что предлагал?он мне говорил ,что друг еб*нутый...Что давай поднимемся я ему лицо набью...Чтобы он извинялся.

Ну просто когда серьезные отношения даже только наклевываются,друзья уже даже не смотрят в сторону этой девушки если конечно же это нормальные друзья и молодой человек нормально девушку свою сразу поставил. Сейчас от молодого человека все зависит, захочет с вами быть,будете пробовать, не захочет - его винить не в чем.

Гость
#22

Я в ужасе от прочитанного!автор,держи мохнатку в упряжке!нельзя же так...бухнула-раскрыла...Скромнее надо быть!скромнее...!

Гость
#23
gaika1986@bk.ru

Неужели вы думаете, что парень, познакомившись с девушкой в клубе, которая тут же пригласила его к себе домой да еще и переспала через пару часов знакомства, захочет с ней серьезных отношений? Да он вас за обычную *** принял и не особо бы расстроился, если бы и друг с вами переспал. Поэтому и трубки не берет,ему такая нафиг не сдалась. Хотя если по прет *****, то еще объявится, так что ждите)) А вообще умнее и скромнее быть надо, позор себя так легкомысленно вести.

Я ему еще не звонила!И знаю,что позор...как раз таки это мы с ним и обсуждали.Я ему говорила ,что таких историй не происходит.Да и у него тоже.Он рассказывал,что постоянно работает ,что никакой личной жизни,тоже самое и у меня .Работа дом.

Гость
#24
Гость

Я в ужасе от прочитанного!автор,держи мохнатку в упряжке!нельзя же так...бухнула-раскрыла...Скромнее надо быть!скромнее...!

ой а вам лишь бы гадость написать.

Гость
#25
Гость

да он что предлагал?он мне говорил ,что друг еб*нутый...Что давай поднимемся я ему лицо набью...Чтобы он извинялся.

да не смешите, если б поднялись, он бы вас вместе с этим другом оттетехал бы как следует. а так вы слиняли, пришлось других искать.

035
#26
Гость

ой а вам лишь бы гадость написать.

Да эт не гадость, это как бы правда. Автор, лучше на ЗППП проверьтесь, а то мало ли.
И на будущее - бухать до посинения можно только дома в компании мужа или подруги. Во всех остальных ситуациях Вы себя подвергаете повышенной опасности.

Гость
#27
035

Да эт не гадость, это как бы правда. Автор, лучше на ЗППП проверьтесь, а то мало ли.И на будущее - бухать до посинения можно только дома в компании мужа или подруги. Во всех остальных ситуациях Вы себя подвергаете повышенной опасности.

я итак в компании подруг пила...

035
#28
Гость

я итак в компании подруг пила...

Так ведь не дома и ящиками...Как можно так не думать о собственной безопасности

Гость
#29
Гость

я ему не звонила,не писала...думаю по приезду в его город набрать...но незнаю стоит ли,не будет только хуже.

Будет. Не хотите нарваться на хамство - забудьте про этого парня. Впрочем, на хамство-то Вы как раз и так уже активно нарвались, дальше некуда. Просто сами этого не поняли. Так Вам тут сейчас пояснили выше, что и как. Добрый совет Вам, в честь Нового года: это приключение пусть останется в памяти как юношеская оплошность, но и выводы тоже сделать надо. Повезло еще Вам, что они нормальные оказались пацаны. Могло бы все и хуже обернуться.

Гость
#30
Гость

Будет. Не хотите нарваться на хамство - забудьте про этого парня. Впрочем, на хамство-то Вы как раз и так уже активно нарвались, дальше некуда. Просто сами этого не поняли. Так Вам тут сейчас пояснили выше, что и как. Добрый совет Вам, в честь Нового года: это приключение пусть останется в памяти как юношеская оплошность, но и выводы тоже сделать надо. Повезло еще Вам, что они нормальные оказались пацаны. Могло бы все и хуже обернуться.

та да..могло и хуже закончиться.Ну всеравно можно попробывать пабрать,а вдруг все сложиться по другому.нет так нет.Я представляю как он офигеет когда узнает ,что я в его городе.

035
#31
Гость

та да..могло и хуже закончиться.Ну всеравно можно попробывать пабрать,а вдруг все сложиться по другому.нет так нет.Я представляю как он офигеет когда узнает ,что я в его городе.

Ставлю зарплату, что он в принципе не вспомнить, кто Вы такая

Гость
#32

Радуйся, что целая убежала. А то отымели бы там все тебя..

гость
#33

Автор, сама себе напридмывали, что с ним хорошо. Не будте такой легкодоступной впредь, мужики таких считают сами знаете кем...

гость
#34

И кстати, не заметили фигня какая-то? полтора суток ехать, автор уехала домой на такси, а теперь в его город....што это было вообще?

Гость
#35

Возможно они групповуху с тобой планировали. А трахаль твой расстраивается только, что друг твой начал неправильно, испугал тебя. И сам побоялся, что ты побежишь их в изнасиловании обвинять.

Гость
#36
Гость

я ему не звонила,не писала...думаю по приезду в его город набрать...но незнаю стоит ли,не будет только хуже.

Переедете жить в его город, а он не захочет отношений. Дальше что?

Позвоните сама ему, выясните, намерен ли он продолжать знакомство, дальше уже из этого исходите. Чтобы получились отношения, он тоже должен их хотеть, одной Вашей хотелки мало.

Гость
#37

Если ты начала пить с двумя мужиками малознакомыми, то ты уже расписалась в том, что *****. и ничего тут не поможет.

Гость
#38
Гость

Почему не помните как он ночевал, но зато помните, что секс был на пять?)))

ящик шампанского на 4 девиц- удивительно что она имя свое помнит. Додумала что не помнила-всего и делов!

Гость
#39

Ахахах, вот это дурра))
Сама по пьяне дала кому то, потом опять нажралась и думала, что тот кому дала = есть ее парень
а он просто весело провел вечер. зачем ему морду бить другу? он же шллюху на общак привез, ахахах))

Гость
#40

Что за мода в притонах НГ отмечать и напиваться в зюзю? Спать с мужиком до знакомства и мечтать при этом о любви. Голову лечите, уважаемая.

Гость
#41
гость

И кстати, не заметили фигня какая-то? полтора суток ехать, автор уехала домой на такси, а теперь в его город....што это было вообще?

он живет в питере приехал в гости к маме и друзьям и тут живу я тоже вот и познакомились ...он уехал назад,работа.

Гость
#42
Гость

Ахахах, вот это дурра))Сама по пьяне дала кому то, потом опять нажралась и думала, что тот кому дала = есть ее пареньа он просто весело провел вечер. зачем ему морду бить другу? он же шллюху на общак привез, ахахах))

ахаха...весело.

Гость
#43

ну и ш л ю. х е н ц и и пошли,да ещё и бухают,как лошади))) поди потом ещё и замуж хотят и жалутся- не берут)))))))))))))

Гость
#44

Ахах)))) Не ты первая,не ты последняя)))

Баба Ира
#45

Кто-то недавно спрашивал, как весело провести праздники.
Автор, Вы с Лен.области что ли ехали?

Гость
#46

Автор, а вы противозачаточные принимаете или секс в презервативе был?

Гость
#47

автор, ну бывает по молодости, извлеките урок... ни в какой его город ехать, конечно, не нужно, забывайте поскорее эту историю, удаляйте все его координаты, продолжайте жить с поправкой на этот опыт... правильно сказал вв-дед, после ящика шампанского все хороши, этим и объясняются достоинства Вашего мимолетного знакомого, а на самом деле банальный съемщик, в сад его

Гость
#48

[quote="Гость" message_id="49561146"]автор, ну бывает по молодости, извлеките урок... ни в какой его город ехать, конечно, не нужно, забывайте поскорее эту историю, удаляйте все его координаты, продолжайте жить с поправкой на этот опыт... правильно сказал вв-дед, после ящика шампанского все хороши, этим и объясняются достоинства Вашего мимолетного знакомого, а на самом деле банальный съемщик, в сад его[/quote

..хоть один нормальный коментарий.Спасибо за поддержку:)

Авиатор
#49

Надо же... а я так с женой познакомился))))) Только мы оба не малолетки давно, и нам по 40 лет было на тот момент. И оба имели за плечами серьёзный жизненный опыт. Могли себе позволить нырнуть в водоворот событий. Настораживает, когда так малолетки поступают. Может и парень неплохой, и не сделает тyпых выводов относительно девчонки которая бросилась в омут с головой. Может не дурь то была а отчаянность в хорошем смысле этого слова - кто ж знает? Попробуйте написать ему - объяснить причину поспешного бегства. Не сидите ровно если парень понравился. Слушайте себя. Но этот совет актуален только в том случае, если всему виной не выпитое, а чувства))

Гость
#50
Баба Ира

Кто-то недавно спрашивал, как весело провести праздники.Автор, Вы с Лен.области что ли ехали?

вот вам все расскажи...что тут не понятного он работает в Питере.Я живу в другом городе от Питера 1.5- 2 суток.он приехал к друзьм и родителям на праздники.Праздники закончены !Он в Питере работает.вот и я думаю поехать работать туда)

Гость
#51
Авиатор

Надо же... а я так с женой познакомился))))) Только мы оба не малолетки давно, и нам по 40 лет было на тот момент. И оба имели за плечами серьёзный жизненный опыт. Могли себе позволить нырнуть в водоворот событий. Настораживает, когда так малолетки поступают. Может и парень неплохой, и не сделает тyпых выводов относительно девчонки которая бросилась в омут с головой. Может не дурь то была а отчаянность в хорошем смысле этого слова - кто ж знает? Попробуйте написать ему - объяснить причину поспешного бегства. Не сидите ровно если парень понравился. Слушайте себя. Но этот совет актуален только в том случае, если всему виной не выпитое, а чувства))

Спасибо за хороший совет!