Гость
Статьи
Подарил деньги и …

Подарил деньги и забрал обратно!

Я в ужасе от происшедшего!Мужчина мой(встречаемся 2 года) на НГ подарил деньги-10000 рублей!сказал ,5000 потратить на новогодний стол(вино,мясо) и 5000 рублей мне на подарок(хотела купить парфюм)!в итоге:на стол я деньги потратила ,а остальные он сейчас забрал обратно!не прямь отнял,а ходили по магазинам и он сказал,что в гости к младшей сестре едет(должны были вместе ехать,но у меня дочка заболела).Говорит,хочет сестре купить подвеску золотую.Вот и купили...у него денег не было,расплатилась я за покупку.Когда вышли из магазина,я ему сказала :"хороший подарок ты мне подарил!что подарил,то и забрал"!он полез целоваться,я не смогла сдержаться и расплакалась!повернулась и ушла домой!что это было???так не должно же быть??/

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отличный подарочек.подвеску сестре.а вам кукиш . И вы дальше терпеьеть будете?

мышь+
#2

Во *****-то. будто первый раз такую сумму в руках держали, что аж столько эмоций. Ну не было и не было денег, со всяким может случиться. Никто ж не умер от того, что в этот поход в торговый центр вы не купили то, что хотели. Будет следующий сезон и очередные скидки. Или завтра можете поехать и купить. Зачем мозг выносить из-за ерунды.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Ну это в первый раз!за 2 года он надарил много подарков:кольца,подвески,цепочки.Такая ситуация впервые!вот не знаю,как дальше быть?

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

любимой женщине стол за 5 тыс., сестре - такой же по цене подарок. Почему ж автору кукиш-то?

Гость
#5

А зачем же Вы расплатились, если так остро реагируете на ситуацию?

Гость
#6
мышь+

Сообщение было удалено

А теперь прочитай ,что написала!сначала внимательно читать надо,потом думать и только потом комментировать!

Лика
#7

С вами и ТАК можно... И ваш МЧ, автор, это понимает. Если бы с вами так поступать было бы нельзя, подарок вам бы купил и деньги бы на сестру не забрал.

А так ведь простите, куда вы денетесь. Еще и сами звонить ему будете, когда он пропадёт на несколько дней. Похоже, ваш мужчина считает себя подарком для вас, разведённой с ребёнком. Несерьёзное у него отношение к вам.

мышь+
#8
Гость

Сообщение было удалено

А что не так?

Ли-лу
#9

сестре мог бы и символический подарок подарить... фу! даже мне за вас обидно.. козел! зачем вы дпли денег на подвеску? надо было сказать: это мой подарок.

гость
#10
мышь+

Сообщение было удалено

Плюсуюсь. Там все не так. Какие скидки? Вы о чем?

Гость
#11
мышь+

Сообщение было удалено

А при чем здесь скидки ?он мне подарил,как можно забрать?как можно обратно подарок забрать?

Гость
#12
Ли-лу

Сообщение было удалено

Вот жалею сейчас.Сглупила...Только и смогла расплакаться и бегом домой!

мышь+
#13
Гость

Сообщение было удалено

Попросить расплатиться в силу отсутствия у себя нужной суммы в кошельке - это "забрать"?))

Гость
#14
мышь+

Сообщение было удалено

А по вашему как?не забрал?а если бы он мне на НГ подарил парфюм,а сейчас сказал бы вернуть обратно,так как хочет сестре подарок сделать,а денег нет.Это как вам?не одно и тоже?

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Может он просто временно одолжил, а так как вы так бурно реагировали.решил понаблюдать

гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

А что тут наблюдать?
Нормальный человек скажет, одолжил, я тебе завтра отдам..
А он, я так понимаю, ничего не сказал.
А вы автор тоже интересная.
А что сразу подарок не купили, сегодня уже 3 число.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Если бы он хотел одолжить,то сказал бы!он просто взял их обратно!

Гость
#18

я чет не поняла. Это он с пустыми карманами повёл Вас в магазин подарок сестре покупать?

Гость
#19
гость

Сообщение было удалено

Не успела сразу купить!по гостям ходила...

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Получается,да...Хотя вчера у него были деньги,не сильно много...около 5-6 тысяч рублей.А сегодня уже денег не оказалось!

Гость
#21

17. Гость | 03.01.2015, 19:56:31 [618461400]
Если бы он хотел одолжить,то сказал бы!он просто взял их обратно!

Он не взял. а Вы сама отдали. Не думаю, что он отнял Вашу сумку, чтобы деньги из Вашего кошелька вытряхнуть.

Аляляля
#22

хитрожопый мудень))) Все правильно сделал, а ты авторша- *****, раз позволяешь мужику с собой так себя вести. Сказала бы- милый,ой, я тоже без денег, и все. А ты расплатилась,тупость проявила да еще и расплакалась потом. Ой,бабы-д д у рр ыыы))))

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Уже на кассе,он мне сказал "дай денег"!я лично воспринимаю это,как забрал!

Гость
#24

20. Гость | 03.01.2015, 19:59:32 [618461400]
Получается,да...Хотя вчера у него были деньги,не сильно много...около 5-6 тысяч рублей.А сегодня уже денег не оказалось!

куда же делись-то?А если бы Вы свои дома оставили? Считаю, что вы имеете полное право напомнить ему об этих деньгах, просто спросить: " Когда я получу назад свой подарок?"

Гость
#25
Аляляля

Сообщение было удалено

Ладно,дальше как быть?я смотрю,уже 3 часа прошло,а он и не звонит.Я думала,он понял ,что я обиделась и ушла!а сейчас такое чувство,что это он обиженный сидит.

гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Таки сказали бы что уже подарок купили.
Я так поняла, вы не вместе живёте.

гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Надеюсь, звонить вы ему не собираетесь??

Гость
#28
гость

Сообщение было удалено

нет,не вместе.Вот сглупила,что не сказала!он меня спрашивал,я сказала времени не было купить.Да он и сам знает,что времени не было!он все эти дни вместе со мной по гостям ходит.

Гость
#29
гость

Сообщение было удалено

Нет,не собираюсь!я в ужасе пребываю!он завтра уезжает к сестре в другой город.

Гость
#30

б_л_я_д_ь, да где вы таких мужиков находите, один деньги отнял, другой из квартиры выгнал и не пускает....

гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Нуи пусть едет. И думает там.
Но, сказать по правде, я такого поступка вообще не представляю от мужчины.
Он нормальный вообще, или жмот?

Гость
#32

Вот чув ы рло

Гость
#33
гость

Сообщение было удалено

Я писала вначале,это в первый раз такое!до этого всё хорошо было.Подарки всегда хорошие дарил.

гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

Тогда у меня только одна версия.
Денег у него на подарок сестре не было, и нужно было делать выбор, вы, или она.
И он выбрал её.

гость
#35

Но вообще автор, я бы это сочла полным, наплевательским ко мне отношением.
Деньги на стол он на сестру не предложил спустить.
Конечно, а он что кушать будет.... Ужас просто.

Гость
#36
гость

Сообщение было удалено

Ну да!и я о том же!если бы знала,что так получится,то на стол меньше бы потратила!обошлись бы без 4 бутылок вина !

гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

Да сказать по правде, и 5 то тыс не шикарно.
Куда уж меньше то.
А лет ему сколько?

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

я бы тоже обиделась

Гость
#39
гость

Сообщение было удалено

Ему 43,мне 32.

Гость
#40

я бы обиделась и больше бы с ним не встречалась. молодая женщина 32 года найдет себе и получше.

Почти Катя Пушкарева
#41

козел((( заставьте его пожалеть об этом

Лол
#42

Классный мужик достался )

котенок по имени ГАП
#43

А вы зачем деньги то отдали? :)

Мужику вообще отдавать даже копейку запрещено.
Сейчас не истерите больше, но на следующий праздник за месяц начинайте рассказывать, что вы бы хотели.

гость
#44
котенок по имени ГАП

Сообщение было удалено

Не, это непорядок.
Отобрать обратно надо :)) и наказать.

Лидия
#45

Автор, вы сами и виноваты! Ну зачем вы полезли в магазине за деньгами? Сказали бы, не моргнув глазом, что у вас с собой денег тоже нет! И никаких бы не было обид и недоразумений. Так нет же, вы решили поиграть в щедрого и богатого буратино! Вот и результат. И он
странный какой то мужик, пошёл покупать подарки, причём в
ювелирный магазин, а деньги с собой не взял!:-) :-) :-) :-) Заранее, что ли, спланировал с вас деньги стрясти? Офигеть! Во, тетки, сами же мужикам деньги дают, а потом жалуются:-) :-) :-)

Гость
#46

Какой хитропопый мужик. Получается он шел в магазин за подарком сестре без денег, расчитывая отобрать ваши. И вы тоже молодец. Зря отдали, надо было с каменным лицом говорить, что они дома. Так он и будет в будущем делать.

Гость
#47

Лучше конечно такого посылать в пешее эротическое. Ну или обидеться и не звонить первой ни в коем случае.

Гость
#48

Я б разревелась и не стала платить за чей-то подарок. Выглядела бы как *****, знаю. Я - жадина, что мне подарили никогда не отдам.

Гость
#49

Автор, а вы ему что-то подарили? Просто интерес

Гость
#50

Автор, ну что там, какие новости? Объявился мужчина то, вернул назад подарок? Или же съэкономил за ваш счёт и молчит?