Гость
Статьи
Мне кажется парень не …

Мне кажется парень не свободен..

Познакомились две недели назад,только начало отношений...У меня возникло подозрение,что парень(29 лет)не свободен.В течении дня общаемся по вотс апп,последний раз он мне пишет 18.00,потом пропадает до 23.00 и даже если я позвонила или написала,от не отвечает.В 22.30-23.00 он желает спокойной ночи и говорит что не смотрел на тел.Нов год он тоже не хочет отмечать вместе,говорит уже договорился с друзьями в другом городе.Но на вых видимся гуляем где-то до 22.00.Ваше мнение со стороны:похоже на то что он не свободен или мне кажется?Очень не хочется ошибиться в нем...

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть девушка или женат. Спросите прямо.

Гость
#2

Мнение со стороны, что вы оба бездельники.
Но он, иногда все же отвлекается на работу (с18:00 до 23:00).

ви
#3

Он явно с кем то живет

гость
#4

Да, к сожалению, он не свободен. Это очевидно.

Гость
#5

Скорей не свободен инче время бы нашел.Один мч писал мне каждый день и днем и вечером ,хотя работал по 12 часов кроме выходных.Но время находил и даже звонил иногда.

Типа он у вас что на телефон никогда не смотрит?Либо вы ему абсолютно безразлтчны либо занят,брак гб,встречается,но скорей наверно брак или гб.

Автор
#6
Гость

Скорей не свободен инче время бы нашел.Один мч писал мне каждый день и днем и вечером ,хотя работал по 12 часов кроме выходных.Но время находил и даже звонил иногда.Типа он у вас что на телефон никогда не смотрит?Либо вы ему абсолютно безразлтчны либо занят,брак гб,встречается,но скорей наверно брак или гб.

с 18.00 и до 22 ,не смотрит никогда,за две недели в это время не отвечал.Говорит смотрит на тел только когда спать собирается...

Малу
#7

Вот поробуйте позвонить на обычный звонок. возьмет или нет. сегодян в 12,00 поздавьте с НГ.. не свободен он..

Гость
#8
Автор

с 18.00 и до 22 ,не смотрит никогда,за две недели в это время не отвечал.Говорит смотрит на тел только когда спать собирается...

Ну так позвоните ему сами.И знаете .Как то странно что мч не смотрит в телефон ,у него на вибро?Бесшумный?

Вам не кажется это странным?Если он в вас был бы заинтересован и свободен то отвечал бы и сам бы звонил

А так он общается с вами до 18 .00,так как на работе,а потом он к 18 .00 домой приходит и не может говорить.
Есть же контакт,там у его друзей выясните .И в поиске забейте имя фамилию,там может 2 страницы выскочить.На одной женат на другой нет,

Гость
#9

Вообще забейте на него,если он так ведет себя.Если дадже и свободен то малозаинтересован.

Девственница
#10

Ситуация в точь-точь!Тоже ощущение его несвободы.Ему 29 лет.Красавчик.Спрашивала в лоб,о его личке.Клянется что у него никого нет,ни детей,ни жены.А сам вечно ерзает на стуле,нервничает когда приходят смс,подглядывает по сторонам,в глазах какая то напряженность,как будто чего то боится.Расходимся по домам.Напишу смс,не отвечает,позже ответит как то.Может и правда на работе завал,хочется ему верить.Говорит что нравлюсь,чтобы я не исчезала.Потом в шутку предложил переспать.Мне не понравилась такая спешка.Тем более он из другого города,и приехал сюда на стажировку.Очень сомневаюсь в нем и уверена у него в его городе есть кто-то по любому.Хотя считаю что к себе привязать невозможно кого то...Но ведь так хочется,чтобы любимый был только твоим!)))

Гость
#11

Где вас таких тупорылых отлавливают? Позор то какой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: