Гость
Статьи
Прошлые отношения

Прошлые отношения

Знаю, что ревновать к бывшим - совершеннейший бред! Но ничего с собой поделать не могу!( Одна из его бывших - лучшая подруга его сестры, со второй ему приходится общаться иногда. С обеими у него были длительные серьезные отношения. Он говорит, что все это в прошлом и он к ним ничего не испытывает и любит меня. Но меня напрягает, что они так или иначе присутствуют в его жизни. Они обо мне знают и в соц.сетях наверное уже меня рассмотрели( (я с опозданием отовсюду удалилась). И его сестра полюбому будет меня сравнивать со своей подругой, которую так хотела выдать за него замуж.
Для меня это первые серьезные отношения, а для него нет. И все, что он говорит мне, он говорил им и их любил! И так же они жили с ним, так же проводили вечера, их он обнимал, им говорил те же комплименты! И хозяйничали они в его доме и строили с ним совместные планы на будущее... И они его знают также как и я теперь, и с легкостью могут представить наши отношения, наш быт...
Я чувствую себя беззащитной перед ними и словно на чужом месте нахожусь, на их месте!( Мне от этого стрёмно. Я у него очередная особенно любимая((
А как вы относитесь к прошлым отношениям своего мужчины?

GIF
Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Никак, мне 20 и я еппусь со всеми , у кого есть ч л е н !!!!

Гость
#2
Настя

Сообщение было удалено

+100

гость
#3

Зря удалилась! Надо жить на славу! Больше фоток, пусть завидуют)! Когда мне щавидуют - меня это прям окрыляет. а ты удалилась и теперь как грустная кака.шка

гость
#4

С разными людьми отношения разные! Что они там могут представить?! Мне кажется или ты мнительная?!

гость
#5

Мне кажется, что тебе совсем не надо об этом думать , те девушки - это прошлое. Их не стереть, ни удалить из памяти его нельзя. Да и зачем)?! Он же с ними такую школу жизни прожил,получил опыт. просто у тебя нет бывшего и ты не понимаешь этого.

гость
#6

Убеждаюсь в сотый раз. Нельзя показывать что ревнуешь, тем самым ты себя унижаешь. Можно раз, один лишь раз поговорить на эту тему, но не больше. Иначе вынос мозга. И в случае переписки с ними - он будет скрывать, чтоб тебя не обидеть, потом если узнаешь - то все, доверие пропадет, фактически на ровном месте.

гость
#7

Ну и пусть сравнивает! Они же бывшие! Значит чем то не устроили!!!!!!!
Значит они уже сто пятьсот хуже тебЯ.
ОН ЖЕ ВЫБИРАЕТ ТЕБЯ, а не одну из них.
всегда хорошо, если бывшие отсутствуют, но иногда бывает и так, что им приходится общаться, вилиться и прочее.
но поверь иногда люди встречают на улице своих бывших - и все трендец, т,к не видели сотню лет, и чувства всплывают, а иногда вот так общаются бок о бок и по нулям, ни чувств ничего.

гость
#8

Я раньше ревновала. Нашла закладку вк на компе бывшей, ее акакаунта, типа чтоб быстро найти среди друзей. Поскандалила, оказалось закладка еще до меня была поставлена.
Он ее и не вспоминает сейчас. Хотя раньше периодически просматривал фото с ней.
а сейчас я создала ему рай. Поэтому он меня не бросит и свою бывшую уже и не смотрит.

гость
#9

Иногда ревновала. Но т.к у меня тоже есть на кого посмотреть в соц сетях, то я понимала, что например просмотр ее страницы, это просто любопытство.
Был еще один друг, он про нее моему при встрече рассказывал. Прям при мне. Ненавижу теперь этого друга. Постаралась сделать так чтоб они не общались. Он вообще сам по себе плохой, таких друзей моему не надо, бухает, гуляка и прочее. Уже полтора года от того ни слуху ни духу

гость
#10

Ты не очередная! Запомни это. Любой нормальный парень, мужчина выбирает себе лучшую, когда-то те 2 были лучше всех, но видимо они не такими "зе бестами" оказались, раз растался и с одной и другой. Ты теперь лучшая для него. Так что поддерживай этот статус.

гость
#11

Надо быть очень уверенной в себе чтоб не срываться каждый раз за его вынужденное общение с ней. Держись, это не навсегда, все равно их общение не будет вечным. А как только у нее появится муж , она и вовсе отстанет.

лордовский
#12

Уважай его, как мужчину. Он выбрал тебя. Это хоть что-нибудь вообще значит для вас, девушки?! Мы парни и так вас выбираем, а вас ведь много красивых, все такие накрашенные, намазанные с пуш апами. А вы потом еще и мозг долбите, по сути на за что. Было бы за что, автор. Понимаю, если б переспал или переписывался. А тут ты сама себя нагоняешь.

Автор
#13
гость

Сообщение было удалено

Последняя его уже замужем. Она его не достает. Он обращается к ней по делам. И общаются они через мой почтовый ящик, так что ее имя у меня перед глазами всякий раз, когда я почту проверяю(
Я ревную, но истерик не устраиваю и не срываюсь. Так, язвлю не много. И моего мужчину это забавляет. Он меня сам часто в шутку на ревность провоцирует, только бывших никогда не упоминает при этом. Мы, кажется, оба не много в себе не уверенны)

Автор
#14
лордовский

Сообщение было удалено

Да я и не спорю, и стараюсь мозг "не долбить") И он сам любит когда я в меру его ревную. Просто я думаю, а не по глупости ли он расстался с ней? и не жалеет ли? Его бывшая ОЧЕНЬ красивая!!!
И была у него еще одна, долго вместе жили. Он говорил, что девушка очень его любила. И на вопрос, зачем же ты с ней расстался, он отвечает, что был молодой и глупый. А возвращаться назад он считает не правильным. Мол прошлое надо оставлять в прошлом. Он из тех, кто в ссоре с горяча наговорит, уйдет и гордость ему не позволит вернуться. Может и с последней так было! Может он жалеет, но никогда об этом не скажет!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: