Гость
Статьи
мне нравится коллега, …

мне нравится коллега, как быть?

мне нравится коллега из другого отдела, как -то сразу у нас с ним не сложились отношения... потом противоречия по работе дошли до пика... но на корпоративе мы подняли бокалы за примирение, по его инициативе... может ли эта ситуация получить развитие в романтическом направлении, как думаете?

GIF
Инна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детка,до тех пор,пока люди будут называть чувства,эмоции и химию "развитие в нужном направлении",у них не будет ни любви ни эмоций. Научитесь любить и быть любимой.а там жизнь покажет.

Гость
#2

зачем нужно мутить на работе?

Кокосы и бананы
#3

Мне тоже нравится коллега, я ему дала это понять. но он не совсем правильно меня понял. Он думал, что я с ним спать хочу и, конечно, не очень хорошо ко мне отнесся. Но на самом деле это было по другому, я просто хотела с ним общаться. Дело в том, что у нас на работе все очень замкнутые в себе люди. Про этого человека за его спиной говорили плохо, но на самом деле он нормальный и очень даже хороший. Мне стало его жалко, немного хотела его развеселить, развлечь. Но не получилось :( Только я сама от этого пострадала, потому что было очень тяжело выдержать отпор.

Гость
#4
Кокосы и бананы

Сообщение было удалено

значит не зря говорили о нем плохо.

Инетка
#5

ну так вместо того чтобы чокаться на корпоративе надо было брать быка за рога.

гость
#10

А я просто переспала с одним коллегой, который мне понравился. Теперь мы регулярно трахаемся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: