Гость
Статьи
Хочу, чтобы парень …

Хочу, чтобы парень вернулся ко мне, но у него уже другая

Девочки мальчики что делать, чтобы он вернулся? Я честно пыталась забыть и отпустить, но он мне стал настолько родной, вот именно родной, что для меня его уход сравним со смертью близкого человека. С ним у меня были совсем иные ощущения и чувства, нежели с другими парнями. Казалось что это МОЙ человек. Да и он вроде любил и хотел семью. Потом вдруг его как подменили и он бросил меня. Первые дни прям страх был, кошмары снились, заболела на нервах. Спустя полтора месяца он уже с другой. А у меня истерики каждый день...самая настоящая ломка. Что делать?

GIF
Герда
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Герда

Сообщение было удалено

Глупые темы сочинять на вумане,что же тебе еще делать то)))

Гость
#2

жить дальше, ничего ужасного не произошло

Мария
#3
Гость

Сообщение было удалено

))))))))))) прям в точку

Альбина
#4

Забыть. Я вот своего пыталась вернуть. Ну как поддерживали дружеское общение, не виделись. Звал на НГ. Но сегодня выяснилось, что переспать со мной он готов, но вот жениться и все такое нет. Он не влюблен и все. Послала, сказала, чтобы не звонил и не писал. Он согласился. И вдруг так противно стало, что хотела этого человека вернуть, а он на чувствах играл. Если Ваш уже с другой тем более чувств нет.

Гость
#5

пф.
да не будет он с вами.
забыть.
я так по бывшему страдала целый год, он через 2 мес другую нашел.

Прелесть
#6

У него другая, и вряд ли он вернется - насильно мил не будешь.
Что делать? Забивать. Он ушел от вас, зачем унижаться? При этом еще и девушку его бесить будете, а значит, и ему проблем доставлять - тогда он вас вообще возненавидит.

Гость
#7

Если мужчина охладел, его нужно хоронить. Меняйся, развивайся через "не хочу". Пройдет еще полгода и ты посмотришь на него глазами другого человека "как я могла это любить".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: