Гость
Статьи
Давать ли мужчине …

Давать ли мужчине второй,третий шанс в таком случае?

Очень неприятно бывает от таких ситуаций - знакомлюсь с парнем например на СЗ, первая встреча, все хорошо, я им нравлюсь, общение продолжается и после встречи, звонки, ,смс, предлагают встретиться еще раз, приглашают на какое нибудь свидание, я соглашаюсь, и в назначенный день мужчина просто пропадает, не пишет, не отзванивается( ничего ! через пару дней опять пишет как в ни в чем не бывало, пишет что были дела (ну эт понятно, но почему не позвонить, не извиниться) и опять приглашает на свиданье, я снова соглашаюсь и все по прежнему сценарию, потом он в этот день не звонит не пишет. И вот вчера было тоже самое, было одно свидание с парнем-понравились друг другу, общались еще, он пригласил в субботу на лошадях покататься, я согласилась и вот суббота, ни звонка ни смс, я сижу жду, отменила все свои планы. Он мне так и не позвонил, хотя видела что был в сети. Как это расценивать, как неуважение к себе? И знаю точно что через пару дней опять объявится и будет опять приглашать, но уже нет настроя общаться с этим человеком, да и нет гарантии что он опять не пропадет перед следующим свиданием. Как вы поступаете в таких случаях? Общаетесь не смотря ни на что, или в игнор таких мужчин?

GIF
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
kukuluzka
#1

шлите их всем лесом. так не поступают. даже если есть дела, то можно предупредить.

норма
#2

меня однажды так парень с СЗ с Новым годом прокатил (хотя до этого встречались и в кино ходили и т.д.), пригласил на 31декабря в ресторан ( я так готовилась - до сих пор смешно))))))) а в 23 -00 пропал.........
Такой облом я еще не испытывала.........ну ничего - Новый год встретила отлично!
С тех пор я просто стерва да и на СЗ не сижу...........только напрямую знакомлюсь.

Гость
#3

Мужчины обычно после свидания звонят на 3-4день и это допустимая норма. В этот период они переваривают информацию- стоит ли встречаться еще раз. Ну такие они...

Гость
#4

Зачем сидеть и ждать весь день, вы что, овощ на грядке? Позвоните сами и уточните планы. Или это ниже вашего достоинства? А время мая своё терять не ниже?

братан
#5

У меня такое бывает когда девушкп не интересна,.
назначаю на всякий пожар встречу но если дома не скучно то не поеду на встречу. Все равно она мне не нравится я ничего не теряю

Мау
#6

братан, очень надеюсь, что вы влюбитесь и любимая девушка поступит с вами также, как вы поступаете с женщинами :) Око за око

Гость
#7

Я зеркалю ситуацию.Если меня беспричинно хоть раз прокатили без извинений. следующий раз прокачу я. Конечно, такого мужчину уже серьезно не расматриваю.

Гость
#8

Я постоянно над бабами с СЗ изголяюсь, приглашаю куда нибудь а сам не прихожу. Прикольно.

Гость
#10
Гость

Зачем сидеть и ждать весь день, вы что, овощ на грядке? Позвоните сами и уточните планы. Или это ниже вашего достоинства? А время мая своё терять не ниже?

+++++
Не отвечает - все отменяется, даже если позвонит потом (можно 30 минут дать на перезвон).

Гость
#11

Не надо таким шансов давать они наглеют.Ноги о вас вытирают,а вы еще сомневаетесь.Один -2 раза поступил так в топку.

Татьяна
#13
Гость

Я постоянно над бабами с СЗ изголяюсь, приглашаю куда нибудь а сам не прихожу. Прикольно.

Нет, Вы прихОдите.
Просто из-за угла, хихикая, наблюдаете. Иначе как узнаёте, что "прикольно"?
Тьфу!...

Гость
#14

Это значит только одно: вы его не зацепили, можете вообще с ним не общаться - бесполезно. Такое поведение исправить скорее всего нельзя. Встречайтесь с другими. Я лично сказала бы, что я уже занята, если бы перезвонил. Нужна была бы - достал бы и вытащил на встречу. А всё, что меньше таких действий, мне не нужно.

Зимняя
#15

Автор, это не у вас одной, постоянно читаю такие темы в итернете. Сама сталкивалась с такими экземплярами. Эти мужчины часто больные на голову и настоящие моральные *****. Если девушка не понравилась, зачем потом звонить и унижаться, как это было у меня, где логика? Знаете, многие мужчины с СЗ мне часто сами признавались что у них были в прошлом серьёзные травмы головы, проблемы с алкоголем и наркотиками. От таких и нельзя ожидать нормального и порядочного поведения. Я поняла что такие люди не меняются, это диагноз на всю жизнь. Можно только пожалеть этих у богих)) Но общаться дальше явно не стоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: