Гость
Статьи
Вы влюблялись в …

Вы влюблялись в толстоватых парней?

Может глуповатый вопрос, но мне важно.
Я парень и мне нравится девушка - ей 18 лет; вместе тренируемся в фитнессе - в плане отношений - просто дружеские беседы во время фитнеса.
Я хочу ей предложить погулять вместе, а все очкую из-за того что толстоват - надо сбросить 15 кг. Вот незнаю, вдруг ей не понравится что я толстый и она не захочет сближаться (на свидания ходить) из-за этого.
И выбираю между вариантами - подкатить через месяц когда похудею на 15 кг (а вдруг за этот месяц она найдет кого-нибудь другого и влюбится), либо поткатить сейчас (а в друг из-за того что я толстоват она не захочет и не влюбится) - как поступить?
Девушки, вы в толстоватых влюблялись, когда сами с идеальной фигурой?

GIF
Сергей
68 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

Похудеть за месяц на 15 кг?! Да вы круче вуменовских теток)))
Ваш рост и вес? И что с мышечной массой?

Гость
#2

Есть девушки, которых не смущают лишний вес, а есть которые категорически не переносят, я отношусь ко 2 варианту, для меня сначала - похудеть

Гость
#3

От некоторых пончиков мужского пола, я просто ТАЩУСЬ!!! Роман Мадянов к примеру, Сергей Агапкин, Сергей Степанченко.
Такие душки!!!
Если мужчина харизматичен, с хорошим юмором и добрый, то в него влюбятся очень многие!!!!!

Вот с тощими сложнее.... это на любителя))))

Сергей
#4
Лира

Сообщение было удалено

Когда влюблен - это легко :)
За 4 дня я уже на 2.2кг похудел :)
С 105 кг на 90кг надо похудеть еще - рост 180 - телосложение крепкое
Днем капусту кушаем + яблоки + фитнесс по 3-4 часа - вот и диета :)

Гость
#5

если у девушки, кроме отличной фигуры, нет мозгов и она из себя строит гламурную к у р и ц у ,то и кидаться и бегать будет за мужчиной с идеальной фигурой, толстым кошельком и прочими радостями. Если девушка адекватная и нормальная, даже при неудачной попытке завязать с ней отношения(если все таки не согласится),то объяснит вам, не обидев при этом . Дерзайте.

Лира
#6
Сергей

Сообщение было удалено

Ох, Сергей, вы так много мышечной массы потеряете, а то совсем не то, что вам надо. Честно сказать, я даже как-то не верю, что пишет дядька, обычно на капусте и яблоках тетки худеют. Сходите на форум железный фактор, там вас на ставят на путь истинный.
105 при 180 по мне так не критично, но опять же вопрос в том насколько адекватно вы оцениваете свою мышечную массу.

Гость
#7

Да, автор, влюблялась. Не в толстого, а упитанного. При росте 180 он весил что-то около 115 кг, но не выглядел толстым, без пивного пузика, просто такой крепыш. Обожала его...

Лира
#8

= наставят

Гость
#9

да ладно вам, подкатите сейчас, а там между делом в разговоре скажите, что у вас заветная цель похудеть на 15 кг за месяц, тогда двух зайцев убьете, и с ней начнете общаться и она будет в курсе, что вы хотите измениться. А чтобы завязать с ней общение, нужно быть общительным, харизматичным и уметь контакты устанавливать.. Можно пока во френдзону к ней попасть)) Все в ваших руках, проявляйте инициативу! насчет внешности и комплекции парня - тут все на любителя, для меня мужчина в теле - это в сто раз лучше, чем тощий! муж у меня пышка и я очень счастлива. Может вашей девушке тоже понравитесь таким, вы же не знаете ее вкуса!

Гость
#10

Нет, и не смогу. Люблю худых людей, и мужчин, и женщин

Гость
#11

Точно кому нравятся кому нет. Мне феее.. считаю что кто кто а мужику толстым быть позорно особенно молодому. У меня вот жирок лишний 10 кг а муж весит 66 кг. Любит страх как

Гость
#12

Автор, интересно, сколько вам лет?

По теме - мне от моего башню снесло, когда он слегка с пузиком был, при этом он еще довольно невысокий. А сейчас у него, блин, такое уже приличное пузо и все равно обожаю ))

Вы молодец, хоть что-то делаете, а мой в зеркало посмотрит, расстроится - ой, какой я толстый, смотреть противно ))) и все ) Но вообще толстые мужики, особенно те, которые жииирные (не только пузо, но и загривок, щеки и т.д.) - это ужас. И мой мужчина уже на грани ))

Гость
#13

А я вот терпеть е могу дрищей. Если худой и спортивный это одно, а если худой и костями гремит - это фу ( Такой куренок с бледной кожей

Сергей
#14

Мне 23.
Короче в школе я был полноватым, потом в 16 мне девочка понравилась - решил худеть - похудел с 90 до 75 кг за месяц - в 16 лет 75 кг для меня было совсем мало, жира нет - только мышцы (мама не выдержала и повела к врачу чтобы тот стал говорить, мол мальчик хватит худеть - дальше не надо:))
Короче с таким весом я лет 5 продержался, а вот за последние пару лет опять набрал много - пожтому и сейчас худею.

Читал много на эту тему - если без белков худеть, то мышцы уходят, поэтому стараюсь добавлять купицу и творог - но немного, в основном это яблоки/капуста :)

Девочке 18 - я думал в этом возврасте они мечтают об идеале и поэтому очкую :(

Гость
#15

вы автор так и не написали свой рост и вес
по мне так мужчина в 100 кг лучше дрыща в 60
15 кг. не так уж и много для мужика,если у вас есть и другие дотсоинства конечно в виде острого ума, таланата и материальных благ

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Фу фу. Согласна. Прям аж тошнота подкатила. Белосинияя куриицааа. У меня муж 180 и 66 кг. Фигура футболиста. Проф боксер. Пытаемся вес набрать - не получается. 70 кг максимум. Конституция такая.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Аналогично

Гость
#18

Я вообще всегда любила полных. Худых и качков на дух не переношу.

#19

Кому что,Сергей. Ни кто здесь не скажет какие фигуры нравятся "той" девушке.
Лично про себя скажу: всегда была и остаюсь худенькой-ладненькой и полноватые мужчины мне не нравятся категорически! прямо фу.

Мне сейчас 30 лет, и если бы я была не замужем, и ко мне подошёл В ТРЕНАЖЁРКЕ интересный в общении, чистоплотный, приятный на лицо, с чю, но немного полноватый мужчина, я бы не стала сразу его "отшивать". Раз в тренажёрке - значит похудеет, и при прочих достоинствах можно и приглядеться к нему.
А в 18 лет...не знаю...

Гость
#20

Нет, конечно. Помню даже смеялись с подругами: ну представь, каково с толстяком секасом заниматься, это ж значит просто тереться животами!)))

Гость
#21

К внешнему виду человека легко привыкаешь. Я встречалась со всякими.

Гость
#22

Это кто как любит. Я полных мужчин не воспринимаю вообще. А девушке может быть все равно.

Гость
#23

нет.нет.нет.

Гость
#24

Вес не главное

Гость
#25

Когда мы познакомились, мой будущий муж весил около 120 кг при росте 180. Влюбилаь сразу. Мы женаты уже очень много лет. За эти года он добавил ещё килограмм 30-40. Да, он толстый, но не студнеобразный. Очень тугой. Всюду. Зато ни разу не ссорились. Никого нет лучше , милее, любимее и дороже его. Я по-прежнему стройная, худенькая.

опыт
#26

Автор, ну на любителя это. Пока не попробуете с той девушкой - так и не узнаете, любит она полноватых или нет. Я, например, предпочитаю - пусть полное отсутствие накаченности, но при это полное отсутствие живота, т.е. недостаток веса

Наталья
#27

конечно на любителя. Я вот к качкам как-то равнодушна. Муж у меня высокий и крепенький, имеет лишние кг. Но его это никак не портит. И многих девушек знаю, которые не любят дрищей и качков ( ничего личного). На вкус и цвет фломастеры разные

Гость
#28

Подкатывайтесь сейчас

Жена
#30

У меня любовник с лишней 10-кой. Офигенный просто. Ваще на его вес пофиг. 10 лет не могу от него отказаться- потрясный в постели.

лина
#31

если есть харизма и юмор то вперёд!!!

Гость
#32

У меня муж такой. Женаты 3 года. Есть дочь)

Гость
#33

что вы расфекались тут,толстых они не любят... одно дело если человек,простите, реально жирный... другое,если слегка...это всё относительно, парень дерзай. влюбляются как,там,говорят,не в тело...а девушки так тем более)

Гость
#34

Все люди разные. Кто-то не воспринимает коротышек или чересчур высоких, кто-то - ал-кашей и на-ркоманов, кто-то - бед-ных или ленивых, кто-то толстых или слишком худых, кто-то - ста-рперов или юнцов, кто-то - не-доучек, а так же приезжих, бесквартирных, безработных, представителей других национальностей, рас, религий, даже разных направлений в одной и той же религии, кому-то не нравится наличие чужих детей, прежних браков, неподходящие профессии или отсутствие таковой, а так же непривлекательные черты характера: тиранство, эгоизм, поф.игизм, излишняя любвеобильность, непостоянство, кого-то не устраивает инвалидность, гиперсексуальность или не-стояк....продолжать можно до бесконечности. И при этом любят всяких. Да ещё как любят!

Гость
#35

Автор! Не комплексуйтесь. Девушки могут до бесп.амятства влюбиться в тол.стого и остаться совершенно равнодушными к красавцу-апол.лону. Потому что кроме внешности или веса у муж.чины должно быть достаточно других дос.тоинств, которые для жизни более важны. Не взду.майте сбрасывать 15 кг за месяц. потому что через три вы на.берете уже 30.
Дер.зайте, знакомьтесь, не откладывая.

Гость
#36

Я уже не знаю, где точки внутри слов ставить, чтобы текст прошёл. Какие ещё слова нынче непечатными считаются на вумане?

Линда-Белл
#37

Начинайте ее очаровывать, а тем временем приводите себя в форму :)

Гость
#38

Похудейте! И мышцы накачайте. Тогда и подкатывайте. Если она симпатичная, на фига ей жирный увалень ...

Lizz
#39

В России все толстоватые!Особенно кто с деньгами.Страшно уверенные в себе мужчины.Девок-море.Да и без денег тоже. Не парься,автор!

Lizz
#40

Я вообщн то сама мишек люблю!) Знаете,есть такие русские мужики.Плечи широкие!Еще и жирок такой благородный.Типа Пореченкова)Вот он вообще не худой прямо скажем.
Скинул бы ты ,автор,фото тела))Я б тебе точно сказала.Я девушка со вкусом)))

Гость
#41

Нет, пусть в них такие же толстухи влюбляются. ДАешь каждому толстому мужику по толстой бабе!

Гость
#42
Lizz

Сообщение было удалено

Если Пореченковым восхищаешься. понятно какой- у тебя вкус))) самый что ни на есть рабоче-крестьянский!

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

ага. а потом обоих на стерилизацию! кого они наплодят, вы подумали?

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

Все не так. Те у кого хорошая фигура они знают какая это работа. Диета и спорт это ежедневный контроль над собой, такие люди чаще всего считают полных несобранными, неорганизованными и неряшливыми людьми. И имеют полное право.

Гость
#46

только в таких и влюблялась ненавижу ножки-спички
тут на фото надо смотреть если вы полноват это одно
если ходячий гамбургер это другое

Гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

да что вы
кому-то от природы повезло. а кто тро склонен к полноте

Гость
#48

Дело совершенно не в весе, это я могу точно сказать, а в самом человеке!!!! И в первую очередь, в характере

яшаа
#49

У меня парень полноват. В общении оказался обходительным, с хорошей должностью, самостоятелен. Влюбилась. Очень красиво ухаживает. И мне наплевать ,что у него пузо, щечки, шея... Люблю и он меня. Ему полнота идет. А вот кощеи отвращают, фу Фу.

Гость
#50

Я в 18 встречалась с полным парнем, влюблена была очень. И мне плевать было на его комплекцию.
Нынче мне 21, роман случился с совсем не худым парнем, у него харизма ого-го! Но девушки разные бывают, я в мужиках люблю мозг, чувство юмора, харизма вообщем мне подавай))) а кто-то и впрямь внешность считает важным фактором)
В любом случае дерзайте! Уверенность в себе должна быть у мужчины!

Гость
#51
Гость

Сообщение было удалено

Отмазки жирных, кость широкая, склонность к полноте, гены, бла-бла. Над фигурой надо работать и худоба и спортивная фигура не одно и тоже.

Гость
#52
Гость

Сообщение было удалено

Если человек не в состоянии следить за своим телом, то это много говорит о его характере.