Гость
Статьи
Не могу его понять

Не могу его понять

Добрый день уважаемые форумчане! Хотелось бы услышать ваше мнение и возможно совета что делать в данной ситуации. Не могу свои же мысли в порядок привести. Около двух лет жила я с парнем. Ругались, мирились, мирились потом ругались. Несколько раз съежала от него. Девять месяцев назад мы "окончательно" расставили точки над i, решив что мы абсолютно разные люди, с разными взглядами, характерами и тд. В общем на протяжении первых трех месяцев после расставания я пыталась возобновить с ним контакт, регулярные встречи, секс. Возвращаться человек ко мне не захотел и по истечению нескольких месяцев я решила хрен забить на него и завела себе другого мужчину. И что вы думаете?! Совсем недавно объявилась моя прошлая любовь и как ни в чем не бывало все закружилось-завертелось. Да таааааааааак, что голову сносило! Надоело мне в итоге бегать от одного к другому. Решила поговорить с так называемым " любовничком", на что он мне четко ответил отношений со мной не хочет, ему и так хорошо. И вроде бы все хорошо, распался этот любовный треугольник. А забыть его до сих пор не могу и жду...жду звонка, жду встречи.....как быть в данной ситуации, возможно у кого-то была похожая ситуация? Мужчина, с которым я сейчас в отношениях очень достойный и думаю не смогу его променять на кого-то.... но чего-то не хватает.. не хватает прошлого парня....тех эмоций....

GIF
Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы головой думайте иногда, а не тем что между ног.

Кристина
#2
Гость

Сообщение было удалено

Гадости только писать не надо!

Гость
#3

Живите с " достойным".Ахайтесь с " любовничком"А там,как карта ляжет!Может один зарежет,а может другой кислотой плеснёт.

Гость
#4

ну вы бред говорите,вы уж выберете что вам важнее ,здоровые отношения или пот..ахушку

Гость
#5

Потрясающе. Если "достойного" вы бросать не хотите, то чем он достоин носить рога на голове? Вы о людях, которые с вами, думаете вообще? Или как в одном месте зачешется, то сразу к бывшему. И вообще, если вам бывший сказал, что ничего не хочет кроме секса, то вы не думали, что вас т.у.п.о снимают? Не чувствуете себя дешевкой. Помимо вас, ваш бывший пихает свой орган куда только ему заблагорассудится, он же свободный человек. Вам от этого самой-то приятно? Вчера в одну, сегодня в вас.
А своему нынешнему "рогачу" так и скажите, что хотите эмоций и чувств, забубенте какой-нибудь романтик на вечер, сходите куда-нибудь, пусть шевелится.

Гость
#6

шл..ха детектед

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: