Гость
Статьи
не понятные …

не понятные взаимоотношения

Девочки помогите! :( сама уже во всем запуталась... у меня есть муж,в браке 7 лет (поженились по молодости и глупости),прошлым летом захотела уйти от него. и так случилось,что познакомилась с другим парнем. думала,что все складывается как нельзя лучше,и от своего уйду и одна не останусь. но в тот момент когда я уже грубо говоря собирать вещи и говорить пока мужу,я начинаю пассовать,что с другим не получится ничего,а я одна боюсь остаться :/ в общем ждал парень меня 3 месяца,пока я собирусь уйти.. в итоге не дождался.. прошел год,за это время я забеременила и родила ребенка,все вроде бы как хорошо... но тут я опять встречаю этого парня,и снова все закрутилось...первую неделю он мне говорил уходи от мужа,будем жить в троем с ребенком,а видемо опять понял,что уйти я не готова,стал уже реже писать и звонить. в последний раз не виделись больше двух недель,я выпившая позвонила ему,договорились встретиться поговорить,но ни к чему это опять не привело.. сказал,что если не готова,то тогда и обшаться больше не стоит.. так обидно это слышать было :( знаю сама виновата.. но почему-то не хватает сил начать жизнь заново :( возможно кто-то был на моем месте? :(

ангелина л
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надоели темы от маргиналов.

Гость
#2

сегодня тематический день 6лядей?

гость
#3

Родите еще одного, тогда и уходите...

Гость
#4

СобИрусь...забеременИла...видЕмо...

Ума не было, теперь уж и не появится.

Гость
#5

ум появляется, когда держит необкатанный член в руках.

Пушкин
#6

Почему муж до сих пор не выгнал поблядушку?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: