Гость
Статьи
куда деть цветы от …

куда деть цветы от поклонника (любовника)?

я живу с мужчиной, но есть поклонник один. он иногда дарит цветы, но домой то я с ними не пойду! выкинуть жалко. обычно на работу отвозила, а сегодня выходной.. сейчас они лежат в машине, но на ней может поехать мой мужчина, с которым живу, и заметить. как бы Вы поступили?

GIF
Довольная
24 ответа
Последний — Перейти
Муся
#1

Я бы подарила на улице одинокой,бедно одетой,уставшей женщине!Или подарила кеоскерше какой.

Муся
#2

А мама,мама у вас есть?Отвезите мамульчику!!!.Или бабушке.Или подруге одинокой!

Гость
#3

Один раз можно сказать, что подарили на улице. Просто так. С комплиментом.

Гость
#4

Не-не, никаких мам-подруг. В случае ссоры с ними инфа о цветах может дойти до Вашего мужчины. Лучше не рисковать и воспользоваться советом из пункта 1.

Гость
#5

я в церковь отношу, хотите смейтесь хотите нет... человек дарит, а мне не надо, отношу в церковь чтобы вопросов не было

человеческий детёныш
#6
Гость

Сообщение было удалено

)))) может на кладбище снести?

Гость
#7

Я в подъезде на ящиках почтовых всегда оставляю )

Гость
#8
Муся

Сообщение было удалено

+10000 !

Гость
#9

Можно,правда, и муже принести).Ну типа за то,что ты такой у меня нкобыкновенный!

Огонек
#10

А как такой ход конем, придти, на вопрос "от кого цветы?", заржать и сказать "от любовника ептеть", "не ну в натуре от кого?", "Да от любовника тебе говорю) Ну ладно, не ссы, парень какой-то на улице печальный подвалил, сказал что купил девушке цветы и застукал ее с другим, потерянный брел и подарил первой попавшейся (видимо выкидывать жалко)"

Огонек
#11

И еще сыграть на этом типа; "Видишь какая я у тебя хорошая, все изменяют, а я даже чужие цветы, все в дом"

Гость
#12

Автор, это не ваша тема от вчера про подаренную шубу любовником?

гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Цветы от любовника в церковь??? Это как-то совсем безбожно....

Гость
#14

Сама купила. Что за проблема?

Гость
#15
гость

Сообщение было удалено

Библия осужает блудниц, а не подаренные им цветы. Растения то тут вобще причем?

ыДовольная
#16
Муся

Сообщение было удалено

до них ехать часа 2(( на сегодня уже дпугие планы((

ыДовольная
#17
Огонек

Сообщение было удалено

хихи))) как предстввила эту картину)) но у меня не получится, обычно меня глаза выдают((

Довольная
#18
Гость

Сообщение было удалено

про шубу - нет))) но прочитав ту тему и просмеявшись, вспомнила, что и мне есть, что с Ввми обсудить)))

Довольная
#19
Гость

Сообщение было удалено

у меня мужчина дотошный очень, пока не докопается до истины - не отстанет. как помню пришла с корпоратива, а он начал спрашивать, 'танцевала ли я с кем?". "ну конечно, танцевала -что за ***** вопрос"-подумала я)) но ему сказала - "не танцевала".в итоге он начал выводить на чистую воду и я сказала, что танцевала!!хотя не хотела говорить!! он любит со всеми спорить и доказывать свою правоту))

Евгеша
#20

Автор, я тебе подскажу)) Ты проб/ лядушка засунь их себе в задницу, может наконец хоть это тебя удовлетворит и перестанеш шлындать по мужикам пота.скуха))) Фу блевать тянет от таких. Ещё тему создаёт ***** конченая.

Гость
#21

Я когда первый раз купила сама и вазу тоже купила новую, то мой тоже так подозрительно отнесся: кто цветы подарил? я сказала: любовник, вместе с вазой. Больше не докапывался)

Гость
#22

Про церковь хорощая мысль.

Гость
#23

в п*зду себе засунь ***

Гость
#24

А букет красивый? Присылай мне, хочу чтоб парень поревновал)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: