Гость
Статьи
Сердцем или разумом?

Сердцем или разумом?

Жили втроем, я, мой сын от первого брака и он на съемной квартире в моем городе. Снимали пополам, так прошел год, все вроде ничего, потом сильно запил, устала от его безденежья, безответственности, расстались...Он уехал к маме в Москву. Через полгода встретились случайно в компании друзей, разговорились и пришли к выводу(по кройней мере я пришла), что как человека и друга я его люблю и скучаю, но как мужчину-опору-мужа в своей жизни его не вижу. Приехали ко мне, ничего между нами не было, говорили долго...Вообщем, решили, что будет ко мне приезжать по выходным-типа гостевого брака. Я подумала, что не так уж плохо, он интересный человек, с ним очень хорошо, болтаем, смеемся вместе ночь на пролет, времени не замечая...так хорошо морально мне не с кем больше не было(((Да и в постели тоже все на высоте. А за те полгода, что мы были не вместе, я даже ни с кем не познакомилась( Мне 33, если что. Вообщем, вскоре после того, как мы опять сошлись, он ушел с работы, новую не может найти уже 7 месяцев, сейчас вот месяц не виделись - лежал в наркологии 3 недели...Получается, я как бы милосердна к нему. Сама сердцем понимаю, что в первую очередь это мне удовольствие, и мне это надо не меньше, чем ему(наше общение), а женская гордость не пойми где((((Как будто я страшила какая-то ( Мама меня жалеет, продукты приносит, его мама тоже-передает гостинцы. Так унизительно....а ему все ни по чем. Говорит: "Близкие люди должны помогать друг другу!"Вообщем, сказала ему: либо решай вопрос с жильем, потому что снимать за свой счет я устала. У него есть некая квартирка в области, которую он типа может продать и купить у нас в городе, но с доплатой. Пока молчит - не напрашивается в гости вроде. Говорю ему: "Не унижай ни меня, ни себя этими приездами". Работы нет, крыши над головой нет и ничего предпринимать не собирался. Говорю:"Если нет, то нет-я пойду дальше своей дорогой, жизнь одна,можно так всю жизнь по съемным углам шататься".

GIF
Веселая
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ИИИИИИИИИИИ??????????

Гость
#2

лежал в наркологии

что с ним стряслось?где его родные?он что...сирота?

Веселая
#3

Лежал, лечился, что бы побороть страсть к спиртному. Сейчас работу ищет. С мамой живет, сестра младшая живет неподалеку с парнем у родителей парня. Созваниваемся пару раз в неделю или переписка в соц.сети. Тему будущего пока не затрагиваем, отношения "повисли" в воздухе. И хочу его позвать - мучаюсь, скучаю(((Но и гордость женская не дает ме этого сделать. А вруг опять так и пойдет как раньше, приезда на выходные, я с сыном на съемном жилье, никакой уверенности в завтрашнем дне...А годы-то уходят. Я уже замечаю, что на меня мужчины не так реагируют, как даже года 3 назад((Не то постарела, не то осунулась из-за переживаний((

Гость
#6
Веселая

Лежал, лечился, что бы побороть страсть к спиртному. Сейчас работу ищет. С мамой живет, сестра младшая живет неподалеку с парнем у родителей парня. Созваниваемся пару раз в неделю или переписка в соц.сети. Тему будущего пока не затрагиваем, отношения "повисли" в воздухе. И хочу его позвать - мучаюсь, скучаю(((Но и гордость женская не дает ме этого сделать. А вруг опять так и пойдет как раньше, приезда на выходные, я с сыном на съемном жилье, никакой уверенности в завтрашнем дне...А годы-то уходят. Я уже замечаю, что на меня мужчины не так реагируют, как даже года 3 назад((Не то постарела, не то осунулась из-за переживаний((

Зачем он Вам? Прекрасный пример для сына?

Гость
#7

Любят бабы хвост коту по частям рубить.
Я и сама баба, но режу раз и навсегда.

Веселая
#8

сама себя не узнаЮ, перед самой собой стыдно так, что вам не передать даже. Всегда не понимала таких женщин, и тут сама влезла в это болото((( И жить не живу - только мучаюсь(((

Гость
#9
Веселая

сама себя не узнаЮ, перед самой собой стыдно так, что вам не передать даже. Всегда не понимала таких женщин, и тут сама влезла в это болото((( И жить не живу - только мучаюсь(((

Мозги включите и подумайте о себе и своем ребёнке.

Веселая
#10

Об этом тоже думаю конечно, может, зашевелится и с жильем чего получится, потому и условие поставила, либо действуем, либо конец отношениям, в любом контексте.

Гость
#11
Веселая

сама себя не узнаЮ, перед самой собой стыдно так, что вам не передать даже. Всегда не понимала таких женщин, и тут сама влезла в это болото((( И жить не живу - только мучаюсь(((

Ох, я тоже долго разлюбить не могла.
В одну минуту дала от ворот поворот, но сама в душе еще года два мучилась, страдала.
Ничего, не жалею. С ненадежным жить нельзя.

Гость
#12

после 30 начинать жить с мужчиной нужно только так, чтобы все завидовали, а не жалели.

Дана
#13

жесть какая то. пинка под зад дать нужно было давным давно. жалкое впечатление действительно производите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: