Гость
Статьи
Любовный треугольник

Любовный треугольник

2,5г. назад познакомились.Стали жить вместе.Потом претирка.Предложила сделать перерыв.После мы расстались(узнала,что ему надоели выяснения отношений,он решил еще больше доводить меня,чтоб я его бросила сама).Мы продолжали видеться.Рассказал,общается с девушкой,но не спит.У нее есть мужчина.Мой бывший любит соревноваться.Решил ее отбить.По его словам и как я потом увидела,она далека от идеала,очень...Даже не работает.ничего не умеет,глупа..Задаривал ее всякими подарками(как и меня).У нас все это время был секс.Боялся часто видеться,чтоб снова не привыкнуть.После одной ночи сказал:"Так хочу сейчас остаться с тобой,но боюсь, потом останусь навсегда" .Не общались нед3.Узнала,у них был секс.Сказал,только получил секс,стала ему не интересна.Меня взбесило:подарки практически идентичны моим,он быстро завязал с кем-то отношения. От злости стала просить вернуться ,сказал,ему нужно время.Ее быстро бросить не может,это некрасиво.Они расстались через 2нед.Мы много общались.Я уехала в отпуск.Звонил,скучал.. Приехала.Стали видеться реже.Секс и т.д.было.Узнаю,они до сих пор встречаются.Ее стало жалко,к ней вернулся.Нормально?Клянется,ему нужна только я,со мной хочет строить будущее.Не хотел,чтоб я сейчас узнала,чтоб потом и простила его за давностью.С ней ругается,чтоб она сама его бросила.Продолжаем заниматься сексом(я не уверена,что это правильно...).Просит меня подождать,что все у нас будет хорошо.Если откажу,все равно расстанется,т.к.не была нужна..Мне было очень неприятно.Хочу спросить совета.Что мне делать в такой ситуации?Я еще молода и опыта мало...Она внешне и по мозгам и по карьере(я сама много достигла) уступает мне .Я,как говорили его друзья и журналы-модель.Почему просит меня скрывать это от нее и терпеть боль в одиночестве,пока он ночует у нее?Нужно ли мне ждать его?Если столько врет,стоит ли верить?

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Еле-еле дочитала.
Ваш мужик трус, а вы едура.

Гость
#2

Когда у той месячные к вам бежит и наоборот. Зачем вам такой бабник

Гость
#3

Он с ней, а вы как любовница! Вот и все. Так дальше и будет

Гость
#4

А может Вам стоит попробовать секс втроём?!Автор,Вас к девушкам тянет?

#5
Оля

Сообщение было удалено

Вы правду говорите, но что мне делать, если я ..ра , а он трус?

#6
Гость

Сообщение было удалено

но ведь раньше все было хорошо...думаете ,он так и будет себя вести?
мне очень нужны советы.я понимаю,что он плохо поступает,но когда он приходит, я прощаю его...вроде и хочу отвязаться от него,а он мне не дает.

#7
Гость

Сообщение было удалено

не тянет. и дело не в сексе. а в эмоциях...

#8

моя депрессия становится только сильнее!ну что же мне делать...вы скажете ,я ною,да я ною.

лиза
#9

А та девушка знает о Вас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: