Гость
Статьи
Бывший парень сделал …

Бывший парень сделал вид, что меня не знает на улице.

Добрый день!Встречалась с парнем год. Потом он заявил, что его чувства остыли, что я не женственно одеваюсь и предложил расстаться. Я согласилась, предложила остаться друзьями. Он даже добавил меня вконтакте в друзья, хотя раньше мы не добавлялись друг к другу. Я ему звонила пару раз по работе (у нас общая сфера). Нормально говорили. Это было пару раз всего, месяц не общались после этого. Недавно встретила его на улице, практически лоб в лоб, он отвернулся, сделал вид, что меня не узнал. Даже не поздоровался. Так обидно, год встречались, мог бы привет сказать. Как вы считаете это нормальное поведение?

GIF
Маша
18 ответов
Последний — Перейти
кэп
#1

ты тоже так делай. Все просто.

Корректор
#2

Нормальное и справедливое, не нужна стала, значит пошла вон. Установление и поддержание отношений это женская прерогатива, а мужик без этого проживет.

Гость
#3

Странно что в друзья не добавлены были когда встречались.Может забыл впс.Ну вообще то странно не поздороваться с человеком с которым год встречался.

Гость
#4

2. Вы озлобленный мужик?постоянно читаю ваши неадекватные посты в каждой теме

Корректор
#5
Гость

Сообщение было удалено

А вы перестаньте как собачка за мной бегать. Своей жизни нет, вот и бегаете.

Дана
#6

Он на вас поставил крест для себя давно и вычеркнул из жизни. Вы до сих пор живете с мыслями о нем. Зачем? Закончились отношения - прощай. Все просто.

Гость
#7
Корректор

Сообщение было удалено

Такие как вы пресмыкаются перед стервами и плохо обходятся с добрыми девчонками

Гость
#8
Корректор

Сообщение было удалено

Позвонить кому-то 2 раза- это бегать? Да тяжело вам, любителям снежных королев

Гость
#9

Мда...со мной здораются бывшие,кроме одного,с которым были чувства.
Не приятно это,он просто не воспитан или злобу на вас затаил,год встречаться,спать и не поздороваться,если расстались без скандала и адекватно.

Шайба
#10

ну, я бы тоже сделала вид что не зметила кое-кого из быввших...правда мы и не общались потом

Корректор
#11
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Позвонить кому-то 2 раза- это бегать? Да тяжело вам, любителям снежных королев

Такие как я шлют стерв подальше, двум самомнениям тесно в одном объеме.
А перечитать перед отсылкой не пробовали? Вдруг контекст не уловили, опозоритесь еще ненароком.

Я такая стою красивая
#12

Может стыдится вас, он же расставался с критикой насчет вашего внешнего вида. Не надоело обижаться? давно бы привели себя в порядок и повода для обид бы не было. Поверьте, чем раньше вы поймете, что никто не обязан любить вас в фуфайке и джинсах за вашу душу, тем скорее у вас нормальная жизнь начнется.

Ну оглядитесь для интереса по сторонам. Таких как вы, в мужской одежде, себя запустивших 9 из 10-ти, а в платье, с прической, в сережках, на каблучке 1 на десяток. И все внимание и поклонники ей. Неужели так нравится быть в стаде такой же серой овцой, как все другие? Никогда не хотелось, выйти такая офигенная, в красивом платье, с кудрями, на каблуках, ваш бывший навстречу и моську не на сторону воротит, а на вас пялится и шею сворачивает, узнать не может?

А так обижайтесь на его справедливый игнор. Что вам еще остается?

Гость
#13

Нормальные адекватные люди поздороваются,от слова привет кусок не отвалится! Видимо,он обижен на вас,и причина расставания в другом

Гость
#14

Я со своим бывшим не здороваюсь, стараюсь вообще за три версты обойти, но я от него нахлебалась так, что лишний раз и смотреть на него не хочется. Даже издалека.

Гость
#15
Корректор

Сообщение было удалено

за мной наоборот бывшие мои мужики бегают спустя года, а я на них сразу крест ставлю, не нужны стали пошли вон

Виктория
#16

имеется такой,сначала лет в 17 встречались, потом года 4 "дружили",вроде и встречались с кем-нибудь, но ревность,скрытая страсть и тд постоянно при общении прослеживалась,то есть могли в обнимку кино у него дома сидеть смотреть,однако до секса не доходило(был один раз еще когда встречались),гуляли вечерами,висели на телефоне,бухали)) И вот на новый год рассталась с парнем и решила провести его с ним...переспали. Ещё год у нас был бурный секс,потом я встретила будущего мужа и в один прекрасный момент сказала "нет,он мне дорог",бывший больше не приставал,ну и общение сошло на нет, решили больше не общаться,со словами " Пока" удалились.Вот так вот тупо,мирно. Встретив на улице,прошёл мимо,не поздоровался.С мужем,главное,идём,он ему руку протягивает(знакомы),а от меня морду воротит,типа в упор не видит)) за то подруги ни раз говорили,что спрашивал как у меня дела)) странное поведение у человека,для которого я больше не существую...а ещё говорят,что женская логика не объяснима)

#17

Ну и не обращайте на него внимания! Больно нкужен такой гордый....

Гость
#18

Ну он показал свое воспитание. Делать вид что не знаешь человека с которым был достаточно долго глупо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема