Гость
Статьи
Нравиться коллега. Он …

Нравиться коллега. Он занят

Нравиться коллега по работе. Но он встречается с девушкой ( тоже с нашей работы). Вот и думаю....обращать ли его внимание на себя..или будь как будет?

GIF
woman
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может Вам стоит встречаться втроём?

Лика
#2

Вот и думайте.....Что от нас то надо, узнать, как МЧ от девушки увести, либо как не увести, раскройте тему.

Огонек
#4

Автор, дам вам хороший совет - отношения на работе, если вам дорога эта работа конечно, лучше не заводить, ибо это рискует в итоге превратися в клубок сплетен, интриг, разбитого сердца, раны которого ежедневно будут посыпаться солью созерцания отвергнувшего и вообще сильно влиять на душевное здоровье. Это общее. А что к частному - когда это женщин сковывали вопросы морали?

woman
#5
Огонек

Сообщение было удалено

Не знаю....одни поженились, работая вместе...все нормально.Коллектив у нас нормальный. Да и сам директор говорил, что тут замуж спокойно выходят!

woman
#6

Вроде и пытаться уводить не хочу...но и пообщаться с ним поближе хочется.А может все и пройдет...Просто интересно, может ли начаться все самой собой, если не буду ничего предпринимать.

Врачиха
#7
woman

Сообщение было удалено

Само собой даже понос не начинается.

Огонек
#8
woman

Сообщение было удалено

woman

Вроде и пытаться уводить не хочу...но и пообщаться с ним поближе хочется.А может все и пройдет...Просто интересно, может ли начаться все самой собой, если не буду ничего предпринимать.

Это хорошо. Но не всем так везет. Я, к сожалению, наблюдал и резко противоположные ситуации, приводившие к потери работы
.
Ну если совсем ничего, ничего и не будет. Просто женское скажем так соблазнение, в отличие от мужского, должно быть не активным, а пассивным. Просите о мелкой помощи, приглашайте на чай, делайте какие-то невербальные знаки внимания, стреляйте глазками как минимум и положительно реагируйте на его поползновения :) Ну соответственно желательно хорощо выглядеть, кто бы что ни говорил о внутреннем мире, с ним будут знакомиться, только после внешнего и если знакомство с внешним пройжет неудачно, делайте вывод сами.

Гость
#9

у вас там чешеца чтоле соблазнительницы ????

дама коллеги
#10

афтар мымра, я те все волосы пообрываю

Гость
#11

Автор, если он просто с ней встречается, тогда конечно отбивайте. У нормального парня всегда кто-то есть, это не повод вычеркивать его из списка кандидатов.

кэп
#12

не лезь а.

Дана
#13

он встречается с девушкой с вашей работы)) здесь такая вы с работы)) ну можэт что и получится с работы)) глупо то выглядеть не будешь подкатывая к мужику с работы у которого отношения с женщиной с работы?)) а то писать потом будешь что делать уволиться или как быть когда на тебя косо смотрит и ржот над тобой весь коллектив))

Гость
#14

Ну вообще то, занят это когда официально женат. Все остальные просто притормозили в процессе поиска. Дайте ненавязчико понять что он вам нравится а дальше ждите действий с его стороны. Не будет так не будет

Лика
#15
Гость

Сообщение было удалено

Вы уж меня извините, но откуда такое мнение, кто занят, а кто нет.Если предположить, что мой мужик живет со мной пять лет (не в браке), я с ним сплю, кормлю, одеваю, он меня так же (общий бюджет), у нас есть общие дети (вопросы морали оставим), и он не занят, по Вашему?

Татоня
#16

Если хочется просто пообщаться поближе, то общайтесь на здоровье, если бы он вам лично не нравился, вы бы не напрягаясь общались, звали обедать по-дружески, спрашивали совета. Вам нужно для начала успокоиться, найти себе что-то на что вы в жизни будете отвлекаться, чтобы постоянно об этом не думать и тем самым определяя его на первое место. Вы не должны думать, что кого-то соблазняете, если начнете как-то по особенному одеваться, одевайтесь, не для него, чтобы не расстраиваться, что он не так отреагировал и тд, а для себя и для всего коллектива. Самое главное, что вы должны понять, - что вам это нужно, конечно, но не особенно, чтобы не портить себе нервы. Как писала Дана из поста 13, это будет глупо выглядеть, если вы сама будете понимать, что вы его соблазняете. У вас же, наверняка, есть знакомые-друзья мужчины, которые не свободны? Вы же общаетесь и не чувствуете нервозности, что увести их можете?)
Но вы должны знать и не расстраиваться тем фактом, что он может на вас не отреагировать, или отреагировать не так, как вы хотите. И будьте осторожны, чтобы себе не навредить)

Лика
#17

кто он для меня по Вашему? - к ком.15

Гость
#18
Лика

Сообщение было удалено

Сожитель.
Посмотрите итоги переписи, сколько женщин у нас "замужем" и сколько мужчин свободны.

woman
#19

Ну да. Не буду особо привлекать к себе внимание.Постараюсь почаще встречаться глазами...Может что и разглядит!:)))

Гость
#20
Лика

Сообщение было удалено

Конечно.Он в чемодан трусишки слТы кстати не сказала откуда у тебя телефонржит и ушел

Гость
#21
woman

Сообщение было удалено

ТСЯ

Гость
#22

Надо пробовать.. Потом будешь жалеть о утраченных возможностях..

Гость
#23

Мужчины трусы. Скорее всего эти "глазки" могут закончиться плачевно, особенно если в коллективе есть сплетницы. Потом будет скандал. Оно вам надо? Я бы уволилась к чёртовой матери.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема