Гость
Статьи
совместный быт

совместный быт

Девушки, которые живут с парнями скажите, как скоро ваш возлюбленный позвал вас жить к себе?

Мои жизненно-необходимые вещи постепенно переезжают к нему: крем, зубная щетка и тд... Запасные ключи от его квартиры у меня (при случае всегда пытаюсь их впихнуть ему обратно, но они снова оказываются у меня, когда он с утра идет на работу).

Иногда ловлю себя на мысли, что хочется уже вещи все перетащить и жить вместе, но потом приходит вторая мысль: "да н.а.ф.и.г. надо! Вдруг надоест он мне, а я ему. И все такое..."

GIF
Аня
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

к чему мысли о том, кто кому надоест, вас пока переехать не приглашали
решайте проблемы по мере их поступления

Гость
#2

что за бред? автор вы совсем достоинство и уважение к себе потеряли? Меня мой возлюбленный только замуж позвал через четыре месяца отношений. Унизительным совместным житьем меня не унижали. Хотя этот вас потаскает да бросит как надоест, новую притащит к себе в служанки

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Господи, что за бред собачий вы пишете?!!!

мышь+
#4
Гость

Сообщение было удалено

Значит, и не было никогда взаимопонимания.

Гость
#5

Автор,Вы ему ноги моете?Ногти на ногах стрижёте?

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

ну такие как вы видимо и рады, что штаны хотя бы пожить к себе позвали, попользоваться...

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#7

опять заголовок с текстом не имеют ничего общего))

Автор, пока вам не сказали, чтобы вы щетку оставляли, не оставляйте.
уносите все свои вещи с собой

прохожая
#8

Автор, не спешите метить его территорию - быт засасывает. Живите одним днем.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

дуpa

Гость
#10

мдаа автор совсем себя не уважает, ее еще не звали к себе жить, только просто на ночевку для тpaxa, а она уже вещи к нему перетаскивает. Потом будет создавать темы "9 лет живем вместе , а предложения замуж не было и нет".... Так что не обольщайтесь, он вас бросит все равно

Огонек
#11

Что за бред, про уважение/неуважение? Парню нравится девушка, он хочет с ней жить, точка. Автор, если "надоест он мне, а я ему" вы сьедете. Все просто, не усложняйте.

автор
#12

Я не хочу к нему переезжать сознательно - вот и возвращаю ключи постоянно. Никакая я ему не служанка, ноги не целую, не мою и тд.

Я лишь говорю о том, что появляются мысли о переезде, но я гоню их сомнениями. Вы же не знаете о ситуации между нами, наши разговоры и желания, вопрос задан конкретным: через сколько вы стали жить вместе!!!

автор
#13
Гость

Сообщение было удалено

Свою злость оставьте при себе - вас бросили? Или оставляли у себя ради траха? По своей ситуации других не судят.

Гость
#14

2 недели. Мой муж очень этого хотел и пер бульдозером. Через несколько месяцев поженились.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

И за 4 месяца вы друг друга узнали?))))
ГБ не унижение, унижение - бежать разводиться через полгода, потому что не подошли друг другу в быту, в характере, или еще чем, и не смогли притереться.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Ужас, неужели не страшно? Правда кто-то и рожает через год после знакомства, а потом удивляются, почему муж такой-сякой. Сожительство всегда мне нужно было, что бы решить, что за человек, насколько сильно его люблю. Неужели кто-то выскакивает замуж за незнакомцев?

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

+1000
Тоже такая. Для меня брак большая ответственность, а не просто штамп, от которого, в случае чего, легко избавиться. Поэтому никогда бы не пошла замуж до того, как достаточно узнаю человека, отношения устоятся, характеры притруться, страсть уляжется, и станет ясно, любовь это, или влечение ушло, ничего не оставив после себя.
А если сразу бежать "взамуж", можно быстро стать разведенкой, если выявится несовместимость, отношения не выдержат притирки, или страсть уйдет, а любви из нее не родится. Да и замужество с незнакомцем - действительно страшно и до смешного наивно.

Гость
#18
Огонек

Сообщение было удалено

Если парню нравится девушка - он зовёт ее замуж. Всё остальное от лукавого.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

речь о том что зовут замуж через четыре месяца, а не предлагают просто пожить вместе пока не надоест, это не значит что сразу же бегут в загс, дальше встречаются строят планы на будущее, через время как появляются для этого условия женятся. Человека можно узнать и за год, не обязательно для этого с ним жить годами и тратить на него свое время. Так можно и 15 лет с ним жить проверять, вдруг он через это время изменится или обнищает, а вы чуть замуж за него не вышли!

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

И зачем предлагать, если отношения до этого не дошли? Что бы языком почесать?
Встречаться это одно, жить вместе - совсем другое. В букетно-конфетный период мужчина старается показать себя с лучшей стороны, павлином хвост распускает. А вот когда начинается совместная жизнь, расслабляется, и тут то и можно понять, каков он без прикрас.
А годами - это уже глупость. Год повстречаться, год или два пожить ГБ, оптимальный вариант, если после этого мужчина предложение не сделал, и при разговоре отмазывается "Давай позже", значит нужно уходить. А то 9 лет, как в соседней теме, это уж совсем)))

Гость
#21

[quote="Гость" message_id="49017135"]И зачем предлагать, если отношения до этого не дошли? Что бы языком почесать?Встречаться это одно, жить вместе - совсем другое. В букетно-конфетный период мужчина старается показать себя с лучшей стороны, павлином хвост распускает. А вот когда начинается совместная жизнь, расслабляется, и тут то и можно понять, каков он без прикрас.


вам это все равно не понять, таким как вы только гб и светит, большего не предлагали, то с одним поживет годик другой, потом с другим, многих попробует как они.... нормальному мужчине с серьезными намерениями не нужна прожженная жизнью баба, которая перепробовала кучу мужиков

Гость
#22

Гость 21
Откуда такие выводы про кучу мужиков? :Д
Смешные вы.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Тупо через 4 месяца замуж выскакивать. Кто быстрее позвал, за того и пошла? Только потом не создавай темы про развод через полгода совместной жизни.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Да у тебя мозг еще не вырос. Жизнь идет, а не тратится на кого-то. А тебе лишь бы ж опу свою поудобнее устроить и штампом закрепить, чтобы твой несчастный когда пожил с тобой, то быстро убежать уже не смог.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема