Гость
Статьи
парень сказал что я …

парень сказал что я думаю только о еде

Встречаемся семь лет. Бывает он ночует у меня, я у него как правило нет. Да он и не зовет сильно. В целом все оч серьезно. Вчера сидели перед телевизором я, он и моя сестра 20 лет. По телеку показывали парочку целовавшуюся на пляже. я решила переключить потому как неудобно стало с сестрой младшей на "почти секс" смотреть на телевизору. Мне мой и заявляет сидит : ты вот раньше тоже так хотела чтоб на пляже я к тебе лез.. У сестры глаза по пять копеек. Я ТАК выразительно на него посмотрела а он и заявляет: а сейчас тебя ничего кроме ПОЖРАТЬ и новых вещей не интересует. И вообще ты фригидная. Я это конечно проглотила, он ушел. Я теперь обижаюсь а он не может понять почему это я обижаюсь и говорит что у меня комплексы..Не знаю кто прав может и правда у меня комплексы и я много ем.. Аппетит у меня хороший, комплекция 162/54. Правда кушаю нормально только по вечерам, связано с работой. Не могу сказать что интересы только про еду. У меня хорошая работа и хорошая должность. Правда за последние 8 лет я и набрала килограмм пять но думаю мало кто выглядит в 30 также как и в 20...

GIF
зайка
43 ответа
Последний — Перейти
ОЙ
#1

Так некрасиво с его стороны... я бы очень обиделась. Мне кажется вам стоит задуматься сначала о себе, проанализировать, может вы и не думаете о еде, но парню скучно с вами, и в его глазах вы выглядите так...ему явно не хватает ласки и секса... Ну а потом проанализировать готовы ли вы меняться ради парня и больше ему отдавать... потому что хорошим это не кончится, если уже такие претензии

Гость
#2

Перед двадцатилетней сестрой стыдно смотреть на поцелуи?! Вы серьезно?)))))))))

Алексей
#3

А что вы кушать любите? Интересно.
Я сейчас готовлю крылышки куриные как из КFC и десерт.
Люблю кушать.

512345
#4

надо говорить про себя есть. я ем. кушать говорят только про детей и в ситуации: кушайте гости дорогие

Гость
#5

это не повод хамить и говорить о вашей с ним личном при млад. сестре. Хамло!!!!
не надо глотать, надо было ему ответить!

Надеюсь Вы примите верное решение по отношению к этому хамло!!

Гость
#6

открытым текстом сказал твоей сестре, что ты ему больше не нужна. Так что скоро сменит вашу кровать на сестрину

зайка
#7
Гость

Сообщение было удалено

вы знаете серьезно..( там оч откровенно целовались. думаю не для семейного просмотра такие фильмы

зайка
#8
Алексей

Сообщение было удалено

сегодня выходной потому питаюсь практически без перерыва. На завтрак салат ( грамм 150) и чай, на обед печеная рыба без гарнира ( в граммах не знаю одна штука) на ужин готовлю гречку и подлив. Я еще чай постоянно пью с чем нибудь((

Гость
#9

что за фильм то был?

Гость
#10

Что такое "подлив"???? Ханжа неграмотная.

Линда-Белл
#11

Некрасиво он себя повел, тем более перед сестрой вашей

Гость
#12

А ни кого не смутило, что они ВСТРЕЧАЮТСЯ 7 лет? 7 лет - шикарно мужик устроился! Разводка.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

У вас паранойя, такие отношения сплошь и рядом. Некоторые даже заканчиваются браком.

Алексей
#14
зайка

Сообщение было удалено

Мажорите)

Членистоногое с усами
#15

Я люблю окрошку, обожаю борщ домашний, и тушеное мясо с картошкой и грибами!))) Ням ням!!!!!)

Членистоногое с усами
#16

Кашу не люблю.
Люблю взбитые сливки с фруктами на десерт, и песочный пирог.
Люблю печень говяжью в сметана.
Люблю сердечки куринные, красота!))))

Гость
#17
зайка

Сообщение было удалено

Еще скажите,что сестра за 20 лет так и не узнала откуда дети берутся.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Да бедная девочка давно в aкye от того, что на протяжении семи лет у ее сестры ночует какой-то мужик))

Гость
#19

А что значит вот это:"это я,КОНЕЧНО, проглотила". Для вашего сведения-то, что для вас КОНЕЧНО, для уважающих себя девушек ПОШЕЛ НА ТРИ ВЕСЕЛЫХ БУКВЫ.Просто подумайте об этом.

Гость
#20

Из всего потока густопсового хамства автора задело только про пожрать, а все остальное это так просто комплименты, блин!

Я
#21

*удак какой-то, простите. надо ему все высказать!

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

+ 10000000!

Гость
#23

ну порнушку сидеть смотреть и возбуждаться при сестре не стоит конечно, а если просто целовались, то ничего особого.

Линда-Белл
#24
Гость

Сообщение было удалено

ну, мои родители 6 лет встречались, к примеру

Гость
#25

КОНЕЧНО проглотили?
Фи, девушка. Заслужили, чтобы о вас ноги вытирали.

Гость
#26

Автор, может заняться собой, питаться правильно, спорт? А парень такой охеревший...

зайка
#27
Гость

Сообщение было удалено

Да блин.. Тут такая фигня. Две ипотеки называется. На работе 6 дней в неделю - на фитнес ни времени ни сил. Конечно не отмаз..
начинайте закидывать камнями...

зайка
#28
Гость

Сообщение было удалено

Он ночует на минуточку только когда сестра уходит к родителям

Гость
#29

Подлив, отмаз.... ))))))))

Гость
#30
зайка

Сообщение было удалено

Не отмаз для проглатывания хамства

Гость
#31
зайка

Сообщение было удалено

Ну да! И сестра ни о чем не догадывается и до сих пор смотрела исключительно "Спокойной ночи, малыши."

Гость
#32

Скажите ему,что вы не фригидная и сама с собой вполне кончаете, но он вас перестал привлекать,т.к. за собой не следит, пресс и ягодицы не качает. И если бы вы встретили парня как в кино, вы бы тоже к нему приставали. А потом ставьте его в черный список и больше не общайтесь. Такие вещи не простительны, тем более при маленьком ребенке

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Вам же сказала автор: "все оч серьезно...". До такой степени серьезно, что он иногда ночует у нее, а к себе почти не зовет.

Гость
#34
зайка

Сообщение было удалено

Да тут не в фригидности дело, и не в том, что ты поесть любишь, пропорции то нормальные. Не видит он тебя рядом с собой. Иногда просто поебывать приезжает.

Raisa
#35

Автор! Всё действительно серьёзно. Ваш МЧ не уважает Вас, хамит Вам, пользуется Вами, и не отягощён при этом никакими обязательствами. Здорово устроился. Ещё 5-7 лет попользуется Вами и женится на другой.
Подумайте, зачем Вам этот потреблянт и хам нужен ?

Гость
#36
зайка

Сообщение было удалено

от чего именно?

Алина
#37

Странная вы какая-то)) У меня сестренке тоже 20 лет и мыспокойно обсуждаем и секс и парней и все что угодно. А уж фильм с поцелуями вам при ней неудобно смотреть, вот это вообще не понимаю... Вы действительно похоже очень закомплексованы в плане интимных отношений. Парень ваш определенно не прав, что такое говорит при сестренке еще, при моей бы парень так сказал, сразу бы прилетело и от меня и от нее)) Но по части фригидности возможно ваш парень имел ввиду что много думаете о работе и в сексе уже нет страсти, разнообразия и новизны.

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

Автор так и не ответит на этот вопрос?

Гость
#39
Алина

Сообщение было удалено

++++++++++++++

Дмитрий.mail
#40

Зайка, Вы реально много едите для современной девушки и весите для своего роста больше среднего (Вам вес нормальный для девушки 172-174 см где-то). Либо начинайте правильно питаться, либо ищите другого, кому нравятся пышки.

Дмитрий.mail
#41

*Ваш вес нормальный...

зайка
#42

Спасибо друзья за советы. Сегодня седьмой день не общаемся. на работу прислал цветы, но я не сдаюсь и трубку не беру.

зайка
#43
Дмитрий.mail

Сообщение было удалено

решила меньше кушать, может я и вправду "пухляк") спасибо что открыли глаза. четыре дня без ужина живу, и обедаю помидорами без соли. пока скинула три кило. сколько нужно весить с моим ростом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: