Гость
Статьи
друг мужа лезет …

друг мужа лезет обниматься

Есть любимый муж. У него есть друг: хороший, положительный парень. У него - замечательная девушка, он ее любит, обнимает, целует при всех, и она его любит - гармония, казалось бы! Но. Этот друг, когда приходит к нам в гости, меня (именно меня из всех девушек нашей компании) крепко обнимает, сжимает, целует в щеку. На протяжении вечера часто говорит, что соскучился по всем нам, подходит, обнимает опять меня. Когда смотрели совместные фотки - постоянно просил не перелистывать мои, говорил,,что красивая тут, - и всё в таком духе. При этом совсем границ не переходит, ничего такого себе не позволяет. Я всегда мягко пытаюсь уйти, высвободиться из обнимашек, отшутиться. Муж косо смотрит - но опять же, конкретно повода выяснять отношения вроде нет. Девушка его присутствует, никак не реагирует.
Вопрос: это чтозанахрен? Мне мерещится? Или у него действительно есть какие-то мысли про меня? Как себя вести? Или забить, не так часто встречаемся..

GIF
Лиза
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ой,я ща уссусь.чел пытается просто расположение к кухарке высказать.что б в следующий раз принимала,не ворчала не бубнила..кухарка уже видит эротический подтекст

гость
#2

Я тут недавно похожую тему создавала.друг мужа постоянно ко мне прикасается, может за руки взять во время разговора , приобнять типа по дружески.вроде и Грань не переходит ,вроде ниче такого и нет.но хз.тоже комплименты делал,говорил,что я хорошо выгляжу ,супер фигура и тд укусил за шею как-то типа в шутку.все это происходит ,когда рядом нет ни мужа,ни его девушки.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

вово, когда мен этот в трусы полезет,чтоб значит расположение ее кухарочное вызвать, авторица напридумывает себе опять что он сексу хочет. ойдуррра

Bella donna
#4

Но он же вас целует-обнимает, когда он к ВАМ в гости приходит? Или он вас так и в других гостях приветствует?
Насчет ф-фий комплимент хозяйке делает.
Если бы у него какие-то чувства к вам были (как вы найдетесь) , он бы так явно себя не вел. Тут даже немного на стеб смахивает. Может вы себя несете как прынцессу-красавицу.Таких грех не поддеть

Гость
#5

Да хрен знает, у него сама спроси. А вообще за волосы и об косяк, чтобы не лез больше.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

не,ну если тебе такие фантазии разрядится помогают,помечтай,что..

#7

Интересно было бы посмотреть автор, что за человек ваш муж, раз его друг так к вам относится. У меня муж волчара ещё тот, так что друг моего мужа и мужчины родственники не рискуют ко мне близко приближаться. Остальные только взглядом пожирают, или из под тишка поглядывают пока муж не видит.

Гость
#8
Mazarida

Сообщение было удалено

што?)
а по теме - хватит отшучиваться, просто пошли его на ...х....у....й

Гость
#9

Скорей всего нравишься ты ему.в смысле просто нравишься и все.без подтекстов.

я так одного своего братика люблю.хоть и нам много лет,я не могу пройти мимо,потискать его люблю,он хорошенький такой)

Гость
#10

Есть такие люди, которых хочется потискать. Я например у многих вызываю желания обнять, хз почему, даже натуральные сухари удивляясь себе, тянутся. Не думаю что если были бы чувства как к женщине, он бы их демонстрировал при муже и свей даме

Гость
#11

Скажи ему что мол, есть муж и только тебя обнимать будет.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

причем тут братик и посторонний дядька

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

ага пойду разряжусь пару раз

Умница
#14
Гость

Сообщение было удалено

Ага, ничего такого, конечно. А потом, когда тему создают, что пытался изнасиловать или жестко домагался, такие же вот вопят, а что же ты сама ему повод давала??
Такие, как автор этого поста, совсем дремучие и *****, обычно и попадают в такие ситуации, впрочем, самими ими же и спровоцированные!
Мужик обниматься лезет, членом трется, прислоняется, а им все нипочем, дружит он так, ой, дуууры! Хотя я лет в 20 тоже такая же была наивная, так что на возраст можно списать, если Вам не больше 20, конечно.

Умница
#15
Гость

Сообщение было удалено

Похоже, одни школьницы по теме отписались, не обращайте внимания.
Автор, судя по Вашему описанию, что-то есть, я бы тоже напряглась, просто так мужики ничего никогда не делают, запомните, даже комплимент вряд ли скажут, так что не думаю, что Вам прям все кажется. Думаю, таким образом он почву пытается прощупать, насколько дальше можно раздвигать границы "дружбы" с Вами.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

молодец,давай)

Дядя
#17

Мужик просто так не будет прижиматься.

Дядя
#18

Скорее всего Вы его сексуально будоражите. Зря спрашиваете у женщин, лучше б пошли- сходили на какой-нибудь мужской форум. Женщины могу и просто так обниматься, а мужики - нет. Среди мужчин и даже друзей-мужчин, часто встречается фетиш жены друга, сестры друга и прочих друга. Просто он хочет Вас. Не оставайтесь с ним наедине. И старайтесь выглядеть сдержанно в его присутствии. Лучше поговорите с мужем об этом, мужик его сразу раскусит, ибо это уже не друг.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

тебе тоже советую, а то чую давненько никто не еб

Гость
#20
Умница

Сообщение было удалено

ну какая ж вы умница то т упица - вот самое то. два раза перечитывайте то на что отвечаете и на что был тот ответ, а то пытаетесь оспорить туже точку зрения что сами и пишете. юношеский максимализм. школьница - это явно про вас.

Гость
#21

Автор, а зачем Вы это терпите? Громко и уверенный голосом скажите ему: " Не торогай меня! Мне это неприятно!", так, чтобы все присутствующие слышали.

Гость
#22

Обниматься - не ахаться.
Ничего страшного, бывает. Может, вы как сдобная пышечка).

Zмея
#23

я никогда не понимала, почему русские девушки (женщины) очень деликатно отшивают мужчин. почему нельзя хаму просто (если не плюнуть в лицо), то сказать нет!!!!
загадочная русская душа? нет. я ж сама русская. и если какой-нидь ушлепок меня достает, просто скажу нет. не поймет- объясню, что мой МЧ. ему раскроет eпало, если не отстанет. пòмогает всегда! мужики понимают слово НЕТ.
по ходу вам нравится то, что происходит.

#24

Оплеуху отвесить и всем фсё станет понятно. Шо ваще за фамилиьярности

Гость
#25
Mazarida

Сообщение было удалено

+
У сайт м нового самца на самку прохожие то боятся смотреть, не то что друзья.

Гость
#26

Ну на свежее многих тянет)))) Так сойдись с ним ,через пару месяцев,будет также к твоей подруге приставать)))

Гость
#27

Да вы ему нравитесь.Это же очевидно. Может девушка его, раз она никак не реагирует, вообще подставная.

Гость
#28

А он вас когда обнимает, вы стояк чувствуете? Нет, ну если б он вас хотел, то ему бы пару секунд хватило(если ему не 60))) А на деле, вот вы как тряпка безмолвная-захотел потрогал, захотел обнял. Ну отстранитесь и все, видите что он к вам идет-встаньте за спиной мужа, иди приобнимите его(мужа).

#29
Гость

Сообщение было удалено

Кого послать?!

Гость
#30

Да нравишься ты ему! Так и бывает обычно-нравится кто-то,и вроде тражхнуть нельзя,а симпатия все одно присутствует.Реально,не трахнуть хочется,а приласкать,обнять,носом в волосы ткнуться потому что уж больно ее запах нравится.Короче некий платонический восторг.Причем даже если в одной постели оказаться то хочется на ее смотреть и любоваться,а не тупо трахать.Потом очарование пропадает. Эдакое юношеское любование объектом страсти. Но если тебя это напрягает то наедине скажи ему что эти знаки внимания тебя напрягают.Думаю он не обидеться.Еще кстати вариант что ты ему кого-то напоминаешь,первая любовь скажем.И он эти реакции сознательно не контролирует. Он вообще потом кается может,но все это само из него прет.Или ты что-то делаешь на что он эмоционально реагирует. Меня например сильно возбуждала сестра жены.Как видел-встает как солдат.А потом смотрю как-то на них рядом сидящих-они чем-то очень похожи,хотя и разные.И на эту похожесть у меня и встает.Даже приятно стало -значит я жену люблю.И все прошло,реакция практически сошла на нет.Скорее как свою сестру ее воспринимаю.

Умница
#31
Гость

Сообщение было удалено

Вообще-то я и ответила автору того поста, чтобы не обращал внимания на глупые высказывания. А Вы хам самый настоящий.

Гость
#32
Умница

Сообщение было удалено

еще одна мечтательница.кому нафиг нужны,тереться об вас,когда есть куча на все согласных,в 5 раз,симпатичнее баб

Гость
#33

[quote="Гость" message_id="49003951"]тебе тоже советую, а то чую давненько никто не еб[/quote
аха,не надо так,жалкое это зрелище,стыдновато за тебя.иди лучше,на кухне политику твори,как всегда

Гость
#34

Друг хочет вдуть вам!Подруга хочет присоединиться!Ваш муж хочет присунуть подруге!Что непонятно то?

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

Есть такие люди,которые вызывают такое желание.
такие они милые,хочется их обнимать,трогать.но при этом ни физического желания,ни любви нет

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

Классно написал) спасибо.многое ясно теперь

Баба Валя из соседнего подъезда
#37

Какие же бабы злые на этом форуме. Девушка обратилась за советом,а тетки тут же обозвали кухаркой.
Автор, честно говоря,мне показалось что он дуpaчок какой-то. Есть девушка, которую он при всех облизывает, показывает типа любовь, тут же скачет вокруг вас как обезьяна с бубном. Однозначно дypак

#38
Гость

Сообщение было удалено

Тьфу! Срамота!

Гость
#40

Это один из вариантов недопустимого поведения. Если вы женщина приличная, а не легкомысленная ---пресекайте такое поведение, и НИКОГДА не оставайтесь с этим парнем наедине. Лучше сказать мужу, потому что беречь дружбу мужа с этим парнем уже поздно, дружбы уже нет. Так себя ведут соблазнители с молоденькими девочками-----приобнимут, ущипнут, чмокнут будто шутя, возбуждают мимоходом. И не придерётся молодая из-за неопытности, и побоится сказать громко..... Вот так и вы! Вам самой не противно? А если ваш муж сочтет это ерундой --- вот это уже повод задуматься. В любом случае, эти эротические "шутки" надо прекратить. А то этот чудик вам же потом и предъявит, что вы не против были. Можно резко ему сказать, не стесняйтесь и не ведите его в другую комнату, а то он вас там и *******ать начнёт.

Умница
#41
Гость

Сообщение было удалено

Совершенно с Вами согласна, хоть один адекватный ответ и в тему. А такие дурочки, которые выше отписались, и попадают в неприятные ситуации. Впрочем, я тоже такая же наивная совсем до недавнего времени была, пока пару раз не попала в переделку, тоже все казалось, что такого, подумаешь.
Хотя есть такие женщины, что они и подумать не могут, что кто-то на них наконец посмотрел, не верят своему счастью и только рады развивать общение в подобном ключе. Выше одна такая все вещала. Но нормальные опытные женщины понимают, что это, по меньшей мере, странно, когда вдруг левый мужик начинет то и дело руки распускать.

Гость
#42

Похотливый кре*тин друг вашего мужа!Ко мне тоже часто в юности (да и щас) мужики лезут обняться, типа по-дружески.Аха конечно. Причем старые и страшные. Раньше я стеснялась отказывать. Потом повзрослела, осмелела, и теперь меня обнимает только мой бойфренд, остальных спокойно пошлю лесом!

#43

У меня у мужа друг часто приходит к нам вечером посидеть с мужем пиво попить поболтать , как только муж отходит лезет обниматься вроде как сестрой называет и границ особо не переходит, но я в шоке от такого поведения, мужу рассказываю он не верит

Гость
#44

У нас тоже есть на работе молодая замужняя женщина. Я ее постоянно обнимаю. А женщин у нас много молодых. Обнимаю только ее Я сухой интроверт но она так располагает. С ней и общаться легко и добрая она
Потом заметил что все ее часто обнимают.
Никаких подтекстов у меня к ней нет.
Она умеет найти язык со всеми. И все к ней тянутся
Она вроде не против и сама иногда ко мне лезет
Она симпатична опрятна с добрым лицом и помыслами. Чего не обнять

#45

У меня на работе есть один мужик, он ВДВшник и совсем без тормозов... При встрече меня всегда обнимает жестко, вдавливает в себя...
Но ему можно, это сильный самец, а не изображающий).. А другим так нельзя, даже тем у кого должность выше)

Гость
#46
гость

Я тут недавно похожую тему создавала.друг мужа постоянно ко мне прикасается, может за руки взять во время разговора , приобнять типа по дружески.вроде и Грань не переходит ,вроде ниче такого и нет.но хз.тоже комплименты делал,говорил,что я хорошо выгляжу ,супер фигура и тд укусил за шею как-то типа в шутку.все это происходит ,когда рядом нет ни мужа,ни его девушки.

Пи.ськ.у в рот "по дружески в шутку" не засовывает?

Гость
#47
Bella donna

Но он же вас целует-обнимает, когда он к ВАМ в гости приходит? Или он вас так и в других гостях приветствует?
Насчет ф-фий комплимент хозяйке делает.
Если бы у него какие-то чувства к вам были (как вы найдетесь) , он бы так явно себя не вел. Тут даже немного на стеб смахивает. Может вы себя несете как прынцессу-красавицу.Таких грех не поддеть

Ахнуть он её хочет. Что тут непонятного.

Гость
#48
Гость

што?)
а по теме - хватит отшучиваться, просто пошли его на ...х....у....й

Хотела бы - давно бы послала. Она его рассматривает, примеряется.

Гость
#49
Гость

Скорей всего нравишься ты ему.в смысле просто нравишься и все.без подтекстов.

я так одного своего братика люблю.хоть и нам много лет,я не могу пройти мимо,потискать его люблю,он хорошенький такой)

Мужик не может не хотеть бабу, которая ему нравится, без подтекста.

Гость
#50
Гость

Обниматься - не ахаться.
Ничего страшного, бывает. Может, вы как сдобная пышечка).

Он - в отношениях, она - жена друга! Какая пышечка, де.бил?

Гость
#51
Гость

Да нравишься ты ему! Так и бывает обычно-нравится кто-то,и вроде тражхнуть нельзя,а симпатия все одно присутствует.Реально,не трахнуть хочется,а приласкать,обнять,носом в волосы ткнуться потому что уж больно ее запах нравится.Короче некий платонический восторг.Причем даже если в одной постели оказаться то хочется на ее смотреть и любоваться,а не тупо трахать.Потом очарование пропадает. Эдакое юношеское любование объектом страсти. Но если тебя это напрягает то наедине скажи ему что эти знаки внимания тебя напрягают.Думаю он не обидеться.Еще кстати вариант что ты ему кого-то напоминаешь,первая любовь скажем.И он эти реакции сознательно не контролирует. Он вообще потом кается может,но все это само из него прет.Или ты что-то делаешь на что он эмоционально реагирует. Меня например сильно возбуждала сестра жены.Как видел-встает как солдат.А потом смотрю как-то на них рядом сидящих-они чем-то очень похожи,хотя и разные.И на эту похожесть у меня и встает.Даже приятно стало -значит я жену люблю.И все прошло,реакция практически сошла на нет.Скорее как свою сестру ее воспринимаю.

Не оправдания этому упырю искать надо, а голову разбить. И этой ***, не причину оправдать "дружка", а трепку хорошую.