Гость
Статьи
Письмо тебе, которое …

Письмо тебе, которое ты никогда не прочтешь...

Ты первый человек в моей жизни, которого я так близко подпустила к своему сердцу, к душе... Все эти 5 с половиной месяцев, я была уверена в том, что ты никогда не обманешь, не предашь, ты честный, искренний, правильный, добрый. Я верила твоим словам и сейчас не хочу думать, что это все было неправдой. Столько слов на душе, которые хочется тебе сказать, столько вопросов, которые хочу тебе задать..но не уверена, что услышу в ответ правду. Мне сейчас тоскливо, грустно без тебя, но я держусь, не плачу, ну может только изредка. Но только одного не могу себе заставить - перестать думать о тебе.. Каждую минуту, каждую секунду все мысли только о тебе. Я тебе говорила однажды, что если ты (именно ТЫ) меня когда-нибудь предашь, то я уже потеряю веру в человечество. Знаешь, очень сложно жить без доверия. Ты был не таким как все остальные, нам было хорошо вместе. Я скучаю по твоим рукам, глазам, губам. Но все закончилось. Сердце хочет тебя, а умом понимаю, что нам больше не по пути. Я отпускаю тебя. Я научусь жить без тебя. Прощай.

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

ооох) чтож нам девкам то неймется, что мы так по мужикам убиваемся))

Эх...
#2

Я вас умоляю, только этому козлу не посылайте, а то он посмеется с дружбанами над вами, слезливая муть,а бабы-*****...Веру в человечество она потеряла, из-за кого? Из-за очередного кобеля? Не смешите людей... Через пару месяцев вам будет стыдно, что вы такое писали...

маруся
#3
Rrow

ооох) чтож нам девкам то неймется, что мы так по мужикам убиваемся))

Д.у.р.ы потому что)))))))

Гость
#4
Гость

Я отпускаю тебя. Я научусь жить без тебя. Прощай.

Ага. Всего хорошего.

Гость
#5

Молодость, молодость....

Добро пожаловать во взрослую жизнь, не переживайте, что разбились очки с розовыми линзами, наденете те в которых вы будите уже ЛУЧШЕ видеть.

Rrow
#6
Гость

Молодость, молодость....Добро пожаловать во взрослую жизнь, не переживайте, что разбились очки с розовыми линзами, наденете те в которых вы будите уже ЛУЧШЕ видеть.

а может авторша взрослая уже тетка, любви все возрасты покорны... хотя нет, взрослым на мужиков плевать уже становится.))

Ель
#7

Автор, через это прошли абсолютно все. Каждая первая. В том или ином возрасте - все столкнулись с тем, что тот придуманный принц из твоей головы и этот конкретный Вася из четвертого подъезда - это два разных человека, с разными целями и задачами. Как только вы сможете видеть Васю на месте Васи, а не принца - тут-то все и получится.

Только очень сложно любить Вась такими, какие они есть. Если бы мы это умели с ранней молодости - человечество давно бы уже вымерло ) И эти "розовые очки" и влюбленность нашей юности - это инструмент выживания вида. Совершенно естественный процесс.

Ель
#8
Rrow

а может авторша взрослая уже тетка, любви все возрасты покорны... хотя нет, взрослым на мужиков плевать уже становится.))

Неа, не плевать )

Rrow
#9
Ель

Неа, не плевать )

в психологическом смысле плевать, уже циничней к ним относишься.. а не так как в молодости..

Гость
#10

розовые сопельки... фу

Гость
#11

А у меня и белого коня никогда не было, и не будет.

Гость
#12

Авторше точно лет 13-14.

Гость
#13
Гость

Авторше точно лет 13-14.

Не рановато в таком возрасте скучать по рукам и губам?

Гость
#14

краткое содержание:
"я хорошая- а ты их меня не любишь!!
я люблю тебя- а ты такой плохой!!"
похоже на переживание по бездарно пройпанной цeлke.

Гость
#15

чушь....Автор, займи себя делом и прекрати наатывать розовые сопли на кулак.Слезы и тоска уместны лишь в случае смери родителей/родных.А про веру в человечество вообще смешно.

Гость
#17

Вот зачем эти слюнявые письма и выяснение отношений?

Чаузи
#19

Милая, хорошая девочка! Тебе сейчас очень больно, и боль твоя иногда больше, чем физическая. Но поверь, хороший человечек, ЛЮБАЯ БОЛЬ, проходит. Через это прошли все, каждая первая, как правильно тебе написали выше. Читала твое письмо и видела себя в 20 лет. Те же слова, те же эмоции, то же отчаяние и тоска по губам, рукам. Вообще один в один. Сейчас мне сорок. За плечами после страданий двадцатилетней давности два умопомрачительных романа, один из которых продолжается и по сей день (небольшие интрижки не в счет). Ощущения в сексе, восторг от мужчины (твоего мужчины, который дает тебе только радость) не стоят ни в какое сравнение с теми "губами, руками". Поверь, девочка, все будет хорошо, правда!!!

Гость
#20

Надо было с него бабла отжать, сейчас бы тосковали где нибудь на Мальдивах

evli
#21

А мне понравилось:)да,правда понравилось:) помню тоже что то подобное писала,тира "все,теперь только друзья" и бла-бла-бла:) а он потом уставился и смотрел в глаза,пока всю кровь свозь взгляд не свенрул гаденыш:))) и,вообще,чтооо я только не писала...как вспомню-стремно аж:)) ну,любовь:)
Расход -каждые пмс,перемирие-каждые три дня,а не дышится др без друга,не радуется и все не так:)

Чаузи
#22

Кстати, неделю назад видела в театре своего прошлого кавалера по которому так убивалась. И знаешь, в душе даже не шелохнулось ничего. Зато он смотрел во все глаза)))

Гость
#23

Ха-х. Я тоже и не вспоминаю и не хочу никого видеть и слышать из тех, по кому умирала много лет назад. Смешно. Живу настоящим. Приятно вспомнить, не более. Все проходит, пройдет и это.
Тоже писала письма в стол и никогда не отправляла. Слишком много читала книжек, реальность жестче, идеальных людей нет, все с недостатками. Нужно выбирать наименьшее зло. Вам мама не говорила об этом?

Гость
#24

Какой-то мужчина обманул ожидания Автора и причинил боль. Но разве сама её история не заставит её посмотреть на жизнь без очков с розовыми стёклами, разве к следующим отношениям Автор придёт такой же наивной, не знающей боли?

Гость
#25
Гость

Какой-то мужчина обманул ожидания Автора и причинил боль. Но разве сама её история не заставит её посмотреть на жизнь без очков с розовыми стёклами, разве к следующим отношениям Автор придёт такой же наивной, не знающей боли?

А вот я не хотела бы (например)в новые отношения с очерствевшей душой..хотела бы так же свято и наивно. Потому,что тот,с кем была бы в "новвой"жизни,не виноват,что раньше мне не повезло.

Гость
#27

25

Если человек живёт настоящей жизнью, а не придуманной, полученные в прошлом травмы души не сумеют его остановить, его жизнь всегда будет новой...

Перефраз Ницше: "то, что нас не убивает, оставляет шрам" (с)

Гость
#28
Гость

25Если человек живёт настоящей жизнью, а не придуманной, полученные в прошлом травмы души не сумеют его остановить, его жизнь всегда будет новой...Перефраз Ницше: "то, что нас не убивает, оставляет шрам" (с)

Знаете,может мне просто посчастливелось,но как то хвала Всевышнему-новые люди"зализывают"(образно)старые раны и я снова чиста и непорочна душой и телом для них:) хотя,признаться,если б не это-сердце мое было бы один сплошной рубец..то ли люди такие хорошие попадаются,то ли я чем то это заслужила,но вот так у меня бывало,что новые люди и словно иная судьба и я в ней,своей же судьбе другая:)спасииибо им за это:)

Гость
#29

Деффки! Так мы,мужики то-же по вам убиваемся! Еще хлеще чем вы! У меня так вообще психика на этой почве поехала.Сижу вот тут,один,всеми заброшенный...А так хочется высказаться и что-бы меня пожалели...Сиську может даже дали...

Гость
#30

28

+

Дана
#31

какая ваниль, ну ***((

Гость
#32

[quote=второe_id="48992730"]Деффки! Так мы,мужики то-же по вам убиваемся! Еще хлеще чем вы! У меня так вообще психика на этой почве поехала.Сижу вот тут,один,всеми заброшенный...А так хочется высказаться и что-бы меня пожалели...Сиську может даже дали...[/quote]
Не,не Треснет?!:))

Гость
#33

Руки... губы.. учёбой занимайся, а рук и губ ещё будет... устанешь разгребать!

Гость
#34

хороший куни учёбе не помеха.

гость
#35

а я чуть не всплакнула, правда...

Гость
#36

Так ждать сиську-то? У вас-же две,вам что,жалко чтоли?Я кусать ее не буду,просто обхвачу ее ручонками,прижмусь к ней щекой.И осторожно возьму губами сосок...

Гость
#37
гость

а я чуть не всплакнула, правда...

Зачётная семестровая или четвертная работа,
а
г
а

Гость
#38

И вообще,к вопросу о сиськах...Если лет через 10-15-20 вдруг всплывет ваш бывший ухажер и скажет-Слушай,я тебя забыть не могу,дай мне разок,а то люблю-не могу и прочее.Какой процент по следующему шагу-согласитесь,поиздеваетесь над влюбленным в вас лохом,оскорбите его.Вообще какая ваша реакция?

Гость
#39

У меня была похожая ситуация. Причем, я уже замужем была. Попросила его не портить воспоминания и исчезнуть уже навсегда из моей жизни. Не сложилось, значит не сложилось.

Гость
#40

Прикинь,висит где-то его труп и по нему сикарашки ползают.И последняя мысль перед тем как петля захлестнулась на его шее была о тебе! Как это романтично!

Гость
#41

Кстати,интересна точка зрения женщин на данный вопрос.Как вы вообще относитесь к мужчине,точнее к парню который вас любит,причем как в книжке-ну там может 40 км пройти ради встречи и прочая муть. Сила чуйств производит впечатление или по большому счету плевать?

Гость
#42

40км Пешком, в мороз и по горам только если вдвоём времяпрепровождения ради, а так разве что поспать в пробке 40км 8часов:)

Не, не дала бы черз 20лет, порекомендовала бы сдр0чить на инстаграмм ну там Оксаны Сробчак, или Мелианы Кобревой или Виктории Егошиной

Гость
#43
Гость

Не, не дала бы черз 20лет, порекомендовала бы сдр0чить на инстаграмм ну там Оксаны Сробчак, или Мелианы Кобревой или Виктории Егошиной

+++ тоже бы не дала. я бы явно через 20 лет была уже давно замужем и с детьми. и за мужчиной явно более лучшим. так зачем мне какой-то бывший, который явно через 20 лет тоже поменяется.
да и вообще - если он ушел - значит, не любовь была. а остальное - проза жизни и все эти "люблю-дай" - отправлю к просттитне. любовь не сексом измеряется, а поступками, которые данный мужчина в свое время не совершил. так об чем разговор.
бблин, а я вот расстроенная хожу теперь - прочитала это "письмо". сначала поржала, а потом грустно стало. я 2 недели как оборвала 4хлетние отношения. он, конечно, больше не явится потому что жениться не хотел и наши дороги разошлись. а я осталась в свои 25 молодая, красивая и с персональным адом в душе, которые такие вот "письмеца" выжигают...автор ничего не знает про любовь настоящую. 5,5 мес вообще не срок. у меня вроде болит внутри все, но после расставания чувствую себя более цельной - наверное, потому что больше не иду против себя и своего желания иметь семью. пришла к гармонии с собой.

Гость
#44

"Г" message_id="48993469"]И вообще,к вопросу о сиськах...Если лет через 10-15-20 вдруг всплывет ваш бывший ухажер и скажет-Слушай,я тебя забыть не могу,дай мне разок,а то люблю-не могу и прочее.Какой процент по следующему шагу-согласитесь,поиздеваетесь над влюбленным в вас лохом,оскорбите его.Вообще какая ваша реакция?[/quote]
Нулевая реакция.
Даже н

Гость
#45
Гость

Кстати,интересна точка зрения женщин на данный вопрос.Как вы вообще относитесь к мужчине,точнее к парню который вас любит,причем как в книжке-ну там может 40 км пройти ради встречи и прочая муть. Сила чуйств производит впечатление или по большому счету плевать?

Да.производит.но,как позитивное,так и негативное,в зависимости от поведения человека.

Гость
#46
Гость

"Г" message_id="48993469"]И вообще,к вопросу о сиськах...Если лет через 10-15-20 вдруг всплывет ваш бывший ухажер и скажет-Слушай,я тебя забыть не могу,дай мне разок,а то люблю-не могу и прочее.Какой процент по следующему шагу-согласитесь,поиздеваетесь над влюбленным в вас лохом,оскорбите его.Вообще какая ваша реакция?

Нулевая реакция. Даже н
Даже не в ноль,а в минус.

Гость
#47

ну с меня в 28 слетели розовые очки..больно автор-пройдет

Гость
#48

Автор мозг наверное ему выела за эти 5,5 месяцев, вот он и свинтил куда подальше.

Гость
#49

Это ж надо так убиваться по мужику, которого знаешь 5 месяцев! Как будто полжизни с ним прожила и троих детей родила. Господи, было бы из-за кого! Женщины, как вам не стыдно так унижаться?!

Гость
#50
Гость

Автор мозг наверное ему выела за эти 5,5 месяцев, вот он и свинтил куда подальше.

+1000000 Вот она где правда!

Автор
#51

Всем привет. Я автор)
Хочу всем выразить благодарность за комментарии. Особое спасибо тем, кто отнесся с пониманием.
Начну с того, что это письмо-обращение к моему МЧ, которого я очень ценю, чтобы ни случилось. И все, что в этом письме написано, сможет понять лишь он. Но он никогда не узнает об этом письме.
Это никакие не сопли и никаких розовых очков, слава Богу никогда не носила) Я реалист и оптимист по жизни. Это мои чувства, мои переживания и, думаю, никто не в праве за это упрекнуть. Инициатива расставания была моя. Он писал, что боится потерять меня.
Дело даже не в том смсе от другой, которое я совершенно случайно увидела в его телефоне. У нас были не самые легкие отношения, у него тяжелый характер. Но несмотря на все наши ссоры, он со мной был всегда очень нежен. Сейчас у меня в голове каша, последовательность изложенного тут сейчас нарушается, извините, с одного на другое перескакиваю. Хочу сказать, что я не чувствую боли, мне не хочется изза этого плакать, рыдать. Это не говорит о том, что у меня к нему нет чувств, если кто захочет в этом обвинить. Я просто разочарована. Да, я хочу, чтобы он мне звонил, хочу с ним помириться, скучаю по нему очень, но и понимаю, что уже не будет так, как прежде, я буду жить в постоянных сомнениях, мое отношение к нему уже не будет настолько искренним. Поэтому не хочу ничего начинать заново, т.к. дальше, боюсь, будет еще хуже. НЕ ВЕРЮ уже в наше с ним будущее. Как говорится, уходя уходи. Я знаю, что я навсегда останусь для него ценным человеком и я сама буду о нем вспоминать с теплотой, но продолжать наши отношения не имеет уже смысла. На все воля Господа. Все будет хорошо, я в это верю.

Автор
#52
Чаузи

Милая, хорошая девочка! Тебе сейчас очень больно, и боль твоя иногда больше, чем физическая. Но поверь, хороший человечек, ЛЮБАЯ БОЛЬ, проходит. Через это прошли все, каждая первая, как правильно тебе написали выше. Читала твое письмо и видела себя в 20 лет. Те же слова, те же эмоции, то же отчаяние и тоска по губам, рукам. Вообще один в один. Сейчас мне сорок. За плечами после страданий двадцатилетней давности два умопомрачительных романа, один из которых продолжается и по сей день (небольшие интрижки не в счет). Ощущения в сексе, восторг от мужчины (твоего мужчины, который дает тебе только радость) не стоят ни в какое сравнение с теми "губами, руками". Поверь, девочка, все будет хорошо, правда!!!

Спасибо Вам большое за доброту!

Гость
#53

У каждого была практически такая разбитая любовь,когда любишь,а быть вместе уже не можешь.
Это делает циничней,уже не будешь такой восторженной,потому что все что будет с кем то ещё потом будет уже повторение увы и ах.
Я вот уже не смогу любить больше так самозабвенно))себя теперь люблю больше