Гость
Статьи
Как понять что нужно …

Как понять что нужно парню??

Уже два года нахожусь с парнем в гражданском браке. в первый год совместной жизни все было прекрасно. Даже не смущало что мой молодой человек запрещалмне куда либо ходить одной без его сопровождения , наоборот, все было идеально он никогда сам без меня никуда не отлучался. Все время вместе - 24 часа в сутки. Но прошло время и как то вскоре все изменилось. Приходиться все время сидеть дома , подруг понятное дело тоже уже не осталось, да и парень вдруг стал каким то другим. Никаких лесных слов в мой адрес, куда то вдруг делись все поцелуи, ухаживания, когда пытаюсь как то уделить ему знаки внимания он только отпихивает меня, говорит отстань я занят. Не знаю что делать. Иногда создается впечаление впечатление что я ему противна. Только вот тогда почему мы все еще вместе?! Понятное дело я безума от него и стараюсь не замечать недостатков. А вот что с ним?как понять что ему вообще нужно? Как добиться его внимания? И разговаривать на эти темы он отказывается.а ведь девушка я отнюдь не не привлекательная. Стоит выйти в магазин, сразу парни знакомятся.

6 ответов
Последний — Перейти
мэн
#1

а ну все,у него другая.

#2

Думаю да, скорее всего у него появилась друга. К которой он чувствует более высокие чувства чем к вам, поэтому вы становитесь для него "противной" грубо говоря.

Бешеная Пчела
#3

Не ной!)

Гость
#4
Alexsandra

Сообщение было удалено

Да не может быть такого мы все время вместе.проблема в чем то другом

#5
Гость

Сообщение было удалено

Ну знаете, если бы я была со своим МЧ 24ч в сутки целый год, у меня бы наверное такая же реакция на мч была как у него на вас)
Вам нужно отдохнуть друг от друга. Чтобы разжечь былую страсть.

Бандерас
#7

Уже другая есть!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: