Гость
Статьи
стоит ли дать второй …

стоит ли дать второй шанс

Доброго времени суток всем!! Ситуация банальная!!Много было об этом написано, но хотелось бы услышать мнение конкретно по моей ситуации.
Были отношения с МЧ 3,5 месяца. До этого он долго меня добивался.Все вроде было хорошо, познакомил с родителями, друзьями и т.д. Потом он мне предложил пожить отдельно. Сказать, что меня это сильно удивило- это ничего не сказать!! С этого все и началось. Как я узнала позже появилась другая. Между нами он метался 1,5 месяца. Потом мне все это надоело и я решила прекратить с ним общение вообще! Прошел месяц, у меня появился другой МЧ. Вроде с ним все нормально. И тут появился бывший! Просит начать все с начала! А меня почему то мучает совесть. Вроде бы близкий человек, но его поступок! стоит ли давать ему второй шанс??

GIF
ребенок
11 ответов
Последний — Перейти
Плавали-знаем)
#1

ребёнок, вам сколько лет? рассуждения действительно детские. такие "нереальные" сроки указываете - 3,5 мес, 1.5 мес, 1 мес. предлжил пожить отдельно, новый молодой человек...и всё за такое короткое время...вихри какие-то. кому какой второй шанс? ради чего?

Гость
#2

Пошли его на три буквы.

Лелик
#3

нет,смысл возращаться в прошлое.не факт что потом он не поступит также

Муся
#4

Он стал близким за 3,5 месяца? Он предатель. Не вздумайте делать глупость, никаких вторых шансов.

ребенок
#5
Муся

Сообщение было удалено

Спасибо! Мы знакомы с ним почти год!Я же говорю, что он долго меня добивался. А потом такие перемены.

ребенок
#6

К сожалению уже не в том возрасте, чтобы годами встречаться!!! Согласна с Вами, что сроки не большие, но так получилось. С бывшим МЧ мы знакомы почти год!Но отношения продлились всего 3,5 месяца.

Плавали-знаем)
#7
ребенок

Сообщение было удалено

Похоже, что процесс завоевания для него важнее, чем радоватьсе конечному результату. Добивался долго, а отношения оказались ненужны. Возможно, перегорел. Не тратьте на него время. Иначе будет вечно в сомнениях.

ребенок
#8

Очень точно про него сказано!!! Спасибо. Иногда мне кажется, что он сейчас так активно пытается меня вернуть только чтобы потешить свое самолюбие: я ее вернул!!!

Ляля
#9

Если мужчина прожив 3,5 мес. охладел да еще и метался в выборе и в конце -концов ушел, то скорее всего любви у него к вам нет, есть эго которое жаждет новых побед на проверенном объекте вожделения. Не становитесь чьим то кубком, даже если не будете с нынешним ухажером, то жалкого Дон Жуана гоните в шею

Гость
#10

Конечно нет! Послать и забыть!

ребенок
#11

Всем спасибо!!! Я тоже так думаю, просто хотелось услышать мнение со стороны)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: