Гость
Статьи
Как понравится парню, …

Как понравится парню, если у него есть девушка!

Нравится одногруппник, он очень умный мальчик и не обычный. Общаюсь с ним нормально, но кроме учебы дело не идет. Еще он пригласил в одну команду с ним в квн, странно из всей группы именно меня, хотя он со всеми девочками хорошо общается. Он на парах смотрит на меня, шутит со мной, но не более. У него есть девушка, не так давно случайно с ней познакомилась, она очень милая, мне понравилась. Но он мне нравится, у меня это впервые. Хочу ему понравиться, не знаю как. Может кто помочь советом??

GIF
Таня
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

если он знает, что симпатичен вам, значит, вы сделали всё, на сегодня возможное.

лисичка
#3

Пообщайтесь просто так,- будьте сама собой, поближе его узнаете вдруг разочеруетесь?,- и отбивать вообще то стрёмно......

#4

Я считаю,что лезть в чужие отношения не нужно.
На чужом несчастье как говорится своего счастья не построишь.
Представьте у Вас были бы отношения( или еще хлеще семья) и какая- то девушка уделяла бы знаки внимания вашему любимому.

Если вы действительно ему нравитесь, а с девушкой у молодого человека ничего серьезного нет.
Он с ней расстанется и будет с Вами.

Всегда нужно оставаться самой собой.
Ведь главное понравиться такой какая вы есть на самом деле.
Всех благ и успехов в любви;)

Свекурва
#5

А потом ему захочет понравится очередная овечка и хоть вы и милая и распрекрасная получите под зад пинка

CYBORG_78
#6

в лесу перекрести лопатой свежую могилку его девушки )

Гость
#8

Автор, а что вам это даст? Если Вы ему понравитесь. Зачем Вам это? Самооценку поднять?

Гость
#9

Таня, здесь два противоположных фактора... С одной стороны, гордость, а с другой стороны, умение ждать. Вспомните, что Кэтрин Элизабет проявила способность ждать в течение 8 лет. Заметьте - ждать, а не мучиться.

Гость
#11

Вот же делать нечего.

#12
гость

Сообщение было удалено

Мне вот просто интересно)
Поэтому вы не подумайте , я без негатива и без зла хочу задать Вам вопрос: а если бы к вашему любимому еще не мужу клеилась бы девушка, вы как бы отнеслись?
Так же бы ей сказали,клейся на здоровье,он на мне не женат.=D

Прелесть
#13

Он со всеми девочками нормально общается? Да. На тебя только смотрит? Да. Только шутит и не более? Да.

Он просто общительный, милый, юморной и тд. Если бы ты ему нравилась, то дело бы продвигалось дальше, не так ли? Не стоит лезть в отношения и пытаться ему понравиться! Да, не спорю, за свое счастье бороться надо и тд... Но он - парень, он не вещь/животное, у него мозги/желания есть. У него есть девушка, значит, он хочет быть с ней. Нечего тут усложнять. Нравилась бы ты - был бы с тобой.

Гость
#14

Совместные учебные проекты, совместная работа, совместные хобби сближают при должном подходе.

#16
гость

Сообщение было удалено

Дай БОГ всем таких верных мужиков тогда)
Иначе просто представьте как это неприятно оказаться в треугольнике.
Я все же за женскую солидарность ;)
Хотя наверное мало кто сейчас поступает в рамках морального.

Гость
#17

Я б не стала лезть к занятому мужчине, пусть там и "просто девушка". Потому что отношения с "просто девушкой" могут быть разными, никогда не знаешь как там дело обстоит, а вдруг они уже в загс заяву накатали? И что тогда? Краснеть , зеленеть?
Свободных парней навалом, и среди них очень много хороших. Глаза раскройте просто .

Гость
#18

И общайтесь с другими парнями! С кем общаетесь, те и нравится начинают! Чего Вы зациклились на занятом мужике? Просто избирательно подходите к вопросу о том, с кем общаться. Пусть они соответствуют Вашим требованиям.

Гость
#19

Автор, Вы еще парня себе найдете и парами дружить будете и вспоминать, какой ду-р-о-чкой были:)))

Гость
#20

Если ты ему понравишься-то ты будешь первая, кто об этом узнает.надеюсь, ты понимаешь , о чём тебе говорят.
Не лезь в отношения людей-потом всё вернётся.

#
#21

на чужом реквиеме своего Мендельсона не сыграть, увы.

Очень умная баба
#22

Не лезь , ду ра , никогда в чужие отношения !

Лера
#25

Ой, а я одну такую знаю, влезла в чужие отношения, и её кислотой облили сзади, и не докажешь ничего. ходит теперь полулысой уродиной и нафиг никому не нужна, вообще жесть(((((

Дана
#26
КОРИЦА

Сообщение было удалено

у нее нет мужчины поэтому она так и говорит)) и вряд ли был))

Дана
#27

это все равно что задать вопрос)) девушки а сколь часто вы бреете ноги)) и понеслась)) кто раз в недели)) кто пару раз в неделю и тут сразу понятным становится что телки строящие из себя невесть кого не только не имеют мужчину)) но просто перманентного йопаря))

Гость
#28
Таня

Сообщение было удалено

Отвалите от него, у него девушка есть.

Гость
#29
Гость

Я считаю,что лезть в чужие отношения не нужно.
На чужом несчастье как говорится своего счастья не построишь.
Представьте у Вас были бы отношения( или еще хлеще семья) и какая- то девушка уделяла бы знаки внимания вашему любимому.

Если вы действительно ему нравитесь, а с девушкой у молодого человека ничего серьезного нет.
Он с ней расстанется и будет с Вами.

Всегда нужно оставаться самой собой.
Ведь главное понравиться такой какая вы есть на самом деле.
Всех благ и успехов в любви;)

А если у них в отношения не полалок ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: